Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мордреда (О том, как Мор в Школу Магии попал...)
Анкета Мордреда
МордредДата: Среда, 2011-12-21, 5:15 PM | Сообщение # 1
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1.Игровое имя.
Мордред
2.Принадлежность
Светлый Маг. Страж Света(не с рождения).
3. Ваш статус в школе
Студент.
- Факультет музыки.
Либо
- Факультет артефакторики.
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Мой инструмент - крылья. Да, люблю этот вид спорта)))
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Флейта Стража Света. Досталась мне от моего опекуна. Может испускать МагоЛодии.
Крылья Стража Света. Достались мне от моего опекуна. Я с их помощью могу летать, обладают целительским свойством.
Магическое Кольцо с эйдосом матери. Приндлежит мне с момента смерти матери. Обладает характером и знаниями моей матери. Может говорить 5-7 минут в день.
Книга Древнира. Была украдена взята в долг из Хранилище Эдема. Обладает даром давать пророчевства в стихотворной форме.[r]
6. Ваша игровая биография
Всё началось, когда мне было 12 лет в Шотландии. Моя мама была знаменитым алхимиком и Светлым Магом. По Маминой линии было множество чародеев и колдунов, в том числе и сама Моргана! Папа же мой лопухоид-лесник. Так вот, когда мне было 12 лет, моя мама в нашем лесном домике ставила опыты на чебрице, волосах Единорога, и прочем. Я в то время читал книгу. Но во время переливания ингридиентов, моя мама случайно добавила лишние 205 гр проклятой смолы. Все пробирки вспыхнули синим пламенем, а маму отбросило к стене. Я в ужасе подбежал к ней.
-Мама! Ты в порядке?
-Не ...совсем... Я растворяюсь, и скоро... я превращусь в нич...то...
Её ноги уже стали прозрачными, и сквозь них был виден пол.
-Мама, что же мне делать? - по моей щеке пробежала слеза.
Мама сняла со своей руки (http://woman-talks.ru/uploads/monthly_12_2010/post-408-098508900%201293295231_thumb.jpg)перстень и протянула его мне.
-Возь...ми его! Т...ы должен стать маг...ом и посту...пить в школу...
И перстень упал мне в руку, так как рука Фергенды(моей мамы) растаяла. Но тут какая-то золотая линия проскользнула в окне. Дверь распахнулась, и в неё вошли двое Златокрылых. Один из них, с красиво-уложенными чёрными волосами кинулся к моей матери. Положив руку ей на таявшее плечо, он что-то зашептал. Другой Златокрылый присел возле меня и улыбнулся.
-Расскажи мне пожалуйста, что здесь произошло.
Пока я ему расссказывал, другой Страж возился с моей мамой. Внезапно от неё полился яркий свет, и она вздохнув исчезла, успев сказать:
-Научись магии Мордред!
брюнет что-то заметив, протянул руку, и схватил яркую точку. Потом подошёл ко мне и подул на кольцо. Эйдос моей матери скользнул к перстню, и вошёл в него.
-Теперь вы никода не расстанетесь! - улыбнулся Златокрылый, и стремительно вылетел из домика(как вы поняли, он был опекуном моей матери). Другой же (мой опекун) внимательно посмотрел на меня, и зорко прищерившись достал флейту и что-то быстро проиграл. Это был самый ужасный момент моей жизни. Моё лицо опалило со всех сторон. Закричав, я упал и тут-же у меня закололо в боку. Казалось что кто-то роет там нору. Мои страдания прекратил Страж. Он прикоснулся ко мне рукой, и мне стало легче.
-Ты надышался испарений! Ты не выдержишь ни одного светлого заклятья, никакого светлого артефакта! Только Эдем поможет тебе! - озабоченно произнёс Страж.
Так я и оказался в Эдеме. Оказалось, что если я использую хоть одно Светлое Заклятье, то умру. Мой опекун пожертвовал собой, и отдал свою жизнь, чтобы спасти мою. Так я и получил Крылья с Флейтой. Но уважая память матери, и решил пойти в Школу Магии.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
http://54406.lovetime.ru/images/rub_2_4/132001.jpg
Светлые волосы, средний рост. Всегда хожу в майке,джинсах, лакированных ботинках. Слегка загорелый юноша.
8. Ваши игровые способности
Магия Стихий. Дар Предвиденья (Иногда меня глючит осеняет, и я выдвигаю большие пророчевства в стихотворной форме. В это время у меня глаза становятся абсолютно синими, и после пророчевства я ничего не помню)
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Ну способности к магии у меня давно проявлялись. С самого детства так сказать. А как я в школу попал, укажу в посте.
10. Ваш характер
Мордред очень весёлый, общительный человек. Всегда готов помочь. Но если его разозлить...
Начинается извержение вулканов, землятрясение, наводнения, ураганы...
11. У вас есть домашние животные?
да есть. Феникс Азверд. Он очень дружелюбный, и любит добрых людей. Свет его оперенья несёт радость Добру и страх злу.
http://perunica.ru/uploads/posts/2009-09/1252679747_115170.jpg
12. Ваш игровой возраст
Так как Мордред был в Эдеме, где дни длятся на Земле целые Века, то по Земным Мерам ему сейчас всего-то 391 год. ( Дата рождения 09.12.1620 год).
13. Как вы нас нашли?
Подруга подсказала.
14. Связь с вами
Имейл Dima.Polyan@yandex.ru.
15. Пробный пост.
Мордред шёл по Эдемскому Саду, вдыхая запах здешних растений. Бамбук спокойствия и терпеливости, куст ехидства, груши нежности, деревья надежды всё это конечно прекрасно, но скучно. Все Стражи уже умели так наигрывать Маголодии, что хоть ночью на них напади, они как минимум по стенке размажут. Да и летали они прекрасно, не то что-то Мор.
-Когда же я спущусь в Нижний Мир? - тревожно подумал Мордред.
Генеральный Страж Троил давно обещал отпустить его, но почему-то медлил. Решив навестить Генерального Стража прямо сейчас, Мор дотронулся до Крыльев и выпустил их на свободу. Приподнявшись над землёй, юноша направился к Дому Светлейших. Долетев до грифонов, он спустился на землю и со хлопком демателиозовал крылья. Каменный грифон приоткрыл глаз и внимательно посмотрел на Горе Стража. В его зрачке читалось недоумение. Мор понимал почему. Ведь когда в первый раз его привели к Троилу, грифоны зашипелии спрыгнули с помостов. Почуяли в нём Тёмный дух.
-Это всё испарение! Ты надышался им и пропитался тьмой! И всё б не так плохо, если бы не родство с Морганой! Оно усилило магию! - сказал ему Троил во время первой встречи.
-А я что виноват, что Моргана мой предок? - всё время негодовал Страж.
Его раздумья прервал окрик Златокрылого. Тот запрашивал допуск на Третье Небо.
-А меня Мордред зовут. - скромно сказал юноша.
Охранники переглянулись. Потомка Морганы знала как минимум треть Эдема. Страж с усмешкой активировал руну, и спустя мгновенье он оказался на Третьем Небе. Пройдя коридор, он постучался.
-Да, да, войдите! - послышался голос Генерального Стража.
Приоткрыв дверь, Мор вошёл в кабинет и застал Главу Света за странным занятием. Троил, нацепив на нос очки вязал крючком шарф.
-И что же ты хочешь мой мальчик? - спросил Троил.
Отпустите меня в Нижний Мир! Пожалуйста! - пролепетал Мордред.
Троил взглянул на мальчика поверх очков.
-А ты сможешь там выжить? Там множество опасностей, не то что здесь! Тёмные Маги, Стражи Мрака, Нежить, Призраки...
Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да... - затараторил Страж.
Пожав плечами, Троил хлопнул в ладоши. Спустя минуту, вошли шестеро Златокрылых. В их руках было свитки.
-Вот мой мальчик описание всех Магических Школ. Выбери любую из них, а уж я договорюсь с её Директором.
Так Мордред и попал в ПМУЗ.
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Да.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-12-22, 6:14 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо. Один только вопрос: является ли ваш персонаж на самом деле стражем света?
И насчет факультета... Лучше факультет музыки. На него обычно больше желающих.

P.S. Прошу прощения за задержками в проверке, работой завалили.)


Анкета Светланы Валынской
 
МордредДата: Четверг, 2011-12-22, 12:24 PM | Сообщение # 3
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, да является. Во время смерти мой опекун передал мне и свой дар.
Хорошо! Пойду на МузоМагию! wink


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.



Сообщение отредактировал Mordred - Четверг, 2011-12-22, 12:25 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-12-22, 5:41 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mordred, ну что же, все решили, приняты.) Дом свой создавать здесь. Если есть вопросы по устройству в игру, обращайтесь ко мне в ЛС или в чате.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Мордреда (О том, как Мор в Школу Магии попал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: