Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Онгон/Мила
Дуэль Онгон/Мила
Мила_АрхиповаДата: Вторник, 2013-12-24, 5:53 PM | Сообщение # 46
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мила рассчитывала на подобную атаку. Нет, не на то, что её противник отрастит ядовитые шипы, а, скорее, на то, что он побежит прямо на неё. Архипова сделала шаг назад, и её нога оказалась замурованная в стене. Для волчицы стены не были препятствием лишь тогда, когда она активизировала эту способность. Тёмная дождалась, когда Онгон подойдёт совсем близко и, схватив его за рубашку потянула на себя, а сама полностью скрылась из виду, поглощённая стеной дуэльного зала. Таким образом, шаман вместе с призванным духом остался действительно замурованным, без шанса пошевелить конечностями.
Девушка сразу же покинула кирпичное окружение, оставляя Онгона в одиночестве. Но она могла позволить шаману долго пребывать в пространстве, где совсем нет кислорода, поэтому вытащила его оттуда... частично правда. Его правая рука так и осталась в стене.
- Всё! Изгоняй своего духа. Он мне не нравится... - недовольно проговорила Мила Онгону, создавая большое расстояние между ними.




Анкета Милы Архиповой
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Суббота, 2013-12-28, 2:11 AM | Сообщение # 47
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Онгон был согласен с девушкой, но не так-то это легко, изгнать духа из своего тела. Юноше пришлось применить нешуточную дипломатию, чтобы заставить воина уйти из его разума. Напоследок Онгона облили трехэтажным матом, половину из которого он не понял. Хотя нет, не половину. Понял он только предлоги и междометия. Но по интонации догадался, что его сейчас не на свидание приглашают.
Дух ушел. Юноша остался частично замурованным в стене.
- Может, ты меня все-таки вытащишь? - предложил он. - Ты уверена, что хочешь продолжать дуэль?


Анкета Онгона
 
Мила_АрхиповаДата: Суббота, 2013-12-28, 11:03 AM | Сообщение # 48
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что в разуме Онгона кроме него самого больше никто не присутствует, Мила взяла его за руку и потянула на себя, тем самым вытаскивая его из стены. Рука вышла целой и невредимой, только немного покраснела.
- Прости, если тебе было больно, - тихо проговорила Архипова. - Нет, не хочу. Мне надоело... - волчица покачала головой. - У меня ничего не получается. Я признаю своё поражение.




Анкета Милы Архиповой
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2013-12-31, 5:20 PM | Сообщение # 49
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего страшного, - сказал Онгон, пряча поврежденную саднящую руку за спину, - через час уже все пройдет. На мне все быстро заживает.
Юноша осторожно прижал Милу к стене, из которой она извлекла его руку. Его губы почти касались ее, но поцелуя не произошло.
- Ничья, - сказал он коротко, - я тоже не хочу больше это продолжать. Я уже получил больше, чем мог бы ожидать. Еще увидимся.
С этими словами Онгон отстранился и пошел в сторону выхода.


Анкета Онгона
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Онгон/Мила
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: