Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отдавайте дроу замуж... точнее жените (Только не подумайте...)
Отдавайте дроу замуж... точнее жените
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:55 PM | Сообщение # 31
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, рано или поздно, но это должно было случится. Пришёл Марк. Лиз открыла рот, дабы вякнуть, что она тут не при чём, однако в рот ей попала капля крови одного из убитых слуг.
В голове что то завертелось. Девушка пустыми глазами смотрела по сторонам. Вдруг взгляд её остановился на Марке. Тёмная никогда раньше не видела этого человека, но почему то боялась его. Затем взгляд студентки упал на колечко, что она держала в руках
Ути пути какая прелесть - проборматала Лиз, натягивая его на палец. Но вот чего она точно не ожидала, так это то, что Марк взял её за талию
Бу на тебя. Не трогай меня, ирод - девушка отпихнула демона и села в позе лотоса на пол - У меня назрел вопрос, где я блин?


Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
МаркДата: Пятница, 2014-01-31, 0:56 AM | Сообщение # 32
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк взглянул на Алеан и убрал как цепи, так и гранит, просто стер в труху, после чего произнес
-Нет, я убил ее быстро и преподнес, как жертвоприношение, а что? С каких это пор тебя стали вдруг волновать мое прошлое, может быть еще рассказать, что было с моей первой или когда я впервые убил человека?-  демон глянул на девчушку и сухо произнес
-Все там же, ладно, не буду вам мешать!-с чем и исчез.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Отдавайте дроу замуж... точнее жените (Только не подумайте...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: