Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марго
Анкета Марго
МаргоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:00 AM | Сообщение # 1
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Марго Семпай
2. Тёмный маг. Вампир
3. Не зарегистрирована. Хочу поступить как тёмная(желательно на факультет темной магии)
4.Да. Трость. Очень прочная и быстрая
5.Экскалибур (меч).http://altritter.ru/gallery/img_STE2NjhUZkZq.jpg С ним я отражу множество атака белой или чёрной магии. Вечно жаждет крови. Кто возьмём и без моего ведома, пожалеет!!! На шее кулон защищающий от заклинаний направленных на нежить. Браслет защищает от губительного воздействия солнца.
6.Как вы уже поняли по моему имени, мои родители не англичане. Раньше мы жили в Токио. У нас была большая и дружная семья : я, мама , папа и брат.
Родилась в семье чистокровных вампиров. Мой род происходит от самого Графа Владислава Цепеша Дракулы, а так же владеет магией.
Но однажды утром я проснулась от громкого шума. Били стёкла, разрушали мебель… Творился настоящий хаос. Только я встала , что бы посмотреть , что происходит как в комнату влетел Матвей (мой брат) и с криком «Марго, быстро под кровать!!!», сгрёб меня в охапку и засунул под вышеупомянутую. Как только он это сделал , дверь в мою комнату вышибли. Зашёл человек. На нём была чёрная мантия и он держал, что-то в руке.
-Где девчонка?- спросил он, так громко, что уши заложило.
- Я тебе ничего не скажу!- ответил Матвей
И тут вспыхнула искра. Что-то упало на кровать. По матрацу стало быстро расползаться красное пятно. На меня ,что-то капнуло. Я поднесла палец ко лбу, провела по нему и посмотрела , что это. Когда до меня дошло, что это кровь Матвея, я поперхнулась собственным криком. Человек ещё немного постояв , ушёл.
Когда я вышла из комнаты ни отца, ни мамы , ни брата в живых не было. Так, из уважаемой семьи чистокровных вампиров осталась только я…
Потом в меня забрали в детский дом. Я думала всё потеряно, но однажды ко мне приехала женщина. Она сказала, что она знала моих родителей и забрала меня с собой. Так я оказалась в России.
7.Чистокровный вампир. Высокая красивая девушка, с слегка смуглой кожёй. Длинный волнистый волос спадает на плечи. Большие глаза, меняющие цвет в зависимости от того , голодна (тёмно-красные) я или нет (тёмно-карие). Обворожительная улыбка. Когда я улыбаюсь, обнажаются маленькие, но очень острые, клыки. На правом бедре весит меч. На шее кулон виде дракона. На руке браслет.
8. Передвигаюсь быстро и бесшумно. Могу ходить по стенам и потолку. Причиняю боль , не касаясь противника (глазами). Прекрасно управляюсь с мечём. Владею магией огня.
9. Наша семья так же была отличными магами. Отец владел - стихией земли, мама - воды, брат - воздуха, ну а я следственно огнём. Так что когда трёхмесячный вампир стал взглядом поджигать занавески, никто не удивился. Способность причинять боль глазами у меня проявилась в детдоме. Один парень меня очень сильно достал. Силу вампира я старалась не использовать, чтобы не светиться. Было, какое-то помутнение в голове, а когда я пришла в себя, он лежал и дёргался в конвульсиях. Кто-то засунул письмо под ошейник моего тигра
10.Сама по себе я не вспыльчивая девушка. Я, как вулкан – меня достать сложно, но если достанешь… Люблю одиночество ,но и одновременно его ненавижу. В одиночестве можно подумать. А так я общительное и милое существо.
11.Белый тигр(ручной) http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/926/926243_333333333333333.jpg
12. 17 декабря будет 214 лет.
13. Друг посоветовал
14.margosha.ch@bk.ru
15.Была прекрасная летняя ночь. Марго спокойно отдыхала после очередной удачной охоты, как вдруг послышался треск. Девушка встала с кровати и взяв в руки меч подошла к стене. Всё было тихо. Ветер шуршал в кроне деревьев, стрекотали кузнечики, задушевно выл оборотень.....
- Что? Оборотень?!?!- Марго быстро высунулась в окно и сразу получила дротиком в шею.
Перед глазами всё плыло. " Ах ты.... Кажешь так та...."- пронеслось у неё в голове. Тело шмякнулось на пол. Последнее ,что увидела Марго, это ноги подошедшего к ней мужчины.

- Просыпайся,- послышался голос.
Марго с трудом открыла глаза, попыталась их потереть, но руки были связаны.Меча конечно и след простыл. "Так ну и где я, а?"- подумала девушка и встала. Перед ней сидел мужик.
- Аааа, понятно. Так это ты выл вчера под моим окном.- сказала она ,- если понравилась, мог прямо сказать, зачем таким варварским способом?
- Давай, топай. Хозяин тебя ждёт,- сказал мужик и схватив за локоть, повёл девушку на улицу.
"Фи...какой грубиян" Марго попыталась разорвать верёвку. Бесполезно... Тем временем они вышли к большому обрыву. Внизу весело журчала буйная река.
-Ну, вот и наша гостья,- послышался довольно приятный голос со спины.- Эй, развяжи ей руки.
Браток быстро исполнил приказ. Марго резко повернулась. Перед ней стоял молодой парень с приятной внешностью. На ремне у него висела коробочка.
"Компас! А вот смерть твоя пришла..." Вампирша сделала резкий выпад, но ничего не произошло.
- Не старайся. Твои способности обезврежены. Кстаи, забыл представиться, Вильям,- парень галантно поклонился.
-Марго,- представилась девушка, мило улыбнувшись,- и зачем я тебе?
- Ну вообщем , надо достать одну штуку со дна этой реки,- сказал он.
- Ну, так и прыгай сам. Я тебе зачем?- сказала девушка.
- Не прикидывайся дурой. Я не собираюсь рисковать собой, а ты вампир и приземлишься там без вреда для здоровья.
- Но ты же блокировал мои способности?
- Не волнуйся. Время придёт и всё вернётся.... А теперь, давай прыгай!- сказал Вильям.
Браток, до селе топтавшийся поодаль, подошёл и толкнул Марго к краю. Девушка посмотрела на реку.
- Знаете, когда смотришь вниз возникает желание полёта, почувствовать ветер в ушах... Но у меня такого желания не возникает, так ,что я пойду пожалуй. - Марго отошла от обрыва и наткнулась грудью на дуло пистолета.- Что нельзя? Ну и ладно.
Девушка снова подошла к краю. НО тут послышался треск и из кустов вылетел огромны белоснежный тигр. Марго воспользовалась моментом и ткнула коленом оборотня в живот. Тот сложился пополам и рухнул в реку. " Не соврал, сила возвращается"- подумала девушка. Она подошла к тигру, прижимавшему Вильяма лапами к земле. Сорвав компас с пояса она повесила его себе.
- Спасибо, что нашел. Ну что мне с тобой делать?- Марго посмотрела на парня,- какой ты жалкий... О, придумала. Ты станешь моим обедом!
Вампирша подошла к человечишке, хищно облизываясь. Через пару минут всё было кончено. "А ты ещё и не вкусный..."
- Фигаро, малыш. Ты как всегда вовремя,- сказала она ,гладя тигра по холке.
-Рррррр,- отозвался "малыш"
Тут рука Марго наткнула на что-то. За ошейником лежал конверт. Девушка вытащила письмо и раскрыла. Прочитав несколько строк , она ухмыльнулась:
- Школа ПМУЗ, значит. Ну пойдём ,посмотрим...- сказав это, Марго щёлкнула пальцами.
Письмо стало пеплом.
- Ладно, пошли отсюда.
Предварительно облазив все кусты и найдя свой меч, вампирша ушла. Тигр последовал за ней.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2011-12-11, 11:02 AM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:05 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошая анкета, единственный момент:
Quote (Марго)
С ним я отражу любую атаку белой или чёрной магии.

Давайте все-таки не любую, а большинство атак, ибо слишком уж круто для студентки получается.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:58 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: