Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Леонардо де Лавьеноза (Мастер фехтования, прекрасный ездок на лошадях.)
Леонардо де Лавьеноза
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:11 AM | Сообщение # 1
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Леонардо де Лавьеноза. Сокращение - Лео. Прозвище - Однокрылый.
2. Вы темный или светлый маг?
Светлый.
3. Ваш статус в школе
Учитель. (Желательно фехтование, но можно и преподователем верховой езды)
4. Вы летаете на каком-нибудь инструменте? Играете в драконбол?
Есть собственные крылья. Без понятия, что такое драконбол.
5. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
Два меча. Каждый из них олицетворяют стихию: огонь и вода (лед). Благодаря этим артефактам Лавьеноза может контролировать эти стихии. Достались по наследству от отца.
6. Ваша игровая биография
Жизнь этого существа прожита зря, нет, он еще живой, а сказал я к тому, что эльф ничего не помнит. Не помнит своего прошлого, лишь обрывки событий переплетались во сне, образовывая бессвязную нить. Единственное, что знал мастер фехтования наверняка - это свое имя, все о своих мечах и свою расу, больше ничего. Таким он очнулся далеко в заснеженных горах, где и началась новая история об этом существе.
Из летописи поселения в снежных горах: "Когда народ просит Бога о помощи, он помогает, но делает это не сам лично, а посылает своих помощников - ангелов. Это прекрасные и хрупкие существа, но с ними у людей есть надежда. Бог не покинул нашу деревню, к нам с вершины Великих Гор спустился странник, в котором мы и распознали посланника Божьего. Ангел с одним крылом... Он был ранен, слаб и уставший. Мы не могли не помочь ему, надеясь, что это существо избавит нас от бед..."
Эльфа, раненого и слабого, полностью выходили поселенцы этой деревни. Через неделю парень смог спокойно передвигаться по деревни, каждый раз встречая деревенского, который задавал один и тот же вопрос: "А как вы сюда попали?", на что сам эльф лишь пожимал плечами. Когда к этой деревне подошла беда в виде разбойников, Лео спокойно разобрался с ними, а когда пришла болезнь, поразившая все остальные близлежащие деревни, светлый маг вылечил всех жителей. В свободное время молодой эльф тренировался или создавал украшения, это у него было в крови.
Так прошло десять лет. Сны мучали молодого человека, и он попросил старейшину уйти искать ответы на свои вопросы. Как бы ни тяжело это было тем людям, они отпустили его, но Лео оставил за собой нескольких людей, которые могли заниматься целительной магией, и несколько войнов, немногим уступавшие ему. По мере продвижения путешествия складывался характер эльфа. Он часто встречался с несправедливостью, часто помогал и часто дрался, скрывая свое крыло и свое происхождение. Он узнал, что раса его древняя и необычайно редкая. Горные эльфы встречаются очень редко, а крылатые горные эльфы - авариэли - еще реже, и именно поэтому Однокрылый прятал свое крыло.
Еще через пять лет Лео прибыл в школу магии, где решил стать учителем.
7. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)
(Картинку скину следующим постом)


Леонардо - блондин с короткой стрижкой. Волосы всегда непослушные и растрепаны, но это только зачаровывает, нежели отвращает. Голубые глаза часто выражают одиночество и задумчивость, но на людях можно увидеть робкую улыбку. Чаще же его глаза принимают озорной блеск и шутливо глядят на собеседника авариэля, а на лице же появляется легкая усмешка.
Парень хорошо слажен и высок ростом. Тело, впрочем как и у всех эльфов, изящное и стройное, мышцы груди и пресс развиты достаточно хорошо, что говорит о его долгих изнурительных тренировках. На спине имеется татуировка в виде креста, а по бокам крылья, что значит этот символ - неизвестно никому, кроме эльфа, хотя... у него лишь догадки.
8. Ваши игровые способности
У эльфа есть собственный стиль ведения боя, который делится на два вида.. Больше он углублен в рукопашный, без применения орудия, но, чтобы усилить этот стиль, парень изобрел третий вид.
Danzare fiore - танец цветов. Специальный стиль Алекс, которым он всегда пользуется. Парня качает из стороны в стороны, как цветы на ветру. Весь танец делится на три вида, два из которых основные: mani(рукопашный без оружия) и arma(оружейный стиль)

mani stile - рукопашный стиль без оружия, которым часто пользуется Лео в случаях сражений. Mani stile делится на два типа: Простой и с применением магии - suono mani stile.

sakura danzare (mani stile) - танец сакуры. Одна из сильнейших техник этого стиля. Эльф учащает свою циркуляцию крови, отчего становится намного быстрее, но раны, нанесенные ему, становятся более опасны чем в простом состоянии.

eland danzare (mani stile) - танец канны. Это техника захватов. Руки парня немеют, отчего он временно не чувствует боли. Во время этой техники он может вцепится в противника мертвой хваткой. Последствие: Вся нагрузка на руки никуда не исчезает, после использования этого стиля его руки испытывают агонию.

ortensia danzare (mani stile) - танец гортензии. Техника сражения только ногами.

Strelitzia danzare (mani stile) - танец стрелиции или по другому танец Райской птицы. Излюбленная техника Леонардо. Парень начинает двигаться как пьяный и бьет по болевым точкам.

rudbeckia danzare (suono mani stile) - танец рудбекии. Пока единственная техника этого стиля. Вибрация тела (из-за одной способности эльфа) становится такой огромной, что противник видит копии Однокрылого.

Все техники mani stile, кроме танца сакуры, могут комбинироваться.

arma stile - также нередко используемый стиль боя, где он сражается мечами и... иглами. Пока различают только три техники.

ditsentra danzare (arma stile) - танец дицентры великолепной или по-другому Кровоточащее сердце. Он назвал эту технику так, потому что использует огонь, исходящий из его меча. противнику кажется, что из-за огня, обволакивающий авариэля, Лео полностью в крови. Плюс этой техники идет устрашение и сильные ожоги, получаемые от ударов.

Rosa stile (arma stile) - танец розы. Техника, где Леонардо использует иглы. Во время атак противника, он протыкает руки, ноги врага иглами. Одна игла у парня во рту.

Tulipa danzare (arma stile) - танец тюльпана. Самый стандартный стиль, где парень использует оба меча. Его опасность не в магии, ее тут нет, а в слаженности движений, Лавьеноза становится машиной, в которой не бывает сбоев.

Danza del fiore velenoso - третий (секретный) вид стиля боя мага. Дословно переводится как "Танец ядовитых цветов".

Hellebore danzare - танец морозника. Особенность этого стиля в том, что при каждом ударе маг замораживает пораженную часть тела, отчего противник становится медленее, так как замедляется кровообращение.

Aconitum danzare - танец аконита. Опасный стиль. Если парень использует его, совет один - ни в коем случае не начинать ближний бой. Мало того, что Лео использует оба своих меча, делая нехитрые выпады, так вместо углекислого газа он выдыхает опасный яд, который вызывает головокружение (если вдохнул один раз) и удушье (если много раз).

Lophophora danzare - танкец пейота. Пейот - это кактус с галюциногенными свйоствами, но по сути парень просто так назвал этот стиль боя. Лео, используя свои врожденные способности к управлению ветром, он окружает себя ветрами, которые наносят порез противнику, если тот ударит парня. Порезы неопасны.

Магические способности:

Авариэли с рождения способны летать и подчинять себе стихию ветра. Лео же научился заменять газообразные вещества, например, вместо углекислого газа он создаст хлор или тот же самый кислород.
Целитель, способен лечить болезни и легкие раны. Занимает много сил.
Так как парень однокрылый, он может вырастить себе второе крыло, но и на то требуется много сил (но разве это может помешать почувствовать всю прелесть полета?)
9. Как обнаружились ваши способности к магии и как вы попали в школу?
Все способности были изучены Лавьенозой еще до амнезии, как он не знает. Стили боя н придумал, когда находился в деревне. В школу попал после долгого путешествия.
10. Ваш характер
На первый взгляд Лео холоден как лед и яростен как снежная буря, но в то же время спокоен как озеро, что только начало сковываться льдом. Ему не присуща беззаботность, но он не редко бывает весел и никогда не откажется от кружки эля. Воен умеет слушать, что дает ему честь, мало кто может выслушать своего оппонента. Но и не стоит забывать, что парень любит сострить, и это выйдет оскорбительным. Он редко лезет в драку, зная, чем обычна она заканчивается, но если он начал драться, пощады не ждите, но в то же время он преданный товарищ и чтит негласный свой кодекс война. И это не редко выходит ему боком: Лео не может со всей серьезностью драться против девушки.
Но на самом деле эльф такой, каким он был, когда спускался с гор. Он робок во всех отношениях и часто делает все через силу. Он добр и не может отказать в помощи, но жизнь приучила не показывать эти черты, и они теперь скрываются за тенью усмешки и сарказма.
11. У вас есть домашние животные?
Нет
12. Ваш игровой возраст
56 лет. Однако выглядит куда младше, он же эльф.
13. Как вы нас нашли?
Поисковик х)
14. Связь с вами
Я сам вас найду)
15. Пробный пост.
Тело ютилось под теплым одеялом снега уже который час, что солнце уже давно скрылось под темным покрывалом ночи. Лениво эльф открыл свои веки и посмотрел вокруг. Его голубые глаза не выражали ничего, просто пустота и какая то душевная боль.
- Кто я? Как я сюда попал, и почему у меня болит спина, - первые вопросы, что пробились в его разум, пытающийся отречься от этого мира. Спина горела, будто сейчас юный авариэль находится на в заснеженных горах, а в самом пекле Ада. Лео прикусил свою губу, чтобы не закричать, на это он не должен был тратить сил и воздуха. Он выровнял дыхание и успокоил свое сердце. Начиналась вьюга, и светлый эльф знал, что в это время нужно спрятаться. Можно было полежать и обо всем подумать, времени было достаточно.
16. Вы ознакомились с правилами сайта?
Да.


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2011-11-13, 11:35 AM
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:29 AM | Сообщение # 2
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо, принято) Но всё-таки уточните администации в лс как с Вами связаться. Ну и поговорите с главадмином насчёт преподаваемого предмета.

Садист локального значения
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:38 AM | Сообщение # 3
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настасья, большое спасибо) Администрации сообщу. Хотя с со мной можно связаться через друга, а вот друга найдитеXD (его легко найти, он болтун, ему всегда скучно и жуткий лентяй)
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:42 AM | Сообщение # 4
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леонардо, скажу по секрету: у нас у всех тут язык подвешен и мы все ленивые=)

Садист локального значения
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:43 AM | Сообщение # 5
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настасья, но круг можно сузить, он парень х) плюс он скучает и палит за разговором.
П.С.(это другу) Да, да, сдал я тебя с потрохамиXDDD
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:54 AM | Сообщение # 6
Завуч по организационным работам
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1309
Способности: Ведьма, эмпат, электрокинез.
Имя персонажа: Анастасия Ливьенова
Награды: 27  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леонардо, ну я так и поняла кто) Но не по описанию, а методом логических вычислений)
Вливайтесь в игру, если что спрашивайте и флудите в "беседах у камина"))


Садист локального значения
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-11-13, 11:57 AM | Сообщение # 7
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настасья, последний вопрос(ы) от меня: А кто?(мне хочется узнать, к какому выводу вы пришли) и Как вы догадались, т.е. какие логические суждения?
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Леонардо де Лавьеноза (Мастер фехтования, прекрасный ездок на лошадях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: