Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оживание статуи - процесс довольно сложный, но интересный. (На часах полночь...)
Оживание статуи - процесс довольно сложный, но интересный.
ЧарнаэльДата: Суббота, 2013-12-28, 6:10 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Замах для нового удара и снова застыл в позе, которую он принимал, когда надо было становиться статуей. Огромный золотой дракон внезапно так привлёк внимание и Бэлл остановился, глядя на дракона. "Кхм. Неудачная ночь. Просто... НЕУДАЧНАЯ НОЧЬ. ПРОСТО ОЧЕНЬ." И, вспоминая, на что способны драконы, Бэллфрай замахнулся в другую сторону, кидая алебарду в дверь и выбегая. По пути он ухитрился выломать саму дверь, схватить алебарду, и дать дёру по коридору. Однако не страх двигал им. Просто теперь Бэлл искал новое место для "сна" в каменной форме.

Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-28, 6:17 PM | Сообщение # 17
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, засмущался, - прокомментировала действия гаргуля Катрин, повернувшись в сторону дракона. - Зачем ты так, дракоша?
Вампирша пустилась следом за убегающей "статуей", правда даже немного перегнала, загородив ему дальнейший путь.
- Ну и куда мы так спешим? - скрестив руки на груди, девушка покосилась на алебарду в руках гаргуля.




Катрин Руояль
 
Max_RavienДата: Суббота, 2013-12-28, 6:53 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой,я не знал,что это так грозно выйдет.-извинился дракон приняв человеческую форму. Он спрыгнул с подоконника. Он на секунду опешил от поведения субьекта с огромной аллебартой, но заметив как дамочка преградила убегающему путь, поспешил отвлечь горгуля схватив его за крыло.
-Отойди от него!- крикнул Макс девушке думая,что для горгуля устранить такую преграду как она, будет так же легко, ка метание аллебарды в дверь. Он поймал взгляд каменного, в нем читалось что-то вперемешку со страхом и злобой.
- Ты подумал, что я собираюсь атаковать тебя?-спросил Дракон у хозяина алебарды. -Лучше тебе успокоится, для меня труда не составит найти тебя, да и у нее думаю тоже.
 
ЧарнаэльДата: Суббота, 2013-12-28, 7:11 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Торможение было немного резким. Виной этому послужил захват крыла драконом, который обратился в человека. Бэлл встал нормально, мысленно накладывая руну укрепления на всё тело. Взмахнул крыльями, стараясь сбросить очеловеченного дракона с себя и почти сразу прыгнул через вампиршу. На лету наложил на себя печать облегчения веса и побежал быстрее, ибо тело стало весить намного меньше, словно человеческое. При том под шлемом проявился золотистый свет. Пока больше двух рун Бэллфрай не мог держать на себе, но и этого хватало. "Бргх. Что им от меня надо?"

Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-28, 7:40 PM | Сообщение # 20
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин послушно сделала пару шагов назад от гаргуля.
- Отними у него эту алебраду, дракоша, - попросила у юноши девушка. - А то он такооой опасный с этой штуковиной...
Однако, бывшая статуя не слушала их и побежала дальше. Вампирша пока не спешила его догонять.
- Хм, как думаешь, куда он мог побежать? Сейчас бессмысленно за ним гоняться... Может расставим ловушки по коридорам, м? - предложила она, смотря вслед убегающему гаргулю.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Суббота, 2013-12-28, 7:41 PM
 
Max_RavienДата: Суббота, 2013-12-28, 8:08 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой,я не знал,что это так грозно выйдет.-извинился дракон приняв человеческую форму. Он спрыгнул с подоконника. Он на секунду опешил от поведения субьекта с огромной аллебартой, но заметив как дамочка преградила убегающему путь, поспешил отвлечь горгуля схватив его за крыло.
-Отойди от него!- крикнул Макс девушке думая,что для горгуля устранить такую преграду как она, будет так же легко, ка метание аллебарды в дверь. Он поймал взгляд каменного, в нем читалось что-то вперемешку со страхом и злобой.
- Ты подумал, что я собираюсь атаковать тебя?-спросил Дракон у хозяина алебарды. -Лучше тебе успокоится, для меня труда не составит найти тебя, да и у нее думаю тоже.
 
Max_RavienДата: Суббота, 2013-12-28, 8:38 PM | Сообщение # 22
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отпустив крыло парень немного отпрыгнул назад, но времени терять не стал. Заклинание соткалось само собой, воздух содрагнулся и через секунду вокруг дракона образовался массивный вихрь. Он прошептал что-то еще и поток воздуха ринулся за убегающим.
-Макс, меня зовут Макс- буркнул дракон.-Думаю что пол пути побега мы ему замедлили, он каменный я не думаю,что это надолго сдержит его,да и школу рушить мне не охота. Думаем.


Сообщение отредактировал Max_Ravien - Суббота, 2013-12-28, 8:47 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оживание статуи - процесс довольно сложный, но интересный. (На часах полночь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: