Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сны и реальность
Сны и реальность
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-15, 0:53 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, видимо, это не шутка, - уныло проговорила девочка, косясь на только что подошедшего брата, - надо возвращаться.
Она уже двинулась обратно, когда вдруг поняла, что никакого прохода над ними нет. Будто бы они и не падали в дупло. То есть путь их лежал только вперед и никуда больше. Вот засада.
- Видимо, придется пить, - сказала она, разглядывая бутылочку, - надеюсь, там не отрава. И да, так как нас двое, а бутылочка одна, придется пить вдвоем... не хочу думать, что будет, если уменьшительная магия тоже разделится на двоих...
С этими словами девочка сделала глоток.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2016-06-28, 6:54 AM | Сообщение # 17
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В последнем случае я буду винить во всем тебя до самой старости, - подбодрил сестру парень, хватая бутылочку из ее рук и делая первый глоток, - я вообще не просил тебя лезть в дупло.
Тем временем он почувствовал что-то странное в груди. Что-то разгоралось в нем. Мир вокруг него начал стремительно изменяться, так что даже в глазах зарябило.
- Что за... - пробормотал он, разглядывая все вокруг, ставшее вдруг таким огромным, что закружилась голова.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-11-04, 4:56 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты издеваешься над моей фантазией, - хмыкнула девочка, - и если уж на то пошло, мне было просто интересно, что там. Вот и полезла.
Девочка тоже приложилась к бутылке. Мир вокруг нее завертелся и начал стремительно расти. Мимо нее проплыл стол, резко увеличившийся в размерах, потолок становился все дальше.
Света вцепилась в брата, чтобы не упасть, но в итоге они оба полетели на пол.
- Ну, зато мы не уменьшились наполовину, - оптимистично заявила она.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-11-04, 5:35 PM | Сообщение # 19
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Парень полетел на пол вместе с сестрой и, больно ударившись копчиком, серьезно задумался, чтобы перекинуть эту затычку в любой бочке через колено и всыпать хорошенько. Но потом решил, что место неподходящее и, кое-как поднявшись, потянул сестру за собой.
- Ага, не на половину, - буркнул он, - идем уже, раз путь свободен.
Они прошли через маленькую дверь и оказались в странном месте, где сновали такие же маленькие люди как они. Решив не попадаться им на глаза, лекарь взял сестру за руку и вместе с ней спрятался за шкаф.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-11-06, 4:46 PM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Не дамся, - хмыкнула девочка. Читать мысли она еще не умела, но эти самые мысли отлично проступили на лице брата.
Они поднялись и направились в ту маленькую дверь, которая теперь открылась им. Они оказались в большой комнате, очевидно, кухне или столовой, судя по запахам, что витали в воздухе. Туда-сюда сновали люди в старинных нарядах, двух детей пока никто не замечал. Тут девочка заметила один забавный факт и, хихикая, чуть высунулась из их укрытия.
- Смотри, Тих, у них хвосты и ушки торчат! Это же мыши! - негромко воскликнула она.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сны и реальность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: