Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Так больше жить нельзя!
Так больше жить нельзя!
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-02-14, 10:18 PM | Сообщение # 16
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По-хорошему, - передразнивая сестру, сказал Тимофей, - меня надо отдать к мозгоправу, - так лекарь называл психологов, потому что не мог запомнить это идиотское название, - Если кто-то узнает, что для моральной дисквалификации вполне достаточно зажечь огонек у меня перед носом, то это станет моим серьезным минусом во всех смыслах. Ладно, продолжим.
Тимофей поднял руку, отражая удар. Получилось немного неуверенно, но уже лучше, чем в предыдущий раз.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-02-15, 3:22 PM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я рада, что ты это понимаешь, - сказала Света, - Тих. Прошло уже двадцать три года. Нельзя всю жизнь бояться и ненавидеть. Надо уметь бороться со своими страхами. Я тоже долго боялась Хартала. Боялась терять. Боялась быть потерянной. Но это невозможно - жить постоянно в напряжении.
Девушка вывернула клинок и сделала еще один выпад. Деревянное лезвие прошлось по запястью скользящим ударом. Не самое приятное ощущение, девушка знала это по себе.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:30 PM | Сообщение # 18
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты куда смелее меня, - пришлось признать Тимофею, - я всю жизнь прожил в своих палатах и никуда не выходил. Из меня плохой мститель. Поэтому все, что мне остается, - это бояться и ненавидеть.
Лезвие скользнуло по запястью. Мужчина коротко вскрикнул и выронил импровизированный меч. Рана тут же начала зарастать под действием заклинания, а Тимофей тут же начать браниться.
- Ты меня специально отвлекала.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-03-06, 4:33 PM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тоже имею свойство бояться, - проворчала Валынская, - не думай, что мне так просто дается то, что делаю я. И вообще, хватит распускать нюни. Кто из нас мужчина, гордый продолжатель семьи Валынских?
Еще один выпад.
- Конечно, я тебя отвлекала, - признала Света, - если тебя не отвлекать, так совсем от рук отобьешься. Концентрация и еще раз концентрация, брат мой.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2015-09-20, 4:48 PM | Сообщение # 20
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Знаю, что имеешь. Я помню тебя двенадцатилетней мелочью, которая пряталась под одеялом с головой, потому что боялась, что ее утащат призраки. И не умела плавать. Но даже при всем при этом ты умудрялась залезть туда, куда ни один нормальный человек не полез бы. И выбиралась из них без особенного страха. Я об этом.
Мужчина быстро поднял клинок уже зажившей рукой и подставил его под удар. Удар получился несильным, но кончик меча все же застремился к земле.
- Концентрация... - буркнул он, - еще раз так сделаешь - сконцентрируюсь, схвачу тебя и отшлепаю.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-09-20, 6:01 PM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, эта двенадцатилетняя мелочь сейчас обставляет тебя в фехтовании и магии, - фыркнула девушка, - хотя при этом так и не научилась плавать.
Да, один раз Мелисса захотела над ней подшутить и столкнула ее в воду. Света чуть не утонула. Мелл, конечно, это с рук не сошло, но уверенности в себе это Валынской не прибавило. А потом на Озере Казней ее потащил в воду мертвец... короче, после этого девушка побаивалась приближаться к воде, не говоря уже про плавание.
- Он меня отшлепает, - умилилась девушка, разрывая контакт и перемещаясь брату за спину, - попробуй сначала поймать, - с этими словами девушка кольнула Тимофея в спину.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2015-09-21, 8:37 PM | Сообщение # 22
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, допустим, не во всех видах магии, - не слишком уверенно возразил лекарь. Он сейчас не занимался учебой сестры, хотя раньше иногда и делал с ней уроки, поэтому мало знал о том, насколько она далеко продвинулась. Вполне возможно, что ушла далеко вперед. 
Почувствовав укол в пояснице, мужчина резко развернулся и, подцепив сестру под ногу, резко дернул, заставляя ее упасть на землю. Ботинок прижал ее меч к земле.
- Как видишь, я кое-чему уже научился, - улыбнулся он, направляя на нее острый кончик.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-10-06, 2:15 PM | Сообщение # 23
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неплохо, - оценила Валынская, - и меч держишь правильно. Так уж и быть, сдаюсь.
Девушка приподнялась на локтях, затем села. Хоть ее и побили, а настроение поползло вверх. Значит, не так еще все и плохо как с учительницей, а с ним - как с учеником.
- Можешь уже убирать железку, - осклабилась она на брата, - лежачих не бьют. Сидячих тоже.
Некоторое время девушка молчала.
- Для начала очень даже, - сказала она наконец, - можем еще кое-что потренировать. Можем на сегодня закончить. Выбирай.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2015-10-09, 4:36 PM | Сообщение # 24
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина опустил оружие, сел рядом с сестрой. 
- Светишься так, будто победила меня во всех позах. А потом догнала и еще победила, - заметил он, наблюдая за ее лицом, - сколько тебя помню, ты никогда не любила проигрывать. С чего бы это?
Лекарь провел рукой по мокрой траве. Сил у него еще было хоть отбавляй.
- Уже в предвкушении. Что ты там задумала? - отозвался он.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-10-14, 5:05 AM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не проигрывала, - пожала плечами девушка, - просто боролась на твоем уровне. На своем уровне ты меня победил. Я очень довольна результатами твоими как ученика и моими как учительницы. Слушай, ты вообще слышал такое слово, как педагогика, нет? В твоем лексиконе такое слово не задержалось? Оно и заметно.
Валынская встала.
- Ладно, хватай железяку. Сейчас будем с тобой учиться, как обманывать врага.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2015-10-24, 5:45 AM | Сообщение # 26
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Педагогика? Когда-то давно слышал, но не запомнил. Подумал, что толку от этого слова нет, - ответил лекарь, поднимаясь с земли, - можно на свете жить и без педагогики, если уж на то пошло.
Тимофей снова схватился за оружие.
- Ну давай, гуру обмана, - подбодрил он сестру, - делись мудростью.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Так больше жить нельзя!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: