Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сватовство майора
Сватовство майора
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-09-30, 2:04 PM | Сообщение # 181
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все равно, - покачала головой эльфийка, - пока они нас не трогали, мы не имели права их убивать, - ушки девочки нервно дернулись, когда она снова глянула на трупы.
Вздрогнув, девочка последовала за лучником.
- Надеюсь, выход тут действительно один. Гномы - иасьера лабиринтов, - буркнула она.
 
Кагыр_КеалахДата: Понедельник, 2013-09-30, 7:19 PM | Сообщение # 182
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По моему "Оглушить, связать и запереть в клетке" очень даже подходит к "трогали"...
Прокомментировал он, и прихватив два факела вручил один девушке. К счастью тут было от чего их разжечь, ибо убивать очередного фламинго не хотелось.
- Ничего, прорвемся...
Сказал он, и тяжело вздохнув отворил дверь.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2013-10-01, 11:53 AM | Сообщение # 183
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя снова обиделась. Ну не считается это! Не повод это убивать! И ничего ей постоянно того фламинго припоминать! Убийца из человеческого рода...
Напряженно посапывая, девочка все-таки приняла факел из рук лучника, после чего зажгла его естественным путем от другого факела.
- Кажется, я чувствую свежий воздух оттуда, - девочка указала на одно из ответвлений.
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2013-10-04, 10:10 PM | Сообщение # 184
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лучник согласно кивнул.
- Хорошо, идем туда...
Согласившись, он достал стрелу и начертил на стене маленькую стрелочку, после чего последовал за девушкой, прихрамывая на ногу.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2013-10-05, 12:02 PM | Сообщение # 185
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вышли они где-то через час, поплутав по коридорам и ответвлениям, но в конце концев безошибочно найдя источник света и свежего воздуха.
После узких коридоров с затхлым запахом небольшая полянка с желтыми цветочками показались Лакатош просто маной небесной. Она бы даже повалялась сейчас на мягкой травке, если бы не хромающий рядом Кагыр и пережитое потрясение.
- Надо сообщить людям в деревне, чтобы они обыскали катакомбы, - сказала девочка.
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2013-10-08, 2:55 AM | Сообщение # 186
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выйдя на свет лучник, первым делом, плюхнулся на траву, лицом вниз, и с минуту так и лежал, после чего внимательно посмотрел на Женю.
- Думаешь стоит? Учитывая что гномы на нас напали, и я угрохал троих из них, вряд ли наши будут очень дружелюбны... Да и гномы тоже... Ставлю второй глаз, что все это кончится бойней... А если будут потери со стороны эльфов то нас еще и сделают крайними.
Лучник на секунду замолчал.
- Как дефективных...
Время, которое было потрачено на поиски выхода, давало о себе знать - в глазах начало темнеть еще в лабиринте, а значит срочно надо искать противоядие. Благо, окружающие места лучник знал хорошо. Насвистав мелодию он поднялся на ноги. Через несколько минут появилась рептилия.
- Снежок отвезет тебя обратно. Успокой там всех, а мне еще нужно отравление снять... Ну, или можем поехать вместе за травами а затем обратно...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2013-10-08, 3:40 AM | Сообщение # 187
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты с ума сошел?! - воскликнула девочка, - там же гном остался в моей клетке, без защиты, одежды, питья и с трупами своих собратьев! Он один! Он может умереть!
Девочка была возмущена, и ее ушки дергались из стороны в сторону.
- Мне все равно, кто меня в чем обвинит! Никто о моей, как ты это назвал, дефективности не знает, кроме тебя, твоей мамы и моих родителей. А там живое существо, и ему могут помочь! Я сейчас же еду в деревню!
С этими словами девочка вскочила на снежка. Конечно, отец не обрадуется, если увидит ее, грязную, встрепанную и осунувшуюся, да еще и без Кагыра, но ей сейчас было все равно.
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2013-10-08, 4:42 AM | Сообщение # 188
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Его уже давно освободили...
Мрачно произнес лучник.
- На взрыв определенно прибежало подкрепление, которое его и освободит
из клетки. А отправлять туда эльфов - неразумно. Они тоже могут
погибнуть! В прочем, поступай как знаешь...
Лучник похлопал снежка и тот, взревев, понесся к месту, где их наверняка ждали родители. Сам же
парень медленно побрел в противоположную сторону - благо идти было
недалеко.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2013-10-09, 2:23 AM | Сообщение # 189
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А если подкрепления не было? - спросила Женя, - что если их там было всего несколько человек? Ты об этом не подумал, а?
Однако договорить девочка не успела, и ее гневная отповедь унеслась вместе с ревущим снежком, что сейчас явно спешил в поселение. А там папа с мамой, родные места и никаких катакомб...
Отец Жени встретил ее прямо у ворот. Мужчина был взволнован, ведь девочки не было дома уже достаточно долгое время. После продолжительных расспросов сформировали группу эльфов, что уже через несколько минут была на месте. Тем более Кагыру требовалась медицинская помощь.
 
Кагыр_КеалахДата: Среда, 2013-10-09, 2:42 AM | Сообщение # 190
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфы то может и были, но без толку. Как только Женя удалилась из поля зрения лучник несколькими мощными взрывными стрелами навечно завалил этот вход в гномье подземелье. И совсем не важно, что он знал что этот вход не единственный - важно то, что не развязалась очередная война. Сам же парень сидел под надежно укрытым от посторонних глаз водопадиком, в которого превращался ручеек и степенно жевал противоядие, ожидая возвращения Снежка, чтобы спокойно добраться домой...

Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2013-10-09, 2:29 PM | Сообщение # 191
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока группа эльфов столпилась у заваленного входа, Женя последовала за Снежком, который учуял хозяина и побрел в сторону небольшого ручейка. Лучник сидел там и неизменно жевал свою дурацкую траву. Чтоб она у него поперек горла встала...
- Твоя работа? - раздраженно спросила девочка, кивая в сторону заваленного входа.
 
Кагыр_КеалахДата: Пятница, 2013-10-11, 8:46 PM | Сообщение # 192
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иногда желания сбываются - трава и вправду встала лучнику поперек горла, и поэтому добрую минуту он откашливался, хватая ртом воздух. Когда дыхательные пути были очищены лучник мрачно посмотрел на Женю.
- Моя. При чем работой я очень даже доволен. Завалило так, что и за месяц не откопаешь, уже не говоря про поиски входа. Так что за жизни эльфов я, пока, могу не переживать...
Парень сунул в рот очередной пучок травки и принялся жевать, размышляя о том, что с такими темпами он скоро превратится в травоядное, будет прыгать по горах и блеять!


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2013-10-12, 1:09 AM | Сообщение # 193
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя благосклонно подождала, когда лучник откашляется, не забывая при этом сверлить его осуждающим взглядом зеленых глаз.
- И почему же ты так волнуешься об эльфах? - спросила она мрачно, когда лучник более-менее привел себя в порядок, - почему тебя должны волновать наши жизни, человек?
 
Кагыр_КеалахДата: Суббота, 2013-10-12, 2:05 AM | Сообщение # 194
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На этот раз лучник еще не успел начать глотать, и поэтому не подавился травой. Но, в прочем, разжеванную зелень он таки вынул изо рта и отбросил подальше, после чего некоторое время молча смотрел на девочку.
- Должен тебя обрадовать.
Тихо начал он.
- Твое оскорбление подействовало как нельзя эффективно. Что же, пожалуй, они волнуют меня по той же причине, по которой я рисковал жизнью чтобы мы живыми выбрались от гномов.
Он подставил голову под освежающую, холодную, струйку ручейка, которая тут же намочила лицо, скрывая истинные эмоции.
- А теперь, если эльфийка. - Он специально сделал ударение именно на этом слове. - Позволит, я бы хотел остаться на едине и привести в относительный порядок здоровье.
Сказав это парень оторвал штанину и принялся выставлять на место сломанную кость. Последняя неприятно хрущала.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2013-10-13, 12:02 PM | Сообщение # 195
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это не оскорбление, - спокойно пожала плечами Женя, - это просто констатация факта. Не более того, человек.
Да, знакомство с Диком во многом изменило девочку. Теперь перед Кагыром был уже не пугливый ребенок, а самая настоящая эльфийка, высокомерная и холодная.
- Я приведу лекаря, - проговорила она, скрываясь в ветвях.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Сватовство майора
Поиск: