Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Руслана
Руслана
РусланаДата: Суббота, 2011-07-09, 11:25 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности:
Имя персонажа: Лина
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Имя персонажа
Руслана
2. Пробный пост
С другой ролевой
Наконец то, как прекрасно понимать, что твоя работа доделанная и всем понравится - с этими мыслями шла Джулия в школу. С чего она взяла, что работа прекрасно? Просто у Хит такой характер, что она делает, то всегда прекрасно. Блондинка зашла в кабинет, в самый обычный, по русскому языку. В кабинете было достаточно людей(учитель и некоторые сверстницы), половина из этих одноклассниц недолюбливало Джулию. Почему? Девушка считает, что ей завидуют, хотя причина может быть в другом. Ведь каждая девушка мечтает быть лидером и порой борьба обостряется. Ведь всегда так в жизни, каждый хочет быть лучшем, а также именно он должен быть в центре внимания и никто другой. Джулия подошла к учительскому столу, достала из сумки плакат и аккуратно положила его на стол, разглаживая концы листа. Ну, разве не прекрасно? - спрашивала она себя - Всё так аккуратно, красиво. Особенно эти буквы, однако красиво я пишу. Хит, облокотившись на стол, ждала вердикта, а в мыслях она уже выдела как этой стенгазетой восхищается вся школа. Учитель одобрил лист бумаги и сказал, что всё прекрасно, но вот некоторые из одноклассниц, которые невзлюбили девушку, возразили, да ещё и добавили, что эту картинку и они могли нарисовать и, что обязательно нужно будет всё переделывать. На лице у блондинке было заметно яркое удивление, смешанное с шоком. Джулия не могла произнести не слова, к этому она просто не была готова, ведь убила безумно много времени. Нет, ну как можно было сказать, что всё это напрасная трата времени? - пока мысленно возмущалась Хит - Да, это просто невозможно. Может они просто завидуют? Может, стоит поговорить с ними, а то последнее время уж больно они заносчивы. Главное не сейчас, не хочется портить свою репутацию. А что сказать в этот момент? Я стою, как истукан, уже больше двух минут, и все взгляды устремлены на меня, как я не люблю такие моменты. Блондинка вежливым и мягким голосом начала говорить, при этом теребя волосы: А что здесь не так? Вроде и буквы, и цифры на месте, картинки аккуратны. Если что-то не нравится совсем, можете исправить, только не портите общий вид стенгазеты. А то думаю, она не понравится многим людям.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2011-07-09, 11:36 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Руслана, берем.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Руслана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: