Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А вот как-то так... (Школа магии празднует новый год!)
А вот как-то так...
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-02, 12:57 PM | Сообщение # 16
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир осушил свой бокал, и сразу же наполнил его вновь. Как ни как праздник.
В зале появился эльф, и стал сразу же раздавать всем подарки. И тут Костя вспомнил, что тоже кое-что принес с собой.
-Спасибо, Лео. У меня тоже есть для вас подарочки.
Конипович вышел на минуту, и вернулся с большим красным мешком. Он поставил его на пол, раскрыл и стал там рыться, доставая подарки и раздавая их гостям.
-Представляете, я по дороге встретил подозрительного дедка, который направлялся прямо сюда. Дай, думаю поинтересуюсь кто он, и от куда. Сразу же видно - не нашенский. Странный такой тип, с седой бороденкой, с палкой длинной в руках, и с мешком этим за плечом. Короче, мы поговорили, и он сюда больше не сунется. А мешочек он забыл, когда спешил к саночкам своим. Дикий человек - на оленях приперся... Вот, это тебе Лео, держи...

-Это тебе Катрин. Амулет, отгоняющий вампиров. Только спрячь его подальше от меня.

-Это тебе Ар. Компас, так сказать...

-А это для Аннабель. просто посыпь этим свою еду, и ты получишь на завтрак чудо, тайну или волшебство...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2013-01-02, 1:03 PM
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-01-02, 3:56 PM | Сообщение # 17
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин получила подарки и поблагодарила эльфа и вампира. Затем достала свои небольшие коробочки и встала.
- Хм.. теперь моя очередь раздавать подарки... - начала девушка и коробки разлетелись к присутствующим. - Мои подарки оригинальностью не отличаются. Я всегда получала такие от мамы, поэтому, думаю, вам будет приятно. Это коробки заговорены на ваши желания, - вампирша сделала небольшую паузу и обвела всех взглядом. - Не спешите открывать так сразу и сначала хорошенько подумайте, что бы там могло быть, то есть чтобы вам хотелось там увидеть.
Катрин закончила свою речь и присела обратно на стул, но резко вскочила, забыв сказать несколько главных слов.
- Ах да... и не смотрите на размер коробок. Они как никак магические и могут поместить в себе что угодно. И ещё одно: желание может быть не только материальным, но в рамках приличного. И с Новым Годом всех! - улыбнувшись и подняв бокал, произнесла Катрин.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-01-02, 5:51 PM | Сообщение # 18
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя взял свою коробку, и потряс ее, прислушиваясь к звуку, который должен был раздаться из нее. Но ни чего не услышал. Коробочка была пока пустой.
-Хм... Спасибо, Катрин. Это очень мило - подарить пустую коробку.
Костя улыбнулся своей шутке, и отошел в сторонку с бокалом виски, и и подарочком. Он думал, чего бы такого пожелать. Необычного....


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-01-02, 6:00 PM | Сообщение # 19
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я не виновата, что у тебя нет никаких желаний, - хмуро посмотрела Катрин на вампира. - Ладно...
В следующую секунду в коробке Константина что-то появилось. А если быть точной, то это было несколько бутылок спиртного.
- В таком случае, всех у кого нет никаких желаний, я решила споить, улыбнулась девушка.




Катрин Руояль
 
АннабельДата: Среда, 2013-01-02, 6:10 PM | Сообщение # 20
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, компания действительно интересная. Разбавим ее присутствием эльфа - произнес знакомый голос.
- Действительно, хоть какое-то разнообразие, - фыркнула девушка, все же испив свой апельсиновый сок из стакана и градусами алкоголя.
- А вот это вам. С праздником. - Дампирова огромными глазами смотрела на столь чудесное кольцо. Оно действительно было великолепно, сочетая в себе все то, что нравилось Бель. Девушка поначалу даже потеряла дар речи, но все же сумела взять себя в руки. Взяв кольцо в свой руку, девушка начала рассматривать его, каким-то отдаленным голосом Бель ответила.
- Спасибо. Оно прекрасное, - студентка улыбнулась и только сейчас заметила много бочонков.
-А это для Аннабель. просто посыпь этим свою еду, и ты получишь на завтрак чудо, тайну или волшебство... - девушка взяла подарок и от Константина.
- Хм, полезная штука. Спасибо.
Послушав, что за коробочки раздала Катрин, Аннабель задумчиво повертела ее в руках, и таким же задумчивым голосом ответила на поздравления девушки.
- Да-да, и тебя с новым годом. Кажется, сейчас моя очередь подарков? - сама себе задала вопрос темная, - С фантазией у меня туго, как и со знанием каждого из вас. Так что вот. - и Аня поставила свой мешок на стул. - Этот мешок я еле как достала. Отсюда, каждый из вас может достать лишь один подарок. Не факт, что это будет то самое, о чем вы мечтали. Подарок может быть только материальным. - пожав плечами и улыбнувшись, девушка опять отпила апельсинового сока, но тут же поморщилась, ибо алкоголь она все равно недолюбливала.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир


Сообщение отредактировал Аннабель - Среда, 2013-01-02, 6:12 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-01-03, 1:54 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская пришла в зал в том, в чем ходила постоянно. Просторная мужская рубашка, явно принадлежавшая раньше (а, может, и сейчас) ее мужу Владиславу, узкие кожаные брюки, кнут на поясе, шкура медведя на плечах и распущенные спутанные волосы до пояса. Под ногтями земля, на лице пятно копоти. Девушка в принципе никогда особо не уделяла внимания своей внешности. Она любила обращаться медведицей и носиться по лесу, после чего, пахнущая зверем и лесной свежестью, она возвращалась в спальню в чем мать родила и укладывалась рядом со ждущим ее мужем.
Девушка вздохнула и не стала спешить к остальным. У нее не было настроя на праздник.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Пятница, 2013-01-04, 7:32 PM | Сообщение # 22
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Признаться, ювелира порадовало то, что подарки многим понравились, а если и не понравились, то они хорошо скрывали свои эмоции, но самым главным признанием, хотя авариэли за него никогда не работают, было лицо Аннабель. Ее реакция вызвала улыбку, легкую, еле заметную, ибо сейчас молодой учитель не располагал особым таким настроением, чтобы можно было улыбаться во все уши, но радость у него проявлялась другим образом. Во взгляде. Голубые глаза эльфа сейчас просто сияли, словно подарок такой получил он, а не Аннабель.
- Всегда пожалуйста. Мое ремесло к вашим услугам, - больше авариэль не стал раздражать девушку своей компанией и отошел, поклонившись, после чего и ему достались подарки. Стакан. Притом довольно забавный. Эльф взял кружку и сделал легкий поклон в знак благодарности.
- Отлично, теперь еще и расписание дня есть. Два в одном, благодарю, - и не успел он сказать эти слова, как ему вручили коробочку. Какое-то представление? Хм, хороший подарок, можно будет его потом использовать. Но пока открывать не стоит.
- Благодарю, Катрин.
Эльф подошел к мешку и засунул руку. И вытащил он оттуда... пачку сигарет? Да, хороший подарок на новый год. Эльф открыл пачку и прикурил. Вытащенная сигарета тут же появилась в пачке.
- Нескончаемые сигареты? Подарок хороший. Быстрее убью свое здоровье. Благодарю, вас, Аннабель. Вы решили этим подарком множество моих проблем, - по глазам эльфа было видно, что подарком он доволен. Не надо будет тратить деньги на сигареты, раз они тут бесконечные. Авариэль тут же отошел, выдыхая табачный дым.
Да, не положено учителям курить при детях. Впрочем, все равно, сейчас праздник, можно и расслабиться.
Вскоре появилась директриса. Эльф подошел к ней и кивнул в знак приветствия.
- И вас с праздников, уважаемая Светлана Валынская, - авариэль протянул то же кольцо, что подарил всем остальным, кроме Аннабель.
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 12:45 PM | Сообщение # 23
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Константин удивленно приподнял бровь увидев Светлану. Даааа... Теперь понятно, от куда у его жены эта привычка одеваться во что попало. Похоже, у Валынских это семейное... Стараясь скрыть свою улыбку он кивнул Валынской, и возле нее тут же материализовался подарок из мешка, отобранного у Деда Мороза. Это была очень полезная вещь, для молодой замужней женщины, которая ходит в вещах мужа.



-С Новым Годом, сладкая!

Вампир в тосте приподнял бокал с кровавым коктейлем, после чего выпил его до дна. Теперь же он принялся за подарок Катрин. Почувствовав тяжесть в коробке, Костя тут же ее раскрыл, и обнаружил внутри коллекционный набор виски. Очень редкое и дорогое сочетание в одном наборе.
-Хммм... Вот это я понимаю - новогодний сюрприз. Еще раз благодарю, несравненная Кэт.
Подарок исчез из рук вампира, материализовавшись в его замке, под ёлочкой.
А подарки тем временем не иссякали. Аннабель тоже приготовила всем сюрприз, и Костя достал из ее мешка... плетку. Отличная вещь! Просто незаменимая в хозяйстве. Сверкнув клыками, он засунул плетку за пояс.
-Спасибо, Аннабель. Подарок - выше всяких похвал.
Он поклонился девушке, вновь наполнив свой бокал, стал попивать виски со скучающим видом. Попутно он размышлял о том, как бы привнести в праздничную вечеринку побольше веселья.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2013-01-06, 12:50 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-01-06, 5:36 PM | Сообщение # 24
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир с благодарностью принял все подарки, но распечатывать на месте их не стал. Сам же он засунул руку в необъятный внутренний карман и достал оттуда по коробочке средних размеров, для каждого из присутствующих.
- Всех с праздником! Примите и от меня скромные подарки, которые, я уверен, привнесут нотку веселья в праздник.
Отдав подарки он незаметным и молниеносно быстрым движением всыпал белый порошок в свой бокал.
- За вас!
И он залпом осушил его содержимое.



Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:08 PM | Сообщение # 25
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин получила подарок и от Аннабель и отблагодарила её. Что было в той коробочке, которую она вытащила из мешка, девушка не знала. Вообще она хотела не раскрывать её сразу, а лучше всего это делать у себя в домике. Студентка всегда любила подарки и самое главное, чтобы они оставались сюрпризом для неё до конца празднования. Так Катрин поступила и сейчас. Она вернулась к своему столику и наполнила стакан соком. Следующим последовал подарок от Арантира, который телепатка тоже не стала открывать.
- Спасибо, Арантир, - попыталась дружелюбно отблагодарить вампира Катрин.
Да, она не могла относиться к нему нормально... Недавно бушевавшая в ней злость на него даёт о себе знать. И не исключено, что она вернётся вновь.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:18 PM | Сообщение # 26
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Спасибо, Арантир. Тик, что тут у нас?
Константин нетерпеливо открыл коробку, и ему в лицо ударило каким-то белым порошком. Он неожиданности вампир выронил коробку, и недоуменно посмотрел на дарителя.
-Это то, что я думаю?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
АрантирДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:22 PM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И так, действие началось..!
С раскрепощенной улыбкой сказал вампир, взирая на Константина.
- Естественно... Как говорится, учится, учится и еще раз учится...
Он огляделся вокруг, замечая то там, то тут, влюбленные нотки в глазах присутствующих. Его и самого уже начинало тянуть на поэзию.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:24 PM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, сладкий... - сказала Света, щелкая пальцами, после чего платье, подаренное Кониповичем, охватилось огнем и за доли секунды превратилось в кучку пепла, - заботьтесь только об одежде своей жены.
Леонардо она поблагодарила за кольцо и подозрительно взяла маленькую коробочку от Арантира. В то время, как она сунула ее в карман, Конипович уже открывал свой подарок. Внезапный запах розмарина ударил в ноздри.
- Не открыва....! - крикнула девушка, но было уже поздно.
Ей внезапно показалось, что Константин безумно красив. Нет, она и раньше не отрицала, что тот не обделен внешними данными, но сейчас.... Сейчас она все отдала бы, лишь бы на миг прижаться к этому сильному телу.


Анкета Светланы Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:40 PM | Сообщение # 29
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя с сожаление посмотрел, на кучку пепла, которая осталась от подаренного им платья, после чего покрутил пальцем у виска. Этот жест был предназначен Арантиру. При других обстоятельствах, он обрадовался бы подобной шутке, но это было зелье влюбляющее в себя абсолютно всех. Даже мужчин.
-Это намек на то, что тебе не хватает мужского внимания, Ар? Если да, то... в любом случае держись от меня подальше.
Тяжело вздохнув вампир отправил Светлане еще один подарок, с точно таким же платьем.
-Зря ты так, сладкая. Я бы очень хотел бы увидеть тебя в этом платье.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Воскресенье, 2013-01-06, 6:41 PM
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2013-01-06, 6:50 PM | Сообщение # 30
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Коротким кивком молодой эльф поблагодарил всю компанию и по своему обычаю отошел в сторону, просто наблюдая за весельем, а не принимая в нем участия. У него сейчас было все, чего обычно ему не хватает - вино, сигареты и интересная ситуация, которую можно рассмотреть со стороны. Авариэль затянулся, и тут резко в его голове началась суматоха, а тело ударило током. Лео перевел взгляд на Константина и... и быстро отвернулся, покрывая себя внутри самым благим трехэтажным людским матом.
"Либо я о себе не все знаю, либо тут дело в заклинании. Но черта с два я буду поддаваться этому чувству" - эльф сделал несколько шагов в сторону Константина, но тут уколол себя иголкой, которые всегда его сопровождают. Согласитесь, любая романтика исчезнет, стоит только почувствовать боль или даже легкий укол в шею.
"Хм... может, хоть раз вмешаться? Сделаю себе подарок на новый год..." - с этими мыслями эльф подошел к Светлане и тоже уколол ее в шею.
- Проснитесь...


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2013-01-06, 6:51 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А вот как-то так... (Школа магии празднует новый год!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: