Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Реклама и партнерство » Ваша реклама
Ваша реклама
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 2:53 PM | Сообщение # 16
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center][Вечная Война. Великая Война][/align]

[align=center][/align]

Quote
[align=center]Вампиры и оборотни. Многовековая, казалось бы, вечная, война наконец- то закончилась. Ровно тридцать лет назад между двумя враждующими кланами был подписан договор о мире. Главы решили, что пора прекратить кровопролитие. Во избежание непредвиденных обстоятельств, они договорились не пересекать чужую территорию. Клан вампиров заняли северную часть города, а клан оборотней- южную, остальное- нейтральная территория. Казалось, что всё наладилось. Отношения между бывшими врагами хоть и остались напряженными, но, по крайней мере, прекратились постоянные стычки и убийства. Но эта идиллия не может продолжаться вечно. Многие, с обоих сторон, были недовольны решением заключить мир, ведь у каждого были свои счеты с врагами, но никто не решался идти наперекор старейшинам.
Но полгода назад погиб глава клана вампиров и бразды правления перешли к его наследнику, который был в числе противников договора о мире. Странно, но договор все ещё в силе, но надолго ли?
[/align]

[align=center]Наши главные плюсы:
+ Строгая, но справедливая администрация +
+ Хорошие игроки +
+ Приятный дизайн +
+ Качественные, литературные посты +
+ Рейтинг нашей ролевой - NC-17 +
+ Оригинальный сюжет +

Наши минусы:
- У нас не хватает тебя и твоих друзей! -[/align]

[align=center][Знай, тебя там ждёт Вечная Война. Великая Война][/align]

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 2:54 PM | Сообщение # 17
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
[align=center][/align]
Широка земля Белорская, и во все времена на ней найдётся место подвигу! И дурдому тоже... Или хотя бы весёлой байке...
Как живут оборотни? Как делишки у вампиров? Что сейчас учат в Старминской Школе Магов? Чего хотят от жизни гномы? Хочешь узнать ответ на эти и другие всевозможные вопросы? Хотите познакомиться с новыми друзьями? Тогда вам сюда!

В твоем распоряжении весь широкий мир Белории!

Так. Что-то мы заболтались. Много слов, мало дела. Я тут замечаю, что дурдомные ролевые имеют успех, да. Я по ним полазала и вышло, что у нас ролевая ДУРДОМНЕЕ! :crazy:
Пока пойдём в описание администрации, плюсов, минусов, и т д. Это скучно, так что сразу жмём сюды.
Я обещала характеристики? Ну что ж, получите.
Наши админчеги, ака отдельная достопримечательность сего замечательного места.
:crazy: Тень-Тенько-Тенюшко :crazy: , главный псЫх. Любит пороть горячку и доставать новеньких путём скорейшей дурдомной их адаптации. Странно, но никто не жалуется. Также Тень не расстаётся с её любимой тефалькой и бензопилой, но бензилка-только для особо близких врагов...
:glasses: Вирра :glasses: , самый умный и серьёзный админ. Вы не подумайте, что она не член дурдома! Она просто умный член дурдома)
:P Шерка :P , самый противный (после Теньки, конечно!) член дурдома. Довольная Тенюшка сделала Шер бяку. День удался! И вообще, своя в доску. biggrin
Теперь про флудилку. В неё людям с неокрепшей психикой смотреть запрещается, осторожно. Тут вечно бегают розовее слоники и ёжики-танкисты. Неправда, мы не наркоманы и это не бред! Слоники существуют! Теперь понятно, почему тут в рекламке нет розового цвета?)))

Наши плюсы теперь скажем:
Нет нудного сюжета
Много интересных квестов
Добрые и вредные :yep: админы
Прикольный дизайн
Множество локаций
Мало правил

Наши минусы. Не думали ли вы, что мы совершенно святы?!
Ролка создалась не так уж давно, народику маловато...
У нас нет тебя.
у нас нет твоих друзей.

Впечатляет наш дурдом? Тогда тебе сюда!

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 2:56 PM | Сообщение # 18
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center][/align]
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое smile
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 3 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Quote (Лаванда)
Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом"

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)
Quote (Варвара Премудрая)
после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать :surprise:
 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 2:57 PM | Сообщение # 19
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев!

Старый добрый Тибидохс. Все живут своей жизнью. Жикин продолжает кадрить девчонок Буяна. Лоткова продолжает встречаться с Ягуном, от чего тот на седьмом небе от счастья. Склепова продолжает всем хамить и везде за собой таскает бедного Гуню. Зализина продолжает все время истирить и накидываться на Таню. Лена Свеколт и Шурасик без конца спорят и ссорятся из-за пустяков. Вообщем жизнь в Тибидохсе бьет ключом.
С момента, когда Таня видела последний раз Глеба прошло уже около месяца. Ванька вдруг решил вернуться из глуши обратно в Тиб. Валялкин с каждым днем все больше и больше становится похожим на Бейбарсова. Его поведение, жесты, все напоминало Тане некромага. Она уже не знала, кто ей дороже: Глеб или Ванька,а может оба сразу?
Обычный день. Все заняты своими делами. Никто не подозревает, что в Тиб вернулся Глеб. Это случилось поздно ночью. Он направился ни к Тане, ни к Зализеной, а к Аббатиковой зная, что она поможет ему. Жанна в свою очередь не смотря на все отказы Бейбарсова отвела его к Ягге, надеясь, что та поможет. И действительно Ягге не осталась равнодушной. Глеб был сильно ранен, не смотря на что он некромаг. Спустя неделю весь Тибидохс уже знал, что вернулся Глеб. Таня была растеряна, она не понимала радоваться ей или нет? Вскоре Бейбарсов поправился и решил остаться в Тибе. Таня заметила, что
Бейбарсов сильно изменился, по идее изменится должен был только Валялкин, но случилось неизбежное. Глеб стал меняться, так же как и Ванька. С каждым днем некромаг становился все больше похожим на Валялкина. Ванька стал частенько пропадать. Его даже пару раз заметили в компании Жанны Аббатиковой и Лены Свеколт. Похоже, что Валялкина стала интересовать некромагия. А Глеб наоборот отдалился от некромагинь и стал интересоваться животными. Но оба продолжали любить Таню. Гробыня все время издевалась над Гроттершой по этому поводу. Таня не знала, что ей делать с каждым днем она все больше и больше запутывалась. Случайно ей в руки попадает черномагическая книга так же случайно она находит заклинание, которое поможет ей вернутся в прошлое и все исправить. Таня решается вернуться в прошлое именно в то время, когда Глеб предложил ей выпить кровь вепря. Таким образом сделать так, что бы Ванька стал прежнем.
Пока Таня решала свои проблемы, Жикин пытался решить свои. Вот уже несколько лет он любил Катю Лоткову. Никто бы и не подумал, что, такой как он, может в кого-то влюбиться. А Валялкин, которого однажды вечером довела Гробыня, чуть не убил ее, остановив ее сердце(странно прадва) но его вовремя остановили, после этого он был переведен на темное отделение.
Тем временем Дафна уговаривает Мефодия перейти на сторону светлых. Меф соглашается, но некоторые светлые этому были против и они хотят выселись Мефодия с Эдема, да и к Дафне они не слишком хорошо относятся... Они конечно, если что могут вернуться к Арею, но всё же...Улита переехала к Эссиору в квартиру, но им постоянно мешает Корнелий...Ирка наконец поняла что не сможет быть с Мефодием и всё больше влюблялась в Матвея. Арей пытается вернуть жизнь своей жене и дочке. Но перед этим он хочет отомстить всем...Валькирии по прежнему стоят на страже света. Депресняк иногда сбегает с Эдема в Москву и пополняет количество котят.


Присоединяйся к роллевой!

Наши плюсы:

smile Много свободных ролей

smile Добрые админы

smile Ты можешь выбирать роль не только из книги, но и придумать свою

smile Интересный сюжет

Наши минусы:

sad Нет модераторов

sad Мало народу

sad Нет тебя

[align=center]Давай, присоединяйся к нам![/align]

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 2:59 PM | Сообщение # 20
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тук-тук - постучалась. Тут есть живые???! Алёё! А, это вы санитар... Простите, что вы сказали? Что я должна рекламить? А зачем мне рекламить? Мне и на люстре хорошо... Ну ладно уговорили! На благо Клуба Психов иду рекламить!
Приветствую тебя, о, человеческий детеныш! Нет, не то... Приветствую вас, дорогие марсияне на нашей планете Земле.. Нет, опять не то... Приветствую вас на земле русской! Нет, ну что ж сегодня за день такой... О!

[align=center]Приветсвую вас, гости Психушки по имени Школа Тибидохс![/align]
[align=center][/align]
Когда в нашей психушке учились наши родители. Хотя раньше тут было тихо... Никто не качался на люстрах во флуде, никто не прыгал на шкафах... Но мы решили изменить это недоразумение! Теперь в нашем флуде есть знаменательный [Клуб Психов], который постоянно принимает новых участников! Мы всегда будем рады примимать вас в нашей психушке! Особенно рады будут Дарина Бейбарсова (ака главная админка, ака председатель Клуба психов, ака любитель качатся на люсте), Полина Лоткова (ака третяя админка, ака зам. председателя Клуба психов, ака любить прыгать на шкафах) и Алекса Разбойник (ака вторая админка ролевой, ака помошник Председателя психов, ака любитель прыгать по столам). У нас самые добрые админки на свете! (это мы так думаем! И вы не сможете нас в этом разубедить ) Ляляля.. Чего так петь захотелось... *пошла, сходила за караоке, еле установила и начала петь* Эй, санитар, ну что вы такой бяка! Я же уже прорекламила! Неужели этого мало? Нет, не хочу про плюсы и минусы с сюжетом! Это так скучно! Ну нет! Я же сказала нет! Ну ладно, будет вам стишок! Я свое слово держу! Слово психа!
[align=center]Новые люди в Тибе теперь
Сможешь открыть заветную дверь?
Новые лица, старая школа
Как же не допустить раскола?
Мрачные дни наступили сейчас
Кто же Нарушил вечный баланс?
Непонимание, скука и хитрость -
Это все Статуэткина злость.
Но есть надежда и в кромешной мгле
Выбор лишь сделать - свобода вернется...
И путь любви пред тобой распахнется...
[/align]
Ну, что теперь рад? Ура! Санитар доволен! Уря! *махнула ручкой и побежала к любимой люстре*
P.S. Рейтинг игры NС-17
[align=center][/align]
 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:00 PM | Сообщение # 21
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center]New Tib[/align]
[align=center] [/align]

Quote
- Мама! Ну мама! – маленькая девочка пыталась обратить внимание своей занятой матери – Мама, а когда мы уже полетим Туда?
- Скоро, очень скоро – тихо ответила девушка, и сев в кресло посадила девочку себе на колени.
- Расскажи мне еще раз об этом чудесном мире – просила маленькая Анечка, положив свою голову матери на плечо
- Я рассказывала тебе об этом очень много раз – с улыбкой ответила девушка
- Ну мааам, прошу
- Ну хорошо, слушай, когда-то давно, ну или не очень давно, мы с твоим папой учились в Школе магии и волшебства, школа эта была для
трудновоспитуемых волшебников, но для нас ничего лучше на свете не было. Там кругом магия и чудеса, сказочные существа и много-много таких же маленьких деток, как и ты… И очень скоро ты попадешь туда

Рассказ девушки перебили шаги
- Папа! Папочка пришел! – Анечка соскочила с колен матери и подбежала к парню, который только что зашел в комнату .
- Что Кать, опять рассказываешь ей про Тибидохс? – спросил парень у девушки .
- Да, Ягун, Да, настало и её время

Quote
Хочешь узнать, как живется детям знаменитых Тибовцев? Тебе хотелось бы стать дочерью Жикина или Сыном Ягуна? Тогда присоединяйся к Нам
А возмодно ты хотел(а) бы узнать как это почувствовать себя в роли родителя? Тогда тебе тоже к Нам!

- Список Персов
- Наши правила

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:04 PM | Сообщение # 22
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
[align=center]~Тибидохс... Все с начала~[/align]
[align=center][/align]

[align=center]Одна из влюбленных шкатулку найдет
И имя любимого произнесет
В будущее будет открыта дверь
Все тайны-секреты узнает теперь

И будет нарушен покой богов
Тибидохс укроет снежный покров
Столкнутся лед и огонь
Прйдет любовь препятсвие-боль

Придется поверить им в ложь
Откроет шкатулку Чудесный Нож
И встанут все на места свои
Истину-правду узнают они[/align]

Тогда они любили, страдали и дружили... Они.. родители Тани Гроттер и её друзей! Они тоже учились в Тибидохсе, но не все сказали об этом своим деткам. А почему? Возможно всё дело в той самой истории... Истории об музыкальной шкатулке Древнира....

Quote
Софья Кравцова. Будущая мать Танюши Гроттер шла по лабиринтам Башни привидений. В руках у девушки были тетрадки, потому что в сумку они уже не помещались. Она пришла сюда, что бы побыть одной и немного подумать. Девушка залезла на один из подоконников и стала смотреть на происходящее за окном. Она полностью погрузилась в свои мысли и не замечала никого вокруг... Она думала о своей любви к одному человеку... Но вдруг раздался страшный звук. Девушка резко повернула голову и облегченно вздохнула. Этим звуком оказался порутчик Ржевский.
-Чего тебе? - недовольно поинтерисовалась Соня. Она не любила когда её отвлекали. Особенно Ржевский.
-А ты не знаешь что я нашел в подвалах! Ни за что не узнаешь!- произнес Ржевский, желая, чтобы Соня начала его расспрашивать. Но Соня пошла по другому пути. Девушка отвернулась от призрака и сказала:
-И что с того? Мне то какая разница? - проговорила она нарочисто незаинтерисованным тоном. Прошло пять секунд и недовольный Ржевкий кинул её какую-то коробку и умчался пугать младшекурсников. Соня удивленно посмотрела на коробку. Это оказалась музыкальная шкатулка! Девушка сорвалась с места и побежала в гостинную.

В это время...

Quote
Сарданапал сидел в своем кабинете и кормил черномагические книги. Естественно они кусались за еду между собой, так как царапаться просто не умели. Тут в кабинет вбежала Медузия, с растрепанными волосами, часть из которых уже превратились в змей.
-Меди? Что случилось? - обеспокоено спросил Сарданапал, вставая из-за стола.
-Музыкальная шкатулка Древнира, она исчезла! Я так и знала, что нельзя было оставлять её там! Ты опять меня не послушался, и вот что произошло? Предствить боюсь, что будет, если она попадет к ученикам... - произнесла Медузия. Когда никого не было рядом она всегда говорила ему "ты" .
-Но Меди... Зачем тебе понадобилась шкатулка, которая открывает владельцу тайные желания и тайны, чьё имя он произнесет? - недоуменно спросил академик. Однако на его лице играла улыбка.
-Я думаю, ты знаешь зачем, - смущенно произнесла Медузия. Она тоже улыбнулась..

Однако не они одни знали о силе шкатулки.

Quote
Соня бежала по коридорам Тибидохса. Волосы развивались пушистой копной за спиной девушки. Она не хотела, чтобы её увидели вместе со шкатулкой. Девушка знала, что это за шкатулка. Не далее, как вчера она была в библиотеке, нашла там книгу об артефактах самого Древнира, и видела эту шкатулку, вернее её описание. Когда Ржевский отдал ей эту шкатулку она сразу же узнала её по старинному знаку Древнира на крышке.
Соня остановилась и глубоко вздохнула, приводя мысли в порядок. До нее наконец-то дошло, что можно спрятать шкатулку в сумку, ведь она не была большой... В приподнятом настроении, Софья пошла в гостинную. К её радости там никого, кроме Марисы не было.
-Ты не представляешь, что у меня есть! - улыбнулась Соня садясь на диван, рядом с подругой.
-И что же... - начала Мариса, но закончить не успела.Она увидела в руках у Сони шкатулку и обомлела. Ведь именно она посоветовала Соне прочитать ту книгу!
-Не буду спрашивать, как она к тебе попала, спрошу лишь, как ты будешь её использовать, а точнее на кого?
-А ты не знаешь? - улыбнулась Соня
-Ой, прекрати. Неужели опять? - спросила Мариса и расхохоталась вместе с Соней. Ведь они обе были темными...

Давайте поговорим о плюсах, хотя по-моему они уже всем порядком надоели.

У нас исключительно добрая главная админка - Софья Кравцова, так что особых придирок не будет, разве что если она будет в плохом настроении
biggrin Её главный заместитель - Леопольд Гроттер, который исключительно безбашенный, также, как и главная. Причем очень похож на своего персонажа!

Наша третяя админка -Мариса Райская - самая добрая админка. И вообще лучистый человечек!
Наш любимый гл.модер - Елена Милонова, самая отвественная и хорошая модерка! Берите пример!
Карлайла Конькова - самая веселая и безбашенная модерка! А так же хороший аватаромейкер!
Наша третяя модерка - Валерия Лисеева - самая очароватальная модерка вселенной!
Нам очень нужны талантливые аватаромейкеры и модераторы, значит у вас есть шанс стать ими!

:rofl: Мы спокойно относимся к новичкам и сразу принимайем их в нашу дружную команду. Вот так то!
Вы не хотите играть за неконона? Да пожалуйста, будем только рады!
Сейчас идет мыслительный процесс дальнейшего сюжета , так что ваши идеи могут стать дальнейшим поворотом сюжета!

А минусы...
У нас ролевая по Тане, так что играть мам, например Багрова и Дафны не получится. как вы это себе представляете? Дафна вполне родившаяся, а Матвей еще не вышел из картины. Зато можно будет играть родителей Мефа, Наты, Чимоданова и Мошкина! Это мы разрешаем!
Ролевой нету и месяца, так что у нас мало игроков! Но вы можете это исправить!

Окунись в прошлое!
Зарегистрируйся у нас и вливайся в игру! Не пожалеешь!)
Ты что? Ещё не зашёл? Эх...Чего же ты ждёшь! Скорее к нам! Мы с нетерпением ждём тебя!

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:05 PM | Сообщение # 23
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мефодий Буслаев…Другая история…

Привет! Я расскажу тебе о нас.... Мы стоим на границе сказки и реальности. Наша ролевая стоит между
ними,она лишь связующее звено ... Это наш мир, он плывёт в пучине интернета где много интересного, а еще больше
невероятного... Мы не делим мир на хорошее и плохое. Мы играем и получаем удовольствие.... Мы просто создаем свою
реальность, свой мир, свою историю… ДРУГУЮ историю….

Ну а теперь, традиционно плюсы и минусы)))
Плюсы:
- Талантливый и креативный админ-состав, а именно:
Вероника – наш главный админ, а также душа нашей ролевой)))
Дафна – наш самый справедливый админ, а еще маленький энерджайзер, настоящее сердце ролевой)))
Эстер – наш самый шизанутый админ, а также главный креативщик, так сказать мозги ролевой)))
- Свободный сценарий (однако квесты присутствуют) и поощрение инициативы
- Много свободных каноничных ролей, возможность быть неканоном, чем экзотичнее, тем лучше)))
- Идет набор модеров, аватомейкеров и квестоплетов
Минусы:
В общем-то наверно только один: ролевая только недавно вновь ожила и теперь нуждается в игроках.
Ну жми скорее! Нам нужны игроки!

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:08 PM | Сообщение # 24
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все в Тибидохсе было тихо и мирно, но тут…Из будущего появляются дети наших героев, которые, естественно, молчат, как партизаны, и ничего не говорят нашим героям. Им только по 10-11 лет, и они только сейчас попали в Тибидохс. Но сразу же эта неугомонная компания попала в историю, и перенесла ее в этот мир. Баньши - по легендам Англии, это призрак, несущий несчастие - Смерть. Несколько человек уже чуть не умерли, но спасло их только то, что рядом был любящий и родной человек. Как спастись от Баньши? Или все умрут?
Если ты хочешь изменить историю то мы приветствуем тебя в Тибидохсе!

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:09 PM | Сообщение # 25
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center]!!!Новая ролевая по Тане Гроттер!!![/align]
...Учебный год постепенно наступает. Зализина заявляется в Тибидохс продолжает доводить Таню Гроттер. Таня упрямо не реагирует. Лиза с каждым днем скандалит все больше и даже пытается подговорить Абдулу, проклясть Таньку. Джинн отказывается и Лизон стаскивает у него одну из тетрадей. Через некоторое время тетрадь пропадает, Лизон в коме, а Танька начинает себя странно вести.У Гроттерши шарики поехали в обратную сторону,а ролики,те и вовсе укатились не знамо куда.Теперь Танька изменилась до неузноваемости: может внезапно засмеяться посреди лекции,или начать рыдать на плече у первого встречного...только это еще не все.Танька также запросто может повиснуть на шее Семь-Пень-Дыра или поцеловать Шурасика...Она ссорится с Ванькой, ругается с Ягуном....
Но это еще не все. из Тибидохса исчезают все преподователи. Эдем забил тревогу. С Буяном почти нет связи. Троил посылает в Тибидохс Дафну.
В это время ученики общаривают всю библиотеку и весь Тибидохс, в поисках подсказки. Гробыня в тихую утаскивает книгу из запретной секции и отрубается на сутки. очнувшись, Склепова ничего не помнит, кроме своего первого имени(Анечка же она была!). Выясняется, что книга была написана Чумой. Примерно в это же время Маланья находит потайную комнату Древнира. В комнате находятся давно забытое пророчество и, к удивлению всех учеников, золотые крылья Древнира. По странным стечениям обстоятельств, крылья признали Нефертити, как новую хозяйку.
А к Глебу Бейбарсову попадает таинственный артефакт,с помощью которого тот может изменить прошлое!Но только один день!Он вспоминает,как отшатнулась от него Таня,узнавшая про кровь вепря.И теперь он решил вернуться в прошлое и исправить эту ошибку...
 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:10 PM | Сообщение # 26
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center]Начало новых времен...[/align]
[align=center][/align]

Изначально в мире магов никто не знал, что существует Звезда Желаний...Она сбывала мечты всех честных людей, а недостойных строго карала...Но вот произошла катастрофа: кто-то нашел и разбил Звезду...И она раскололась на шесть осколков, осколков Стихий...Осколок Жизни, Осколок Смерти, Осколок Огня, Осколок Воды, Осколок Воздуха и Осколок Земли...

Хочешь узнать, что будет дальше? Заходи к нам! наша рола только начала свое существование! В твоих руках судьба всего мира!

[align=center]Вам сюда! http://tgandtib.spybb.ru/ [/align]

[align=center]Таня Гроттер и Осколки Стихий[/align]
[align=center]Таня Гроттер и Осколки Стихий[/align]
[align=center]Таня Гроттер и Осколки Стихий[/align]
[align=center]Таня Гроттер и Осколки Стихий[/align]

 
МелиссаДата: Пятница, 2011-02-11, 3:14 PM | Сообщение # 27
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
Таня Гроттер и Меч Истинны

Создатели рекламы представляют:Таня Гроттер и Меч Истинны
Ночь медленно вступала в свои права.Кое где уже появились первые звёзды,а луны ещё не было видно.В Тибидохсе на острове Буяне царило запустение.Лишь кое-где всё-таки потухал последний свет в окнах.Академик Сарданапал сидел в своём кабинете и перебирая бумаги разговаривал с сидевшей рядом Медузией.Он мог себе позволить посидеть до утра над бумагами,так как ученики в Тибидохс ещё не вернулись.Просматрвая очередной фолиант академик ответил на ранее заданный вопрос Медузии
-Да,Меди,это один из самых сложных и опасных артефактов.Меч Истинны-бладатель этого меча получал огромную силу,взамен на эйдос.Этот меч способен убить не прикасаясь к противнику,но самое главное-этот меч может выудить правду даже у глухого и немого стража света или тьмы.
-Значит,он очень опасен?-передёргивая плечами спросила Медузия Горгонова,её волосы превратившиеся в змей недовольно зашипели.
-Да,Меди,и теперь этот меч попал в Тибидохс.Я не могу отдать его кому либо,но и оставить тоже не могу-это очень опасный артефакт.И я боюсь,что он причинит нам много вреда и принесёт множество бед...

А теперь я расскажу вам не о сценарии этой ролевой,а об...впрочем о чём я хочу рассказать вам,вы сейчас узнаете
Я не буду описывать наши плюсы и минусы,ведь всё равно от этого нет толку.Лишь скажу,что весь дизаин,таблица и все картинки сделаны собственоручно и имеют автора.Так сказать это "авторская работа".Так что понравившееся вам картинки,прошу не тырить без разрешения администратора.
Да,кстати-гостям форум виден не полностью!

Таня Гроттер и Меч Истинны
 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 2:43 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

В школе магии Тибидохс каждый год не обходится без приключений, опасностей, трудностей. Этот год не стал исключением. Контрабас Тани Гроттер теряет свои полетные свойства. Катюша Лоткова исчезает прямо из своей комнаты и попадает в параллельный мир, где не так давно побывали Ягун, Гробыня, Таня, Ванька, Шурасик и Гуня (книга: Таня Гроттер и ботинки кентавра). У Жоры Жикина появились проблемы с девчонками, а точнее с ним не хочет встречаться ни одна девчонка.
И во всем этом была виновата она - Руна Неприятностей. Как она оказалась на вещах пострадавших ребят? Кто ее начертил? И главное... Как все вернуть обратно?
Заходи на Нашу ролевую, и быть может именно ты поможешь всем!

Наши плюсы:
+ Интересный сюжет
+ Много свободных ролей
+ Добрые админы

Наши минусы:
- Очень мало народу
- У нас нет ТЕБЯ

Хочешь зайти? Тогда просто щелкни по картинке!

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 2:46 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote
[align=center]Таня Гроттер & Мефодий Буслаев. Role Game.[/align]
Грааль Гардарика заблокировалась изнутри и снаружи, покрывшись каменной оболочкой. Помните пиратов? Помните, как корабль перевернулся и попал в другую реальность? Так случилось и с Буяном. Остров словно перевернуло! Буян оказался в параллельном мире. Школу начинают словно забрасывать артефактами... Виновата ли книга Жизни?...
[align=center][/align]
За некоторое время до перемещения Буяна в школу телепартировали стражей: темных и светлых. У стражей исчезла почти вся мощь и сила, но у каждого появился амулет на шее, который дает стражам пользоваться магией, как и магам, но без заклинаний. Флейты у Светлых стражей продолжают издавать маголодии, но уже без прежней силы. Ну продолжим. Буян перенесло в неизвестное измерение. Через некоторое время Гардарика разблокировалось. Ученики слетали на разведку. Оказалось, что они попали в точную копию своего мира.. Но... Но совсем без людей... Кроме этого школа завалена артефактами. И не просто артефактами, а сильными: шкатулка Софии Гроттер, в которой спрятан Золотой Орех, Клинок Правосудия, Карал Триграва и многие другие...

[align=center]Тут нет главный. Тут все равны.[/align]

[align=center]Но это ещё не конец, это только начало. Всё только начинается...[/align]

[align=center][Все только начинается][/align]

 
БаттерфляйДата: Понедельник, 2011-03-21, 4:09 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 356
Способности: ////
Имя персонажа: Баттерфляй О’Коннор
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
[align=center][/align]
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Реклама и партнерство » Ваша реклама
Поиск: