Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Голодный вампир и пьяная пиратка (Ром есть. Дрова есть. А крови-то нет...)
Голодный вампир и пьяная пиратка
Арианна_АвонДата: Среда, 2012-12-26, 5:38 AM | Сообщение # 16
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пониииимаааю...
Протягивая это слово девушка одновременно пятилась назад. Еще чего доброго набросится.
-Пойдууу-ка я чего нибудь приготовлю покушать. А ты отдохнииии пока, Аринтир. Не суетииись, успокоооойся, дыши роооовно...
Так прошло несколько дней. Ари все время была как на иголках. Ей казалось, что вампир смотрит на нее как на кровавый стейк. Когда он внезапно оказывался возле нее у девушка все падало с рук. Когда Арантир даже просто шевелился пиратка подскакивала на месте. Пить она не хотела, даже для храбрости - боялась не проснуться. Но, в один прекрасный день, точнее вечер, Арианна не выдержала. Нервы ее окончательно сдали, и понимая, что нет смысла истеричить, как она обычно любила делать, девушка с горя наклюкалась. Она решила - если умирать, то с песней! Но, все же без боя пиратка сдаваться не собиралась.
И вот теперь она сидела за столом, попивая энную бутылку рома, и распевала пахабные песенки. Даже страх куда-то ушел, и Ари пустилась в пляс, вытянув и вампира на средину комнаты, дабы они вместе потанцевали на ее похоронах....


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Среда, 2012-12-26, 6:33 AM
 
АрантирДата: Среда, 2012-12-26, 5:50 AM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все эти несколько дней вампир провел в мучительной борьбе между разумом и своими инстинктами. Бывали моменты когда он уже вот-вот напал-бы, но титаническими усилиями ему удавалось сдерживать себя. То что девушка пугалась любого его движения угнетало еще больше. Хоть немного расслабится ему получилось когда Арианна потянула его в пляс. Он смог немного отвлечься от мыслей от еде. В ходе танца он сказал:
- Я не знаю сколько еще смогу продержатся...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2012-12-26, 6:00 AM | Сообщение # 18
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ари внезапно остановилась, и замерла на месте. Она не смотрела на вампир. Ее глаза были опущены. Казалось девушка впала в ступор.
Вот он, мой конец. Моя песенка спета. Фенита ля комедия. Несмотря на безвыходность ситуации девушка хотела как можно дольше оттянуть этот момент. Момент своей смерти. Но даже не этого она боялась более всего. Страх перед неизвестностью. Вот, что пугало ее больше. Что будет с ней? Она сразу умрет? Или будет долго мучиться? Станет ходячим донором для вампира, или сама превратится в него?
Сердце бешено забилось в груди. Если бы Арианна не была так пьяна, то возможно давно бы лишилась сознания. Покачиваясь на ногах, она подняла глаза на Арантира, и как завороженная, как кролик перед удавом, спросила:
-Ар.... ты... Ты... убьешь... меня?


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Среда, 2012-12-26, 6:34 AM
 
АрантирДата: Среда, 2012-12-26, 6:15 AM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю...
Вампир отвернулся и взглянул на свою прохудавшую руку.
- Я превращусь в мумию если не поем... Но я постараюсь сдержатся...
Языком он чувствовал клыки во рту. Взяв бутылку маг отпил несколько глотков и со злости запустил ее в стену.
- Чертова судьба!
Крикнул он.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2012-12-26, 6:22 AM | Сообщение # 20
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Было жалко вампира, но тем не мене Ари вздохнула с облегчением.
- Не знаю...
По крайней мере он не набросился на нее и не выпил до последней капли. Хотя, Ари понимала, что чем дольше он голодает, тем меньше шансов на то, что когда он сорвется она выживет. Что бы не думать об этом Девушка приложилась к новой бутылке рома. Она хотела забыться, ни о чем не думать, перестать бояться. Покончив с ромом Арианна подошла к парню, и дотронулась до его руки.
-Прости, но я не могу... Мне страшно...
Пиратка почти шепотом произнесла эти слова, невольно любуясь грустными глазами Арантира.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
АрантирДата: Среда, 2012-12-26, 6:38 AM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тебя понимаю... Не просто делить одну крышу с голодным вампиром...
Маг прошел к печке и поднял что-то с пола. Подойдя к девушке он протянул руку. В руке был топор.
- Смотри.
Вампир взял руку девушки и приложил ее к груди.
- Тут кость твердая. Ее почти невозможно повредить. А вот тут...
Он перевел руку в другое место, чуть пониже мечевой кости.
- Тут мягкие ткани. Именно здесь лежит путь к сердцу вампира. Убить это меня может и не убьет, но остановит наверняка...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2012-12-26, 11:02 AM | Сообщение # 22
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ар... умоляю тебя... Не проси меня об этом. Не нужно... Я не хочу, что бы все так закончилось. Так по дурацки...
Рука девушки задрожала в руке вампира. Вид топора вызывал тошноту. Он уже представлялся ей окровавленным орудием убийства. Она, конечно, и раньше убивала, но не так. Не соседа, с которым жила под одной крышей, не лучшего в мире собутыльника, не друга, которым он успел ей стать... Это был слишком жестокий выбор - ее жизнь или его. Если она его не сможет убить, то ей конец, а если сможет - конец ему. И как тогда она сможет жить дальше?
На девушку накатил новый приступ тошноты. Голова закружилась, в глазах потемнело, земля стала уходить из под ног. Что бы не упасть Арианна обеими руками вцепилась в вампира. Последнее, что она увидела, была безмерная грусть в его глазах. В голове успела промелькнуть мысль: "У него очень красивые глаза..."


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Среда, 2012-12-26, 11:06 AM
 
АрантирДата: Пятница, 2012-12-28, 3:17 AM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не смотря на слабость поймать девушку маг успел. Как только рука его соприкоснулась к топу девушки он почувствовал бурлящую жизнь под ним. Клыки, против желания вампира, удлинились, глаза налились кровью. Не известно как он сдержал себя, но вид у него, в этот момент, был не из лучших. Кое как он дотащился к лежанке и уселся, уложив возле себя девушку, да так и остался сидеть, глядя одичалыми от жажды крови глазами, на нее. Ощущая каждый удар ее живого сердца всем своим еством. Он не хотел делать ни единого движения, боясь не сдержатся и тут же ее убить.
- А ведь как все было-бы просто. Она без сознания, даже не узнает что умирает. Один виг - и все... Но за все это время я успел к ней привязаться... О чертова вампирья судьба.
Он поднес к глазам прохудавшуюся руку, светившуюся мертвенной белизной.
- Терпеть осталось не долго... Еще денька два или три...
Обнадежил он сам себя.
- И превращусь в живой холодец, мумию, которая ничего не чувствует, но в тоже время жива. Хоть бы дотерпеть...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Пятница, 2012-12-28, 5:52 AM | Сообщение # 24
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лежа без сознания она видели странные сны. Сны полные боли и безысходности. Нужно было что-то выбирать, чем-то жертвовать, что-то сберечь... кому-то помочь... Перед девушкой стоял трудный выбор - сохранить свою жизнь, и одновременно не погубить другую, тоже очень важную жизнь. Остаться в живых, зная, что за этим не минуя последует смерть. Не ее... Кого-то... Что выбрать? Свою жизнь, в обмен на его существование? Или его существование, в обмен на свою жизнь? Кто он? Что я должна сделать? Как поступить?
Образы мелькали в голове, картинки сменяли одна другую, вопросы остававшиеся без ответов давили на психику, не давали дышать... Страх порабощал волю, пленял разум... Безысходность порождала панику...
Паника - страх, стах - безысходность. Замкнутый круг. Нет никакой возможности спастись от этого, избежать неминучего, разорвать цепь трагических последствий... Пустота все больше затягивала девушку, темнота душила в своих гостеприимных объятиях... Там было хорошо, спокойно. Не нужно было ни о чем думать, ни о чем переживать. Ни каких тебе сложных выборов, ни каких страхов. Все теперь будет хорошо. Еще шаг. Один малюсенький шаг, туда, за черту, где все спокойно и надежно. Где она останется самой собой. Настоящей. Без прикрас. Русалкой, рожденной, что бы быть лучше сестры, властней матери, богаче отца, сильнее брата... Русалкой, которую оставили в закрытом темном сундуке, ровно с тем количеством воды, которого хватит, что бы не умереть от обезвоживания. Заплатив за не золотом, лишь бы убрать с глаз долой. Лишь бы не лишиться власти. Сделав выбор в пользу более слабой сестры. Родственной души, в венах которой бежит вода. Бесхвостой русалки с волосами цвета серебра. Посещающей ее во снах....
Ей бы капельку воды. Одну жалкую каплю! Она бы тогда распустила бы хвост, и нырнула в бескрайние просторы синих глубин. Туда где ее место. На свободу!
Но, нет! Она не может. Боится. Воды. Темноты. Себя. Смерти. Его. Его? Опять этот он! Кто он такой, черт бы его побрал? Почему я должна жертвовать собой ради него? Зачем???!!! Нет!
-Нет! Нет!!!!!!
С истеричным криком, вся в поту, Ари распахнула глаза. Реальность постепенно возвращалась к ней. Все становилось на круги свои. Перед девушкой навис, мертвенно бледный, Арантир. Умирающий вампир. Вот кто ОН! Это он не давал ей уйти. Потому, что нуждался в ней. В капельке ее крови. Или литре. А может и нескольких... Не важно! Она нужно ему. И он, в отличии от тех, других, тоже думал о ней. Не выпил ее, и не избавился от тела, как уже не нужной вещи, как от пустого пластикового стаканчика. Кто они, те другие? Тогда она это знала. Сейчас не помнит. Как жаль...
Больше не раздумывая не секунды, Ари подставила парню свою шею.
-Пей!
Вот она, настоящая свобода! Свобода самой распоряжаться своей жизнью....


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Пятница, 2012-12-28, 5:56 AM
 
АрантирДата: Пятница, 2012-12-28, 4:59 PM | Сообщение # 25
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, ты пришла в себя.
Сказал вампир, слабо улыбнувшись.
- Ты кричала во сне. Приснился кошмар?
Он строго посмотрел на девушку.
- Ты думаешь что если бы я хотел, я бы не сделал этого раньше?
Клыки его увеличились до угрожающей величины... Он медленно склонился к шее девушки...
- Момент истины...
Сказал он, при этом подумав:
Кто победит, вампир или человек..?
Вот маг уже у самой шеи. Пульсирующая венка перед глазами раздражала все чувства. О как же хотелось укусить ее и испить живительной влаги крови... Но, как бы трудно это не было, Рафаэль смог перебороть себя, и вместо того чтобы предать девушку смерти он оставил на ее шее лишь легкий след от поцелуя сухими губами.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2012-12-29, 4:02 PM | Сообщение # 26
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, кошмар...
Арианна завороженно смотрела на вампира, все еще не в силах прийти в себя. Голова была как в тумане. Хотелось пить. Когда парень стал наклоняться к ней, пиратка слабым голосом произнесла:
-Сделай это, Ар... прошу тебя...
Но, он этого не сделал. Она не почувствовала укуса острых клыков. Лишь легкое прикосновение губ. Был ли это поцелуй? Арианна уткнулась лицом в грудь вампира, и горячо зашептала.
-Ар, ты должен это сделать. У нас нет другого выбора. Я знаю, ты вовремя остановишься. Я не умру. Я просто стану вампиром, и мы оба останемся живи. И выберемся с этого ужасного места. Я полностью готова ко всему, что меня ждет. Мне больше не страшно.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
АрантирДата: Суббота, 2012-12-29, 5:24 PM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг немного отстранился.
- А я не готов. Не готов брать на себя такую ответственность.
Он отвернулся и несколько секунд молчал.
- Расскажи мне что ты знаешь о своем прошлом?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2012-12-29, 5:48 PM | Сообщение # 28
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ничего особенного. Я только знаю, что пираты нашли меня на необитаемом острове. Они не собирались высаживаться там, но накануне загадочным образом пропали все запасы воды. Бочки просто высохли. Я лежала в сундуке, наполненном водой и золотом. Вот и все.
Внезапно до девушки дошло, что Арантир отвлекает ее от вещей более важных, чем ее туманное происхождение.
-Ар, не глупи. Если ты этого не сделаешь, то умрешь. А если сделаешь - то ни кто не умрет. Так, что... Вот!
Ари достала один из своих кинжалов, и быстро сделала большой разрез на запястье. Кровь хлынула ручьем. Пиратка протянула руку вампиру.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
АрантирДата: Суббота, 2012-12-29, 10:35 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все произошло настолько неожиданно что первые несколько секунд вампир с голодными глазами и открытым ртом взирал на кровь. Клыки его, от голода, неестественно удлинились. Выглядело все это довольно жутко. Но он пришел в себя, помахав головой маг схватил девушку за руку и пережал артерии. Горячая кровь попала на кожу. От этого лицо его стало еще страшнее. Рот раззынулся больше, растягивая иссохшуюся кожу. Глаза налились кровью и стали ярко красными.
- Не глупи...
Низким, хриплым, голосом сказал он, не в силах оторвать взгляд од крови. Как только кровь остановилась, вампир разгрыз себе артерии и насильно приложил их ко рту девушки.
- Пей!
Сказал он повелительным тоном.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-12-30, 4:36 AM | Сообщение # 30
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арианна вырвалась от вампира, оттолкнула его окровавленную руку и стала усиленно плеваться.
-Фу, какая гадость. Ты с ума сошел? Я не буду это пить.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Голодный вампир и пьяная пиратка (Ром есть. Дрова есть. А крови-то нет...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: