Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Левора Кифа (Некромаг, преподаватель фехтования)
Анкета Левора Кифа
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-06-09, 0:23 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор Киф

Раса, суть: человек, некромаг, анимаг.

Статус в школе: выпускник факультета темных исскуств, преподаватель фехтования.

Артефакты: кольцо – коготь (удобно при перевоплощении – становится когтем волка), электрогитара (инструмент для полетов, но чаще Левор просто любит на ней играть).

Био: Родился в семье кровных магов. Мама была ведьмой, а отец оборотнем и чернокнижником. С детства обучался темным искусствам и обнаружил в себе немалый дар. Родители живы и по сей день, но Левор убежал из дома, прихватив с собой пару учебников по боевой магии смерти и начертательной магии рун, потому что, хоть и был черным магом, любил животных и с добром относился к людям, за что постоянно отгребал по шее. Четыре года путешествовал по миру, практикуясь в изученной по учебникам магии, и зарабатывая на жизнь упокоением восставших мертвецов за плату жителей напуганных деревень. Со временем понял, что по трем учебникам не сможет полностью изучить все аспекты темной магии и решил пойти в специализированный магический ВУЗ.
Там молодой человек и знакомится с нашей стукнутой на всю голову компанией, сумев подружиться со многими ее участниками и пережить с ней множество приключений, что в конечном итоге привели его к.... смерти. Обстоятельства возвращения Левора предоставляем вашей фантазии или переговорам с нами.

Внешность: привлекательных молодой человек, обладающий сильным телом и холодным пронзительным взглядом. Длинные черные волосы, придающие его облику только большей мужественности. Узкие губы, ровный красивый нос, лицо правильной формы с чуть заостренными скулами.


Способности: большие способности к некромагии и странная способность анимага. Обычно анимаги могут превращаться во множество зверей и понимают язык животных, но Левор может преобразиться только в волка и язык животных не понимает как в форме человека, так и в форме волка. Зато в бою сильнее любого зверя или анимага, может использовать магию высших уровней во время трансформы (то ли из- за специфической формы способностей в этой области, то ли из – за близости души к животным, а в особенности волкам, то ли из - за того, что носит кольцо – коготь, помогающее ему в бою).

Характер: отзывчив, добр, но в то же время скрытен, мрачноват, холоден, новые знакомства заводит с неохотой, зато уже существующих друзей бережет как зеницу ока. Язвителен и умен. Хоть и не понимает язык животных, но чувствует их желания и настроение интуитивно, а потому чувствует себя рядом с животными как с родными людьми. Вообще душа Левора не слишком сочетается с его темными способностями.

Спутники: летучий мыш Сай.

Возраст: 20 лет.

Отношения с другими персонажами: ко всем относится достаточно ровно. Дружески относится к Светлане Валынской и Кириллу Харталовичу. Тимофею Валынскому приходится эдаким "заклятым другом" или "закадычным врагом", смотря как посмотреть.
Прикрепления: 8980399.jpg (9.9 Kb)


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Четверг, 2011-06-09, 4:30 PM
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2011-09-18, 5:26 PM | Сообщение # 2
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он помнил лишь ужасающую боль, чувствовал как зубы нежити впивались в плоть, как по коже стекала еще теплая кровь темно-красного оттенка. Он чувствовал все, но в голове горела лишь одна мысль: «Только бы они успели уйти, только бы успели…». Нежить, управляемая сумасшедшей Валынской-старшей, были беспощадны, они пронзали кожу когтями и отрывали мясо, даже для взрослого некромага, коим являлся Левор, было бы невероятно выжить и он умер…а точнее душа, которая все же есть у некромагов, чтобы другие не говорили, покинула тело мужчины. И отправилась она в Тартар. Да, каким бы добрым не был Левор, сколько бы благородных поступков он не совершил, этот мужчина был некромаг. С рождения подписавший договор с Мраком. Душа Левора испытала много чего, находясь в глубинах Тартара. Он была истерзана воспоминаниями, в которых было лишь все мрачное, лишь то, что убивало его душу. Она будто была закована в кандалы, как бы не рвалась, все равно оставалась на месте, причиняя еще большую боль себе. Воспоминания… какую же боль они могут причинить душе, душе которой было не суждено вернуться в тело, в то тело, которое было растерзано, порвано на куски нежитью. Но, ведь это магический мир, а ведь в нем возможно все. Лигул не уследил за частичкой души Левор Кифа, она смогла вырваться, в рекордных пол года, хотя для Левора, к которому она вернется, будет казаться, что его душа прожила уже целую жизнь. Слишком истощенной, отчаянной, но все еще сильной, она вселилась обратно в тело своего хозяина. Тело, которое забрали прислужники Тартара и собрали по кусочкам, спрятав в секретных темницах мрака. Никто не заметил, как тело Левора пропало, так же как и душа исчезла. Ведь душа никогда не сможет существовать мирно без тела, а тело никогда не сможет жить(!) без своей души.
Резки толчок в грудь, а затем ощутимая боль в затылке.
- Уууёёё – простонал мужчина, лежавший на смотровой площадке, в одной из башен Тибидохса. Левор приоткрыл один глаз, осмотрела местность и узнал ее, а затем от удивление приоткрыл второй глаз. Рассматривая стены, Киф приподнялся на локтях, а потом вообще встал. Его сильно шатало, но мужчина упорно пытался пройтись.
- Я… живой? – еле слышно прохрипел некромаг. Но все ощущения были точь-в-точь как у живого человека. Он ощущал опору под ногами, тяжесть в теле, ощущал холод стены, о которую облокотился плечом.
- Я живой! – уже утвердительно, но так же тихо, произнес Левор Киф, - но как?..
Ответ, на который он сам не сможет найти ответ.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-09-18, 5:28 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято.)

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Анкета Левора Кифа (Некромаг, преподаватель фехтования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: