Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Всё течёт, всё изменяется
Всё течёт, всё изменяется
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-11-28, 11:08 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну а ты? Ещё не хочешь сдохнуть? - бесстрастно спросила Женя, отходя на несколько шагов, чтобы не быть снесённой порывом ветра к стене, - кстати, когда закончим, будешь здесь убирать.
Внезапно их отвлекли. Дверь скрипнула, и в камеру вошёл ещё один инквизитор. Он показался бы обычным симпатичным мужчиной, если бы не один "незначительный" факт: он был очень похож на Дрэйка. Такие же платиновые волосы, золотистые глаза, светлая кожа, черты лица. Однако были и кое-какие отличия, например, некрасивый шрам через всё лицо. Плюс причёска, одежда и прочие мелочи, которые отличали их.
Он подошёл к Жене и чуть приобнял её за талию сзади.
- Опять трудишься, моя красавица? - сказал он голосом далёким от сладострастия, скорее, таким нужно замораживать продукты в магазине, - что на этот раз? Ну и уродец.
- Что, ревнуешь? - осклабилась Женя, лёгким движением выворачиваясь из объятий инквизитора, - Тень, не здесь и не сейчас. Надо сначала закончить с этим. И, кстати, он довольно симпатичный.
Девушка почему-то не замечала их сходства. Возможно, так влиял на внешность Дрэйка параллельный мир. Возможно, даже с мелкими отличиями их трудно было сравнить. Может, в камере просто было темновато.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-11-28, 11:40 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк собирался проспать очень долго, и в конце концов дождаться подходящего случая, однако в тот момент, когда появился второй инквизитор, учёный несколько оторопел и очень интересно улыбнулся. Может, девушка и не заметила, но вот демон демона узнает всегда, тем более если это касается тебя самого!
«Какой необычный мир, лорд ада возглавляет инквизицию, вероятно ещё одно очень техничное решение Моммон. Ну да оно и верно, если даже Женю настолько изменили. Порок здесь, видимо прям расцвёл. Ох уж вся это Борьба за души. Однако с другой стороны и демоны и ангелы едины для всех миров, следовательно все это плод моей больной фантазии, перемешанной во время поглощения разломом»
Демон вздохнул, ну и реальность он однако породил, так все перемешать! Ну да ладно, пока необходимо было выбираться оттуда.
-чем удостоены такому визиту?
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-11-28, 11:56 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я пришёл, чтобы согласовать казни на ближайшее время. А так как этот тип тоже в списке... - он демонстративно не обращался к Дрэйку и делал вид, что вообще его не замечает, - Женя, крошка, принеси мне, пожалуйста, мою магическую печать. Сама знаешь, на неё магия не действует, перенести не получится, а касаться её можем здесь только ты и я.
- Ты сам не можешь принести? - досадливо проговорила девушка, однако этот мужчина был её непосредственным начальником, так что ей пришлось подчиниться. Второй Дрэйк слегка хлопнул её по заду и, не обращая внимания на её возмущенные взгляды, подарил ей невинную улыбку. Когда пылающая яростью фигурка эльфийки скрылась за дверьми, он наклонился к связанному демону и проговорил:
- Завтра тебя "казнят" по моему приказу. Изобрази хотя бы беспокойство для приличия. Под самый конец мы изобразим ловкую замену, суть которой тебе знать не следует. Разумеется, можешь остаться здесь на ближайшую пару столетий, но такой вариант, судя по всему, никого из нас не устроит. После "казни" уходи отсюда подальше. И к девчонке не подходи больше. Она и её душа моя. Точно как и души всех тех людей, что здесь работают. Надеюсь, мы друг друга поняли.
Вскоре вернулась Женя с печатью, Дрэйк номер 2 шлёпнул ей в паре документов и отдал эльфийке.
- Ну вот, а я надеялась, что мы ещё повеселимся, - разочарованно проговорила Женя, исподлобья глядя на обоих. На первого она обиделась за то, что подписал документ о казни, а на второго - за то, что так скоро собрался умирать. Вот мужики, вечно всё делают не так...
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-11-29, 0:15 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Изобразить беспокойство конечно надо было, но на самом деле хотелось засмеяться от всей души. Да уж, облапошить всех и прибрать к себе всю власть у злейших врагов - вот уж точно в его стиле. Даже как-то неудобно получается - отбивал собственную жену у себя же что ли.
«Вернусь домой, буду по-любому наблюдать за этим мирком» думал он, едва сдерживая улыбку, а после, дождавшись пока второй он уйдёт, произнёс
-хороший у тебя вкус, статный мужчина, видный, совсем как я. Конечно силушки богатырской в нем не так много, но тоже хватает. Даже похвалить тебя хочу, жрица. А моя головушка? Эх, полетит она с эшафота похоже, какая печаль. Но знаешь, то, что я говорил тебе ранее - это правда. Мы такие же как вы, возможно, мы даже часть вас, поэтому подумай на досуге, правильно ли ты поступаешь,- с чем и закрыл глаза в предверии казни.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-11-29, 0:25 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя подняла голову на демона. Фраза "мы - часть вас" неприятно резануло ей слух. Всё же, пусть и в другом мире, но дурой она не была, так что какое-то подозрение стало к ней закрадываться, однако вида она не подала.
На следующей день демона вывели на эшафот перед огромной, скучающей толпой. Попросив последнее слово, демон произнёс следующие слова:
- Убивая драконов, ты сама стала драконом, - после чего палач одним взмахом топора окончил его жизнь. Никто не понял сути той фразы, она осталась понятной лишь самому демону. И лишь глава инквизиции как-то странно ухмыльнулся.
А Дрэйк же после всего этого внезапно очутился на полу своей лаборатории. Видимо, его вырубило на некоторое время. Над ним с беспокойством склонились его ассистенты, однако поняв, что с главой всё в порядке, отошли. Где-то засуетились, почувствовав неладное, электрики. В общем, жизнь вернулась в прежнее русло.

Конец
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Всё течёт, всё изменяется
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: