Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Родственные узы
Родственные узы
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-04-02, 11:17 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза Светы сузились.
- Вот именно. Ты воспитывала моего брата, который тебе даже не родной. А на меня, кровную внучку, тебе было всегда плевать с высокой колокольни, - прошипела Валынская, - напомнить тебе, как ты меня встретила? Когда я только прибыла в школу? Как чужую. Как мошку, которая тебе помешала. Ты и потом ко мне так относилась.
Она закусила губу. Ох как она была зла!
- Я была ребенком. Злым, прозябавшим в приюте до 12 лет при живых родственниках, встреченным этими родственниками так, будто те только и мечтали, чтобы я вообще на свет не появлялась! И ты надеялась, что я в ответ на твой холод кинусь в объятья? Ты сама хоть раз меня обняла? Хоть раз назвала хотя бы "внученькой"? Хоть раз мне улыбнулась? Поддержала?
На ее глаза навернулись злые слезы.
- Просто признайся, что ты меня ненавидишь потому, что из-за меня умерла моя мать, которую ты так любила! И ты ненавидишь меня как ее убийцу!
Такая мысль давно была в ее голове. Она знала, что Татиана любила ее мать, чистокровную Ливьенову, ведьму, очень похожую на нее саму внешне. И вот она связалась с Валынским, родила девочку и умерла от проклятия. Это выглядело логично.


Анкета Светланы Валынской
 
ТатианаДата: Воскресенье, 2016-04-03, 0:26 AM | Сообщение # 17
Группа: Незачисленные
Сообщений: 19
Способности: Телепатия, анимагия, ведьмачество
Имя персонажа: Татиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Татиана резко вздрогнула, будто от пощечины и как-то испугано глянула на внучку. Но почти сразу злобно прищурилась и зашипела:
-Что разоралась, как бабка то твоя? Очень льстит родство с подстилкой Кониповича? Ай простите, не всех её любовников перечислила! Их было столько же, сколько и убитых ею!
Ведьма скрестила руки на груди и плюнула под ноги.
-Ну, к кому ещё меня приревнуешь? К Насте или Мелиссе? Может мне первую не надо было учить ничему, а вторую обходить за три километра? Ах да, тебе плевать на то, что я там себе чувствую. Важен сам факт, ведь жизнь тебя обделила. Ты одна росла без родителей, детей твоих отбирали и убивали, а твой воспитанник орал ночами от страха.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-04-03, 0:48 AM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- При чем тут Мария?! - воскликнула Света, - я о ней ни слова не сказала! И если уж на то пошло, то я тоже подстилка Кониповича. Влад-то тоже Конипович! Что дальше?
За Марию ей было не то чтобы обидно... Та тоже не баловала ее родительским теплом и участием, но ее совершенно не радовало, что родственница пытается увести разговор в другое русло.
- Конечно, ты же самая страдающая! Твой орущий по ночам воспитанник заботился обо мне и то больше, хотя не должен был, он всего лишь на три года меня старше. Когда мне было плохо, я шла к нему, а не к тебе. Потому что знала, что ты только будешь орать или побьешь. Думаешь, мне было так хорошо по жизни? Думаешь, мне так легко быть стражем границы? Да кто меня спрашивал вообще? Но мне тогда было 12. А ты была взрослой женщиной.
Она перевела дыхание.
- Ревновать тебя? Ревнуют тех, за чью любовь борются. От тебя же я любви не видела. Ты даже не опровергаешь, что ненавидишь меня из-за смерти моей матери. Да, я Валынская больше, чем Ливьенова. У меня черные волосы и способности к флористике. Я не ведьма. Но что я с этим поделаю? Я не виновата, что я такая. Я не виновата в этом проклятье. Я не выбирала, кем и как рождаться и с кем в родстве состоять!


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2016-04-03, 10:01 PM | Сообщение # 19
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина, смотря на все происходящее, тихосенько отползал назад, по ходу нашептывая защитные заклинания. Не то чтобы ему не хотелось попробовать успокоить женщин или на свою собственную судьбу пожаловаться, но невольно возникал вопрос "А стоит ли оно того?". Ну поссорятся они, потом помирятся, а ему придется опять с месяц у Тимофея отлеживаться. И это при условии что до Тимофея его успеют дотащить. Хотя идея у него была. Дошептав заклинания мужчина слегка повысив голос сказал:
- Дамы, тут за вами уже с минуту нежить наблюдает...
 
ТатианаДата: Воскресенье, 2016-04-17, 11:32 PM | Сообщение # 20
Группа: Незачисленные
Сообщений: 19
Способности: Телепатия, анимагия, ведьмачество
Имя персонажа: Татиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От гнева глаза Татианы даже потемнели и напоминали море во время шторма.
-А давай ты не будешь на меня свой скопившийся гнев выливать? Я тебя не так воспитывала, я люблю больше Тимофея, я тебя в чём-то обвиняю... Сама то что? Хоть раз посмотрела не как волк на зайца? Нет, даже не дала шанса подступиться! Не обязана я бегать вокруг тебя и просить прощения!- прокричала ведьма и топнула ногой.
Отдышавшись, Ливьенова сказала чуть спокойнее:
-Не из-за проклятья твоя мать умерла,- и тут же повернулась к Владу, -что ты сказал?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-04-20, 3:56 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Последняя фраза родственницы заставила девушку на миг забыть о прошлых обидах.
- Что значит не из-за проклятия?! - воскликнула девушка, - а из-за чего же еще?!
Бред какой-то... Из-за чего ее мать могла умереть сразу после родов? Хартал? Но ведь он, а точнее Кирилл по его указке, убил отца много раньше. Какой смысл был так долго ждать? Да и чем ему мешала ее мать? Это отец встал у него на пути. Хотел перерезать всю семью? Тогда убил бы и ее. Конипович подсуетился? Опять же, чем ему мешала мать, если она не Валынская? И тогда он опять же убил бы ее... Да кому понадобилось убивать ни в чем не повинную женщину и оставлять ребенка в живых?
Ей хотелось сейчас потрясти родственницу и выбить из нее правду.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Родственные узы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: