Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марка Волкова
Анкета Марка Волкова
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 0:11 AM | Сообщение # 1
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1-Марк Васкес
2-темный, полу демон полу темный эльф
3-гость-хочу поступить в ПМУЗ как темный.
4-Да летаю на своем питомце черной пантере.В дроконбол не играю. Но не отказался бы научится.
5-Черный гриммуар,накопитель энергии чем больше носящий его маг не использует магию тем более мощное заклятие(разрушения) выпустит гриммуар ,используется по желанию хозяина.кольцо в виде черного дракона который кусает свой хвост-может перевоплощятся в любой вид оружия весом не более 20 кг.амулет невидимости-самое то когда хочется провалится под землю.
6-Он был рожден в семье уважаемых аристократов,но кроме этого у моей семьи была еще одна репутация они были первоклассными темными магами,убийцами и оккультистами мой род всегда верно служил короне и никогда не шел против законов чести.Если мы убивали то в бою,если проклинали то за дело,но однажды глупый только взошедший на престол монарх что бы укрепить свою власть решил женится на наследнице семьи,его младшей сестре.Его дед глава семьи решил принять его предложение,тогда мы ничего не знали и думали что нас просто пригласили на бал как всегда.В тот вечер отец и мама впервые нарушили клятву рода и пошли против семьи,хоть они и были лучшими в клане но не могли сопротивляется 30 отборным ассасинам короля и 5 архимагистрам клана.Их убили у него на глазах и когда этот подлец уводил его сестру,а дедушка говорил что все ради будущего семьи он взорвался,он всегда знал что его мать была дочерью Азраэля одного из 5 повелителей демонов но некогда не думал что его кровь настолько сильна во мне.Я не помню что случилось той ночью,но когда я проснулся от замка остались руины.Первое что он сделал попытался найти сестру и нашел в 15 метрах от него вместе с дедушкой и глупым королем все они были сожжены до угольков.Он плакал... Он впервые в жизни плакал не знаю сколько он так прорыдал 5 часов 8 да и без разницы после того как его глаза больше не могли лить слезы он нашел тела родителей и похоронил их вместе с сестрой в прекрасном саду за замком он хотел проклясть души тех уродов но потом подумал что даже такие мерзавцы не заслуживают вечных мук в разлагающемся теле,да и не по зубам ему пока такое. После этого он взял катану отца и пошел искать свой путь,но не судьба видимо ему было жить спокойно его объявили в розыск степени А а это значило что его будет искать вся элита охотников за головами. Ну он так думал...Его нашла тетя единственный человек которому он мог бы доверять.Она сказала что ему нельзя оставаться в стране и открыла портал в одно очень далекое государство.Дала карточку на круглую суму и попросила никогда больше не выходить из себя тем более использовать силу Азраэля,чтобы этого не произошло она дала ему адрес известной академии магии где он мог бы обуздать свою демоническую силу.Но пока он должен отдохнуть и привыкнуть к новому образу жизни. После этого он жил 2 года в большом городе и как только понял что готов,решил найти эту школу магии и стать одним из самых сильных магов в истории.В день его отправления в школу его сестре должно было исполнится 6 лет.
7-Брюнет,карие глаза,рост 182см, подтянутый и закаленный в боях юноша в основном носит черный кожаный плащ,всегда ходит с наушниками,черным гримуаром и катаной.(аватарка)
8-Окультизм -сила запечатывания,духов либо душ живых людей в предметы в тайне обучался у матери.Демоническая кровь одного из прошлых повелителей ада эта сила крайне разрушительна,но и крайне опасна для владеющего ею,так как насколько большой эффект ты хочешь получить настолько большими будут и твои повреждения,другое название этой силы глаза демона, потому что при использовании глаза становятся черными как ночь,Марк плохо овладел ею и пытается не использовать надеется что в Тибидохсе ему с этим помогут.Фехтование-полагается на меч не меньше чем на магию.
9-способности магии у него были с детства как и у большинства членов его семьи.Адрес школы узнал от тети но так как тело требовало лечения смог найти ее только через год.
10-На первый взгляд угрюмый и молчаливый,даже немного грубый,но при этом он никогда не придаст друзей и не нападет исподтишка.Думает что баланс это опора мира поэтому долго выбирал факультет но все же решил пойти по стопам предков.Легок в общении,любит русскую рок музыку. каждое утро проводит тренировку улучшая себя как фехтовальщика и стрелка.
11-да черная пантера размером примерно с лошадь,острыми как бритва когтями и зубами при желании или по приказу хозяина выпускает из спины крылья, подчиняется только Марку,достаточно редкое существо которое Марку принесла тетя вместе с артефактами и письмом с адресом школы.
12-16 лет
13-через поисковик
14-мой Mail -sex1111sex@list.ru
15-....Марк открыл глаза,осмотрелся- комната в стиле ампир,натяжной потолок,мебель из черного дерева,а еще как я мог судить роскошная кровать и...да точно в углу стоит двуручный меч когда то я сам его заказывал и дарил ей."я попал" только и успел подумать я,когда в комнату вбежала...нет ворвалась она.Это была его тетя,хотя разнится в возрасте у них почти 14 лет она всегда относилась к нему как к равному не то что остальные члены семьи.
-тетя что ты здесь делаешь,точней что я здесь делаю,я только помню как выходил из сада...и больше не чего,ЧТО С ОТЦОМ,ЧТО С МАМОЙ-Марк был в шоке но уже знал ответ,я вспомнил как копал могилы 3 могилы-Только не говори что и сестра-
-Да-Она ответила коротко и ясно как будто долго репетировала этот разговор-понятно как я здесь очутился?-
-Я телепортировала тебя сюда,это моя загородная вилла в Москве,ты провалялся здесь 2 недели,когда я тебя нашла ты был почти трупом,какого хрена ты такое устроил в замке мы с ребятами были уже почти там да если бы мы прибыли туда пятью минутами раньше даже от меня угольков бы не осталось,ты это понимаешь!-
-Да я понял,прости меня,но эти...эти с*ки хотели забрать сестру вот я и взбесился,кстати а что там было совсем нечего не помню до сада-Тетя погладила его по волосам и сказала-тебе лучше не знать и прошу больше никогда никогда до того как ты научишься управлять ею-
-Обещаю-Сказал Марк он впервые видел у тети такое серьезное выражение лица и понял что она не шутит,да и не до шуток щас.
-тогда возьми это-она протянула Марку черный кейс -Что здесь-спросил он-деньги на твою жизнь здесь и несколько артефактов завещанные тебе отцом,да и еще можешь посмотреть за ней-непонятно откуда взялась маленькая черная пантера-Ее зовут Лесси будь с ней поаккуратней и вот это лично от меня там-Она отдала ему белый конверт с письмом-когда выздоравешь прочти и обдумай,этими словами она телепортировалась непонятно куда.
Через полтора года когда я окончательно поправился я распечатал конверт там был адрес школы магии Тибидохса так началось мое приключение в этой школе.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 0:21 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк, анкета неплохая, единственное, что стоит уточнить, где все-таки родился и жил герой, где именно в этом мире осел его род и его семья.
Если я правильно вас поняла, то вы хотите на факультет темной магии? Список факультетов здесь.
И где мы можем договориться о том, как мы введем вас в игру?


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 0:35 AM | Сообщение # 3
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Устроит если я напишу вам в ЛС?А герой мой родился в Европе в Андорре.Да и я хочу на факультет темной магии.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 0:36 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк, вполне, жду вашего ЛС, чтоб все решить. Приняты.) Добро пожаловать.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Марка Волкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: