Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Иногда умирать полезно
Иногда умирать полезно
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-07-14, 4:58 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все мы, демоны, когда-нибудь станем авариэлями, это, к сожалению, неизбежно, - нахмурилась Лилия, сморщив свой симпатичный маленький носик, - это не так уж и плохо было бы, если бы над авариэлями не стоял Рэй. Тот ещё самоуверенный и надутый козёл. Весь такой пафосный красавчик-блондин. Фу.
Лилия осмотрела учебник скептическим взглядом, однако даже листать его не стала. На обложке были изображены примитивнейшие формулы, а это уже о многом говорило. Уже менее скептически она посмотрела на ученого-физика, которого Ар окрестил Мозгом. Склонила голову набок.
- Можно я его съем, когда он перестанет быть тебе нужен? - спросила она тоном девочки, которая выпрашивает у строгого папы вторую порцию мороженного. Причем сказала это достаточно громко, ничуть не волнуясь, что профессору может не понравиться, что его хочет сожрать милая белокурая девушка в узких джинсах.
- В этих чертежах план улучшения микросхем и бака с топливом, - сказала она, - ну и так, кое-какие разработки по мелочи. Было бы у меня больше времени - написала бы что-то более развернутое, но пока так.
 
АрантирДата: Суббота, 2018-07-14, 8:20 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но пока равняться не стоит. И уж тем более на Рэя.
Вампир последил за работой физика несколько мгновений.
- Технически, я думал впихнуть его как думающий центр ракеты. - Парень почесал затылок. - Но почти уверен что отсутствие души этому плану не повредит.
Рафаэль тоже говорил не понижая голоса. А что тут волноваться? Физик был глух, как банк к просьбам об отсрочке платежа.
- А микросхемы там точно нужны? Вместо компьютеров же будет думать его черепушка.
Сказал он, тыкнув пальцем в бормочущего себе под нос профессора.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-07-23, 7:45 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не равняюсь, - обиженно проговорила Лилия, которой явно не нравились хоть какие-либо намёки на её побочных родственников. Да вообще на любых родственников, кроме родителей.
Девушка поморщила носик. Она уже закончила с трапезой, так что сейчас сыто облизывалось. На состоянии профессора, впрочем, её пиршество никак не сказалось, тот всё так же тупо смотрел куда-то вдаль.
- Живое существо - это явление нестабильное, - авторитетно заявила она, - так что я бы всё-таки на твоём месте использовала мои микрочипы, которые хотя бы смогут направить поток мыслей в нужную сторону.
Потом она склонила голову набок и усмехнулась.
- Я, кстати, рассказывала, что меня замуж выдать хотят? - спросила она весело, при этом поглядывая на реакцию своего собеседника. Что уж там она от него ожидала - загадка.
 
АрантирДата: Среда, 2018-07-25, 10:46 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, теоретически, можно попробовать совместить. Чипы ведь тоже не самая надежная вещь. С нынешними технологиями их не так сложно обезвредить.
Вампир извлек на свет божий острый кинжал и начал вскрывать черепушку профессора, добавив при этом: "Бездушная же ты скотина". После следующего заявления девушки он на пару мгновений обернулся, внимательно на нее посмотрел и продолжил свой неблагодарный труд.
- Не за сводного ли брата, как Марию младшую? Если хочешь, можем его пришить. Даже к зомбомбе перед запуском. Получиться не только думающая, но и орущая ракета. Хотя будет нарушать конспирацию.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-07-28, 9:12 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои - надёжная, - сказала Лилия голосом, не терпящим препирательств, - по крайней мере, осечек ещё не было.
Последние слова, впрочем, прозвучали не слишком уверенно. Она некоторое время созерцала действия лича, внимательно вглядываясь в его реакцию, будто бы искала в нём какую-то скрытую эмоцию.
- У меня нет сводных братьев, ты же это прекрасно знаешь, - покачала она головой, поморщившись от распространившегося повсюду запаха крови (этот запах ей не сильно нравился), - и нет, пришить мы его не сможем, иначе будет межнациональный скандал. Ведь сам Император оказал мне великую честь, предложив мне стать женой его старшего сына. Кстати, он ничего так, сын в смысле. Но это пока всего лишь намёк, так, ерунда. Рановато мне ещё императрицей становиться.
После этой фразы девочка снова стрельнула в Арантира глазами и хлопнула длинными чёрными ресницами.
 
АрантирДата: Суббота, 2018-07-28, 11:08 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Обычно так говорят мужчины, и явно не о чипах.
Лич таки допилил черепную коробку и на свет божий (ну, в смысле, Марков), явился мозг ученого. Некромаг посмотрел на все это с некоторой долей брезгливости - он рассчитывал что мозги гения науки будут выглядеть более мозговито.
- Ну, технически, пришить Императора, в свое время, хотели еще твои родители. Да и честь не то чтобы сильно велика. Я бы скорее понял величие, предложи тебе Конипович жениться на его дочери. Да и других хороших примеров достаточно.
Маг на минутку замолчал, поразившись нежданно пришедшей мысли, после чего мельком глянул на Лили.
- О чем там я? А, да, надо эту жесть пристроить к ракете.
И Рафаэль, делая вид будто ничего не происходило побрел к разрушительному творению вправлять мозги.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-08-04, 3:53 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия фыркнула, но на выпад лича не ответила, больше поглощенная изучением механизма ракеты. Или, по крайней мере, она делала вид, что сильно увлечена, так как уж очень внимательно она разглядывала детали, можно сказать, напоказ.
- Не хотел никто пришить Императора, - буркнула она, - кто-то должен сидеть на троне, иначе будет анархия. Так пусть хотя бы сидит наша марионетка. Мама уже давно опоила Императора демонической кровью, а ты знаешь, она на смертных действует как наркотик, хоть и дарует долгую молодость и долголетие.
Девушка снова скосила глаза на лича, который между тем занялся делами.
- Слушай, а вот если бы девушка, которая тебе нравится, вдруг решила выйти за другого... неважно по какой причине, насильно ли или по своему желанию. Как ты отреагировал бы?
Лилия была ещё молодым демоном, так что плохо умела скрывать свои истинные мотивы. Поэтому даже не представляла, как подозрительно могут выглядеть такие расспросы со стороны.
 
АрантирДата: Вторник, 2018-08-07, 4:14 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хотел, ибо он косвенно, но поддерживал инквизицию Просто нашлась альтернатива получше.
Вампир что-то пробубнил перед ракетой и запихнул внутрь мозг. Техномагическое приспособление проглотило подачку с громким звуком "чавк". Над ответом на вопрос маг размышлял добрый десяток секунд.
- Я бы избавил ее от такой прискорбной участи самым действенным из способов.
Парень провел большим пальцем вдоль шеи.
- Обезглавливанием.
Маг широко улыбнулся, что явно выдавало шутку в его словах.
-А почему тебя это так интересует?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Вторник, 2018-08-07, 4:16 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-08-10, 8:22 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, тоже справедливо, - не стала спорить Лилия, - в конце концов, он просто человек. Так стоит ли так над ним трястись?
Очевидно, последняя стычка с демоноборцами отрицательно повлияла на отношение Лилии к роду человеческому. Да и как относиться к тем, кто по сути для тебя еда? Разумная, ходячая и мыслящая, но всё же еда?
- А почему её, а не его? - подняла бровь демоница, - мама вот как-то чуть не ушла к другому, так папа его чуть не прибил. Кстати, а... ты вроде говорил, что жена от тебя куда-то ушла? У тебя есть кто-то помимо неё, кто тебе нравится?
В ответ на вопрос лича девушка растерялась на пару секунд, но быстро нашлась.
- Просто задаю разные дурацкие вопросы, - пожала она плечами, - всё равно заняться нечем, пока мы эту штуку делаем, так почему бы и не поболтать о всякой ерунде? Можешь мне тоже какой-нибудь глупый вопрос задать.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-08-12, 12:04 PM | Сообщение # 25
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А зачем ей мучиться в несчастливом браке? Да и ему, опять же, западло.
Маг несколько секунд постоял в раздумьях.
- В принципе, я не говорил что она мне нравилась. Брак то был по расчету. А вообще, естественно есть.
Вампир внимательно посмотрел на ракету.
- Надо над двигателем поразмыслить. Предлагаю сделать так: сажаем внутрь дракона, перед запуском пихаем ему палец в задний проход, дракон начнет извергать из пасти огонь, огонь даст реактивную тягу и ракета полетит куда нам надо. Что думаешь?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-08-24, 2:38 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну а если брак желанный? - подняла бровь демоница, - тоже ей голову отрывать?
Голос её звучал немного досадливо.
- Естественно? И кто же это, если не секрет? - девушка старалась придать своему голосу как можно более безразличный тон. И всё же ей неотступно казалось, что с ней играют. А ей это не нравилось ни в каком виде, ибо обычно это она играла с людьми в игры разума. А сейчас она не могла выведать даже простенькую информацию у какого-то лича.
Она поморщила носик и проследила за направлением взгляда Арантира.
- Это нерационально, - сказала она после некоторого раздумья, - откуда ты знаешь, что дракон после такого не втопчет тебя в землю вместо того, чтобы лететь куда надо? Драконы - существа непредсказуемые. Тут точный расчёт нужен.
 
АрантирДата: Среда, 2018-08-29, 10:39 PM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как говорил когда-то Валентин: "Желанный брак может быть только со мной". В таком случае и голову отрывать не надо.
Вампир оставался невозмутимым, хотя иногда с интересом поглядывал на девушку.
- Вообще, секрет. Но, думаю, я тебе его как-то раскрою.
Лич еще раз взглянул на ракету и состроил недовольную мину.
- Дракон не должен никуда лететь - его функция извергать огонь. Для этого, в принципе, даже дракона не надо. Всего лишь выращенные в пробирке драконья железа и драконья жопа.
Примерно в это время зомби притащил упомянутые органы.
- Поможешь пристроить это все?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-09-03, 5:38 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто такой Валентин? - спросила Лилия, - единственный Валентин, о котором я слышала от папиного коллеги, тот ещё типчик, почище иного демона будет, хоть и вампир. С ним стараются обычно лишний раз не связываться, как я поняла.
Девушка слегка поджала губы.
- Ну и не говори, если не хочешь, - буркнула она себе под нос так, что мог расслышать разве что вампир, и почему-то по её лицу было видно, что она чем-то расстроена. Однако она очень быстро вернулась в рабочую струю и дальше делала вид, что вообще не замечает присутствия лича в своём личном пространстве. Лишь когда он озвучил следующую часть плана, она подняла ладони вверх:
- Ладно, я сдаюсь. Я, кажется, окончательно перестала понимать суть твоего изобретения. Так что кроме исполнительной работы, другой помощи от меня не жди.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-09-17, 2:49 AM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит ты слышала о том самом Валентине.
С улыбкой сказал вампир, после чего окинул взглядом свое творение, думая как поудобнее пристроить туда извергатель огня.
- Не дуйся. Когда-нибудь я раскрою тебе эту тайну. Кстати, еще понадобится рука с пальцем.
Лич подошел к зомби-носильщику и оторвал ему руку со словами: "Мне нужна твоя рука". Еще один зомби уже шел пристраивать все необходимое к ракете.
- Если честно признаться, я и сам ее до конца не понимаю. Но как показал на практике твой отец - дибильные идеи почти всегда срабатывают. А значит все получится.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Иногда умирать полезно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: