Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Седьмое небо (Седьмое небо)
Седьмое небо
SapraiДата: Пятница, 2016-09-23, 11:25 PM | Сообщение # 61
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так это земная загадка, - немного расстроился демон, только это его расстройство, казалось слишком наигранным. - Демонам кушать человеческую еду необязательно, что говорить о напитках. Но в пятницу 13-го, особенно хорошенько подвыпив, можно встретить лешего.
Асмодей мило улыбался, но у всех присутствующих в зале бегали по коже мурашки. Особенно у Марии, что будет если она скажет ему, что он ошибся?
- Прежде чем ты назовешь ответ, я загадаю загадку тебе: Одеялом окутан, но пощупать не можешь. Видишь тень, но не видишь цель.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Суббота, 2016-09-24, 1:06 AM | Сообщение # 62
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, вообще-то... - начала Мария, но ее прервали. 
Вообще-то увидеть в пятницу вечером после изрядной дозы алкоголя можно было очень злого Арчибальда. И тот, кто не знаком с данным субъектом, попортившим студентам немало крови, не разгадает этой загадки.
Однако полетать ее пока не отправили, так что жить можно.
- Ну... это туман? - предположила Мария. 
Чтобы отвлечься от насущного, она развлекала себя тем, что рассматривала демона. Симпатичный. Впрочем, демоны всегда такие, они все же принимают разные соблазнительные облики. И женщины в них всегда видят некий свой идеал. Надо же им как-то заманивать жертв.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2016-09-27, 6:25 PM | Сообщение # 63
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Верно, - ответил вампир и так как Мария не сказала, что он ошибся в ее загадке, подумал, что он ответил правильно. - Итак у каждого из нас по одному правильному ответу. Хорошо, загадывай мне загадку снова, у меня хорошее сегодня настроение.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Среда, 2016-09-28, 3:28 PM | Сообщение # 64
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария обреченно вздохнула.
- Ладно. Где жарче, чем в аду? - ляпнула она первое, что пришло ей в голову. В загадывании загадок Мария была, если честно, не очень хороша. Как и в отгадывании. Если придется дальше развлекать этого напыщенного демонического индюка, то у женщины могут просто закончиться более-менее пристойные идеи.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2016-09-29, 9:58 PM | Сообщение # 65
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только у меня в бане! - ответил без тени сомнения демон, и он чертовски был прав, его баню наполняли лавой, а для поддержания температуры, тысячи демонов, разогревали ее до кондиции в которой даже огненные элементали не смогут поддерживать свой облик. Все, кроме него самого... - А вот моя! скажи мне смертная, уже теперь бесмертная! Был у меня такой курьезный случай, когда я исполнял желания за душу. Один старик пожелал власти и богатства, я выполнил их. Третьем желанием, чтобы я не забрал его душу, он загадал, чтобы я сделал его бессмертным. Я убил его, ведь после смерти, он больше не умрет. И так было с тысячами людей, пока я не встретил 14 летнего подростка. Он загадал мне такое желание, которое я не смог исполнить. Более того, мы оба ревели на закате дня. Он, оттого, что даже я не способен осуществить его желание, я же, от досады, что такое вообще произошло, ну и посочувствовал мальцу. Итак мой вопрос, что это было за желание?


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2016-09-29, 9:58 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2016-10-02, 0:41 AM | Сообщение # 66
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздохнула. Ну какое желание не может выполнить демон, да еще и верховный? Да он может почти все. Даже вернуть мертвых. Конечно, о качестве мертвых никто не говорит, скорее всего, это будут бездушные оболочки, но все же. Исцелить болезни - легко. Дать бессмертие? По сути тоже возможно, только обычно исполняется это так, как и сказал этот демон. С подвохом.
- Ну... предположим, он загадал, чтобы ты не забирал душу какого-то его родственника или любимого? - наугад предположила она. Хотя идея была проигрышная.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-10-02, 11:07 AM | Сообщение # 67
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, - ответил демон и рассмеялся, - он попросил у меня девушку!
В следующую секунду единственное, что запомнила Мария, так это то, как она пробила потолок своей головой и летит где-то по среди ада в неизвестном направлении. Очнулась она уже рядом со своей спящей подопечной. Милая девушка, сопела в ночи, в то время как, странная фигура, в балахоне, залезала к ней в комнату, через окно.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2016-10-02, 11:07 AM
 
МарияДата: Вторник, 2016-10-04, 2:24 AM | Сообщение # 68
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария так и не поняла, почему демон не смог выполнить столь простое желание. Впрочем, какая разница? Она же уже умерла. И когда ее запульнули, она очнулась рядом со своей подопечной.
Девушка мирно спала, зато к ней подбиралось странное существо в черном балахоне. Мария напряглась. Обычно такие фигуры просто так не ходят по домам честных девиц.
Она пока не нападала, но приготовилась к атаке. Хотя что она в таком положении могла? Боевой арсенал у нее был, мягко скажем, ограничен.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-10-09, 9:45 PM | Сообщение # 69
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но и фигура внешне человеческая, человеком не казалась. Стоило, например посмотреть на ладони иногда показывающиеся из-за рукавов балахона. Кто бы это ни был, но он остановился и остановил свой взор на Марии.
- Отдай душу девушки мне на пропитание! - произнесла загробным голосом фигура.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2016-10-13, 1:43 AM | Сообщение # 70
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извини, - пожала плечами Мария, - я не компетентна отдавать вверенные мне души непроверенным партнерам. Понимаете, я тут не настолько большая шишка. Если хотите, можете зайти к моему начальнику. Документы там на душу оформить, договориться. Придется, наверное, подождать, но дело того, наверное стоит.
Она говорила какую-то ерунду, но надо же было как-то отвлечь эту странную фигуру и получше ее изучить.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2016-10-14, 6:21 PM | Сообщение # 71
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К кому обращаться? - спросила фигура. А ведь действительно, к кому именно, к свету или тьме?????


Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2016-10-16, 3:55 PM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ээээ... - опешила женщина.
Вообще-то она не знала, к кому послать своего собеседника. Но решила, что к свету ее посылать рано, еще всю конспирацию испортит, а вот с ее начальничком пусть встретится, если так желает.
- К моему темному начальнику туда - не знаю куда, - сказала она, поймав себя на мысли, что и не знает, как к своему начальству пробраться, да и вообще не представляет, кто он, - он кто - не знаю что. Вот как к нему доберетесь, так и просите у него души, а мы духи маленькие, ничего не решаем. Так что ничем не могу помочь. Покиньте рабочее место.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-10-16, 11:19 PM | Сообщение # 73
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фигура тоже опешила. Собеседник явно долго обмозговывал реплику Марии, да так долго, что Мария опешила второй раз. Целый час фигура размышляла, пока снова не произнесла:
- Может просто адрес черканете? Или хотя б опишите, как выглидет главный? - красные глаза злобно сверкнули на Марию, из под балахона.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2016-10-17, 11:22 AM
 
МарияДата: Вторник, 2016-10-18, 3:36 AM | Сообщение # 74
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну... - пробормотала Мария, - он такой как скелет выглядит. Одет по-дурацки, какие-то металлические приспособления на башке, плащ черно-фиолетовый. Глазницы красным горят. Когти длиннющие. Очень важный, большая шишка все-таки. Как-то так.
Да, по такому описанию ее босса мог найти только сам Шерлок Холмс, да и тот не факт, но что поделать? Мария не знала даже его имени. Он просто вызвал ее к себе, дал задания и не дал слова вставить. Вот пусть теперь и расхлебывает это все, а она будет просто себе тихо-мирно сидеть и делать свою работу.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2016-10-18, 6:56 AM | Сообщение # 75
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фигура скинула капюшон, открыв лысый черепушку с красными глазами. Мария ойкнула от неожиданности, перед ней стоял ее "работодатель"
- Значит я по дурацки одеваюсь? Так же мне очень интересно с каких это пор у меня вместо пальцев, появились когти? Я хотел вас проверить, а вы, тут на начальство грязь вылеваете. Нехорошо как-то.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Седьмое небо (Седьмое небо)
Поиск: