Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Друида Игноса
Анкета Друида Игноса
ИгносДата: Четверг, 2012-01-12, 2:40 PM | Сообщение # 1
Преподаватель фигурного катания.
Группа: Учителя
Сообщений: 40
Способности: Могу говорить с природой.
Имя персонажа: Гендальф
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1) Друид Игнос
2) Серый Друид (Сосоавляю Законы Природы)
3) Администрация - тренер по фигурному катанию и по стрельбе. Школа - ответственный за музей.
4) Полётный инструмент отсутствует. Предпочитаю телепортировать или ехать. В драконбол не играю. Испытываю к нему неприязнь.
5) Мой волшебный посох. На верху множество сучьев, к которому прикреплено множество перстней. Сам он украшен магической позолотой.
Магический меч. Обладает свойствами, известными лишь мне одному. О них я умолчу, и даю слово не причинять вред.
6) Родился Игнос в семье Друидов. С рождения он был одиноким, хмурым ребёнком. Для Светлого Друида он был слишком хмур, для Тёмного же слишком добр. И он выбрал Серую Магию. Но рутинная жизнь Азверда стала надоедать ему, и он решил странствовать по миру.
7) Слегка седые волосы од плеч, сиреневая мантия. Средний рост, за плечом футляр с мечом, небольшая бежевая сумка с пятым измереньем.
8) Способность слышать природу и разговаривать с ней. Могу убеждать её делать что-либо, выгодное мне.
9) Игнос бродил по миру и наткнулся на Тибидохс.
10) Игнос суровый Друид, и не выносит издевательств и критики. Любой, кто сыплет оскорблениями направо и налево, сильно об этом пожалеет. А в остальном он сдержан и улыбчив.
11) Животные отсутсвтуют.
12) Мне 891 год.
13) С помощью Гугла
14) Имейл ignos.druid@yandex.by
15)
Солнце игриво выглядывало из-за горизонта, и ярко светило. Игнос уже третий день шёл без отдыха, иногда на пару минут останавливаясь, чтобы подкрепиться. Природа щедро сыпала пушистый снег на землю, и заставляла его образовывать непроходимые сугробы. Кряхтя, и ругая зиму, Игнос шёл через чащу леса. Выйдя на полянку, старый Друид остановился, и стал стряхивать с себя снег.
-Такими темпами, я никогда не найду её... - задумчиво произнёс Друид.
Достав меч из футляра, он провёл рукой по лезвию и что-то прошептал. Меч тихо звякнул, и засветился синеватым светом. Этот свет осветил всю поляну, и заставил деревья склонится ниже. Они стали шелестеть ветвями, словно нашептывали что-то. Самодовольно усмехнувшись, Друид спрятал меч и взяв посох, стукнул им по земле. Зелёные и красные искры оторвались от него и понеслись к Друиду. Он стал кружиться в целом граде искр и исчез...


Природа - это мы, только с листочками и корешками.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-01-12, 11:15 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Игнос, прошу прощения за задержку с проверкой. Сдавала экзамен.) Приняты.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Друида Игноса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: