Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Катрин/Арантир
Дуэль Катрин/Арантир
АрантирДата: Пятница, 2012-12-07, 3:47 AM | Сообщение # 91
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И я это предвидел. Но я ведь говорил - излечится от этого невозможно. А таким способом ты за пару обменов доведешь тело, как говорится, до ручки.
Еще один короткий пасс и заклинание, и все пошло по новой.
- С каждым обменом ты будешь становится все слабее. И в конце концов мозг перестанет функционировать. Ты превратишься в живого мертвеца, представляющего собой холодец, только из плоти и кожи. Выход у тебя только один...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2012-12-07, 5:11 PM | Сообщение # 92
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убить тебя, - продолжила слова вампира Катрин. Состоялся ещё один обмен душами... Девушка успела продумать следующие свои действия и сейчас готовила перочинный ножик для атаки. Мгновенная вспышка, и она стоит за спиной Арантира, размахиваясь ножом и втыкая его в область сердца.
- Надеюсь тебе не больно? У меня есть последние силы, и я совершу то, что задумала, - прошептала Катрин, так как голос уже садился. Дождавшись сильного кровоизлияния из раны, девушка стала заговаривать всю его кровь. Через рану ей открылся доступ на всю кровь, которая оставалась внутри организма вампира. Вполголоса Катрин начала выговаривать заклинание. Чувствуя как эти слова забирают у неё силы, девушка села на землю, а затем уже легла, но не прекращая что-то повторять. Наконец она закончила.
- Теперь я могу умереть с чистой совестью. И ты умрёшь тоже. Ты будешь чувствовать тоже самое, что и я.... Ты будешь мучиться... Но только у тебя не будет никаких переселений душ и тому подобного, ты будешь справляться сам... Через минуты две-три ты почувствуешь слабость, а дальше уже всё по порядку, как ты раньше и говорил... Умру я - умрёшь ты... - с расстановкой говорила Катрин, при этом тяжело дыша. - Да, я связала наши жизни, и от этого тебя не спасёт ничто, даже то, что ты вампир. Но учти одно, это заклинание не имеет обратного действия, то есть если умрёшь ты, я останусь жива... А снять это может только тот, кто наложил, в данном случае - я...




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Пятница, 2012-12-07, 5:12 PM
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-12-10, 3:37 AM | Сообщение # 93
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир лишь криво улыбнулся.
- Ну вот, я добился все, чего хотел. Ты умерла бы в любом случае... Если бы я откадил действие ритуала - то умер бы сам. А так, я в безвыходном положении, и это меня опрадывает.
Доля секунды и вампир уже напоил девушку своей кровью. Еще доля секунды, и со словами, - "Я не умру в любом случае. Смерть не забирает слуг своих..." - вампир сломал девушке шею. В глазах потемнело, и со словами:
- Ты проснешься вампиром.
Он упал на земь. Перед ним опять был мокрый от росы луг. Свет весело переливался в каплях. Красивая девушка. Вспышка... и вампир пришел в себя. Девушка все еще лежала без сознания. Маг подошел и приподнял верхнюю губу. Внимательно присмотревшись он обнаружил первые следы превращения.
- У тебя будет жуткая жажда...
Обратился Арантир к безсознательной девушке и достал бутыль крови. На арену влетела сапфира и укоризненно на него посмотрела.
- Вот только не начинай! Не сейчас! Разве не видишь - я и так не в лучшем состоянии. Если попробует сопротивлятся или выкидывать фокусы - прикончи ее, только быстро. Все равно у нее не будет много сил, учитывая что она пережила перед обращением.



Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-12-10, 1:12 PM | Сообщение # 94
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На арену вышла Светлана Валынская. Лицо ее было мрачным оттого, что ей не позволили вмешаться раньше, когда бой еще не перешел в смертоубийство.
- Я останавливаю дуэль, - сказала она негромко, однако голос ее разнесся по всему залу, - врачи осмотрят раненных. Всем врачам иметь при себе камень крови.


Анкета Светланы Валынской
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2012-12-10, 4:44 PM | Сообщение # 95
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин недоумевала... До последнего она не могла понять, что происходит и что говорит этот безжалостный вампир. В одно мгновение её даже одолело желание сжечь его, остановить сердце, разрезать вдоль и поперёк, да что угодно, лишь бы отомстить ему за причинённые страдания. Тут он ещё взял и заставил выпить его кровь, да и к тому же заявил, что на него заклинание связывания двух жизней не подействовало, но она то знала, то это не так... Пусть он и слуга смерти, но это роли не играет... Секунду и Катрин сломали шею.... В общем трагическая картина, и это студентка осознавала, только поделать ничего не могла... Дальше последовал бессознательный период... Продлился он достаточно долго, точнее даже сказать Катрин умерла, но затем вернулась к жизни, благодаря крови вампира... Но лучше бы этого не было. Очнувшись, она яростно взглянула на сей мир. Медленно повернув голову, телепатка увидела причину своих бед - Арантира. Сил хоть и не было, но она встала и медленно направилась к нему. Какое-то постороннее чувство мешало ей... Девушка знала, что теперь всё будет по-другому, но искренне этого не хотела. Тут ещё и директриса появилась на арене, явно помешав планам мести. Сев на землю, девушка зажала рот рукой, чтобы не закричать... Слабость и боль слились в ней и раздирали изнутри.... К тому же ей чего-то сильно хотелось... а чего хочется вампиру?



Катрин Руояль
 
АрантирДата: Вторник, 2012-12-11, 5:34 AM | Сообщение # 96
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сапфира, домой!
Скомандовал вампир и драконих улетела в портал, с громким треском открывшийся в небе. Сам же маг немного виновато взглянул на Светлану а затем и на Катрин.
- Зря ты связала наши жизни. Теперь этого не отменить...
Он на несколько секунд задумался, после чего обратился к Светлане.
- Побочный эффект совмещения двух действий. Мне придется беречь ее как зеницу ока. Сколько планов превратилось в прах...
С этими словами Рафаэль протянул Катрин бутыль с кровью.
- На вот, подкрепись. Не советую пить с камня крови - гадосный вкус.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2012-12-11, 4:16 PM | Сообщение # 97
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Протянутая вампиром бутыль с кровью была отправлена в свободный полёт по арене. Катрин была ещё зла и не собиралась пить кровь... Она ушла в дальний угол помещения, дабы сдержать в себя в руках, и присела там, облокотившись на колонну. Подходящих к ней санитаров, она бесцеремонно отгоняла рукой, а иногда, самых непонятливых и настырных, отталкивала ногой.
- Не надо меня трогать... Уходите... Оставьте меня в покое, - каждый раз чуть ли не умоляла девушка.




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Среда, 2012-12-12, 8:22 PM | Сообщение # 98
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир внимательно проследил за траэкторией полета бутылки.
- А ведь хорошая кровь была...
Сказав это он достал еще одну бутылку и направился к Катрин.
- Выпей!
В голосе был метал. Это был приказ которому девушка не могла не подчинится.
- Отдохнешь и готовся к ритуалу инициализации. Тут только инквизиции не хватало.
Все это время вампир внимательно следил за девушкой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-12-13, 0:02 AM | Сообщение # 99
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты идиот, - мрачно возвестила Светлана Валынская, подходя к студенту, - заклинание, которое на тебя наложила она, снять можно, хоть и с большим трудом. Достаточно было поднять руку в знак того, что тебе нужна помощь, и тебе помогли бы. А вампиризм думай теперь как обойти, учитывая, что ты ей шею сломал! Даже если мы снимем проклятие, она умрет, потому что она уже труп. Чудесно.
Валынская была не в самом хорошем расположении духа. С такими темпами вся ее школа начнет специализироваться на вампирах. Во Конипович-то порадуется... А теперь еще помогай им с инициализацией. Будто она сама помнит, как это делается...


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2012-12-13, 0:26 AM | Сообщение # 100
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир резко обернулся и несколько мгновений пристально взирал на Светлану.
- А вот и нифига!
Выкрикнул он.
- Учитывайте совокупность с моим проклятием. Теперь всю эту хрень нифига не снять!
Маг сделал несколько глубоких вдохов и выдохов чтобы успокоится.
- Я знаю восемдесят процентов информации о своей смерти. Почти все, за исключением точной даты. Я знаю как я умру, от чего и где. Знаю послостью об обстоятельтствах своей смерти. Если что-то меняется я об этом тут же узнаю. Поэтому не утруждайтесь спрашивать откуда у меня полная уверенность в том что снять все это будет крайне трудно, возможно даже невыполнимо.
Арантир добрую минут молча думал.
- Если у вас есть возможность - помогите с инициализацией, если нет - я поищу когото другого. Мне не по душе умереть от того что ее прикончит инквизиция!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2012-12-13, 7:43 PM | Сообщение # 101
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Какой настырный.... Привязался со своей кровью...." не могла успокоиться Катрин, со злостью в глазах взирая на надвигающегося Арантира. В его словах послышалось то ли приказ, то ли ещё что-то. На это девушка только хмыкнула и ехидно улыбнулась.
"Он что действительно думает, что я это пить буду????" промелькнула мысль у неё в голове. Но на удивление самой студентки рука её потянулась сама за бутылкой. Ещё несколько секунд и она попробует кровь на вкус и уталит жажду. Как ни старалась Катрин, но ни на что не могла повлиять. Было одно решение: как-то отвлечь свои мысли от повиновения, да, к тому времени телепатка поняла почему она это делает. Воспользовавшись пока вампир и директриса разговаривают, хотя это нельзя было назвать разговором, и не обращают на девушку внимания, Катрин схватила свободной рукой свой верный перочинный нож и, сделав глубокий вдох, всадила его себе в живот. Бутылка с кровью упала на пол. Тёплая кровь начала вытекать из раны быстрыми струйками. Ощущая боль, студентка немного скривилась и зажала её сильнее. Теперь она ожидала зрелища... Косо поглядывая на Арантира, Катрин знала, что боль и кровь у него появятся тоже через несколько минут. С другой стороны, от большой потери крови телепатка может умереть, тем самым сделав сразу два дела: спасёт себя от вампиризма и отомстит своему противнику.




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Четверг, 2012-12-13, 8:01 PM | Сообщение # 102
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир лишь косо взглянул на Катрин.
- Если ты думаешь что от этого я умру - ты глубоко ошибаешься. Да и ты не умрешь! Ты уже мертва!
Голос его сорвался в крик. Он о себе не заботился сейчас так, как об этой девчушке, хотя ему давно следовало напится крови и лечь поспать чтобы отрегенерировать более глубокие повреждения. Все это казалось ему смешным и нелепып, но в то же время и сверх меры серьезным.
- А теперь быстро залечи рану! И чтобы такого впредь не повторялось! Чтобы ты больше никаким образом не пыталась покончить с собой.
Приказ этот ломал волю девушки. Вампир быр уверен - она больше не будет делать глупостей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2012-12-13, 8:07 PM | Сообщение # 103
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не умею я залечивать раны, - крикнула она, наполовину разочарованная тем, что нельзя сейчас просто взять и умереть, дабы не присутствовать при этом кошмаре. - Ничего... я тебя ещё достану... - тихо процедила Катрин сквозь зубы... Её взгляд упал на разливающуюся из бутылки рядом кровь. Вот что её сейчас соблазняло... Выпив кровь, она станет тем беспощадным убийцей, которым всегда боялась стать. Оттолкнув рукой бутылку и на всякий случай отойдя подальше, студентка осмотрела свою рану...
"Надо ему, пусть сам залечивает... Тем более если я потеряю всю кровь, мне же будет лучше..." решила девушка. Надо было ещё выместить всю злость, а в руке был нож. Катрин привстала и со всей силы, что было, швырнула его в вампира.




Катрин Руояль
 
АрантирДата: Суббота, 2012-12-22, 4:26 PM | Сообщение # 104
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир спокойно взирал на стремительно приближающийся нож.
Как же мне все надоело..!
Подумал он и поймал нож почти у самого своего лица. Прошла всего лишь короткая секунда как этот нож уже по самую рукоять вонзился в живот Катрин, а сам вампир внимательно смотрел в ее глаза.
- Я знаю, ты думаешь что теперь превратишься в кровожадного монстра, в убийцу. Но это не так - ты должна быть рада, я дал тебе новые возможности к развитию. А быть вампиром, это не значить быть убийцей. Ты даже можешь не пить кровь людей - для этого существуют камни крови. И если ты думаешь что я буду сильно переживать за свою или твою жизнь - ты грубо ошибаешься.
Маг провернул нож на несколько градусов.
- А теперь приведи себя в порядок и выпей крови - она поможет залечить раны.
С этими словами он вынул нож из живота девушки и расплавил его.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2012-12-22, 6:15 PM | Сообщение # 105
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Было больно, без сомнений. Возможно больно... Просто сейчас Катрин переполняла злость, затмившая всю боль. Она не обращала внимание на кровь, тёплой струйкой стекающая по одежде, что должно было её взбесить. Но девушка лишь внимательно смотрела в глаза Арантиру, создавая видимость безразличия. Когда он закончил что-то там говорить, так как студентка даже и не вслушивалась в его речь, она глубоко вздохнула и со всей силы стукнула рукой ему между рёбер.
- Не знаю какой там должен быть эффект, но как бы то ни было, теперь ты, да, именно ты, слушай меня, - спокойно выговорила Катрин. - Должна быть рада??? Чему??? Тому, что ты позволил мне иметь каменное сердце, когда я буду при удобном случае также втыкать ножи в людей? Да меня даже при произношении "пить кровь" уже воротит! За это я тебе должна быть благодарна??
Девушка снова посмотрела ему в глаза.
- А что я должна буду сказать родным? Простите, но я уже вампир и ничего нельзя сделать. Зато я связала свою жизнь с жизнью какого-то вампира. И мне безразлична твоя жизнь! Ты понял? Что ж, спасибо тебе... огромнейшее. Сбылась моя мечта...
С этими словами она ещё раз нанесла ему удар и, круто развернувшись, схватила с пола сумку и пошагала подальше отсюда., зажимая рукой рану. По пути она ещё раз демонстративно пнула бутылку с кровью.
- Прощайте!




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Катрин/Арантир
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: