Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Редакция газеты » Обсуждение выпусков
Обсуждение выпусков
Девочка--вампДата: Среда, 2011-07-20, 7:12 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так, товарищи, надо уже немножко шевелиться со статьями. Вампирчик запутался, потому сейчас будет все по полочкам раскладывать.
1. Обложка (имеется)
2. Магвости магического мира
- Статья про Арчи (Ждем Настю)
- Свежие новости из стана врага (имеется)
- Трансильванские хроники (ждем меня)
3. Магвости школы
- Обзор маговидения и драконбольного матча (имеется)
- Обзор турнира (кто возьмется?)
3. Интервью с участником сайта (ждем Настю)
4. Разработки магического мира (имеется)
5. Музыкальная пауза (ждем меня).
6. Досуг (имеется)
7. Магвости экономики (имеется)


Анкета Светланы Валынской
 
PhoenixДата: Среда, 2011-07-20, 7:24 PM | Сообщение # 32
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 168
Способности:
Имя персонажа: Ксения
Награды: 15  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, Терушка-то будет присылать, но только музыкальную паузу. А про досуг я писала "возьму, если муз. пауза занята". Так что на Терушку не валить) А то у меня насчет досуга и мыслей-то нет, что можно...


Сумма на счету: 45 д.о.б.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-07-20, 7:27 PM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Phoenix, досуг - это наши перлы. Походить, почитать, повыбирать. Ну и шутливая реклама по типу "Розги. Плети. Издевательства. Звонить по тел -----. Звать Арчибальда Кёркленда". Хотя я и сама могу взяться.)

Анкета Светланы Валынской
 
Марина_ВалынскаяДата: Среда, 2011-07-20, 8:14 PM | Сообщение # 34
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 95
Способности:
Имя персонажа: Марина
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Quote (Девочка--вамп)
Лексу проинтервьюировали уже или нет?

ы? нетЬ... лично меня никто не интервьюировал...
 
АннабельДата: Воскресенье, 2011-09-18, 3:52 PM | Сообщение # 35
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С вами я, новейший журналист, только что купленный в самом модном бутике – Анхен. Уверена, раньше вы меня не встречали, но, я буду выносить вам мозг своими статьями (я все же надеюсь статьямИ). Ну что ж, думаю, можно приступить к моему рассказу, а рассказ мой, хе-хе, ООО, вы не поверите! О самом супер-пупер новом изобретение века в магическом мире! Хотя, у вас возникнет вопрос, что еще не изобрели маги? Все есть, и амулеты всякие разные, и отводы и сглазоматы. Вы когда-нибудь задумывались, может ли кто-то вас победить? И к каким выводам приходили? Лично я, как студентка филиала Тибидохса, очень даже победима, НО! Если у меня есть одна интересная вещица, то меня будет практически невозможно убить! Не то что просто вырубить, убить!
Ну пожалуй, я расскажу вам, о своей путешествие, в добывании информации о «нечто». Мну бегала на коленях за уважаемой директором Светланой Валынской, дабы она, выдала мне разрешение для выхода из Филиала. Получив свое «счастье», я полетела в небесные просторы в само МАГЩЕСТВО! Ооо, дааа.. У вас со зрение все о’кей. Мне даже удалось пробраться внутрь самого здания, но не все охранники, поддались моему природному обаянию. Одни су… вампиры, гхыр их подери, вытолкали меня за дверь, хотя я честно лягалась, кусалась, царапалась. И что им не понравилось то? Ну я кажется отхожу от темы, вам наверняка надоело уже читать описания моих действий, вам побыстрей хочется узнать про само изобретение. Но я все же продолжу. Не падая духом, мну собралась и полетела прямо в научный магцентр где и лицезрела изобретение. Скажу честно, только увидев эту штуку, я прибывала в ступоре часа два. Думаете она неописуемой красоты? Счас, размечтались. Эта штуковина страшнее балерин в противогазах. Само изобретение очень большое, материал из которого состоит ЭТО было в основном серебро. Золото не решились использовать, а иначе работники растащили бы все и изобретение осталось бы не законченным. Так же некоторые вставки были из алмазов. Топливом этой штуковины является ртуть. Ой, я забыла сказать, что это штуковина выполнена на мотив «Я динозавр». Поверьте, жалкое зрелище. Ну так что же это штуковину делает? А вот то и делает. Вам известно как такие боггарты? Ну думаю известна. Эта изобретение, подобие боггарта, НО! Боггарт превращается в то, что человек боится больше всего, а эта штуковина делает немного по-другому. Человек, у которого есть специальные амулет-управник, представляет перед собой любую тварь, а его противник, тут же начинает панически боятся этой твари. Даже если раньше в домашних питомцах они ходили. Ваш противник до того боится эта твари, что он теряет все свои магически способности. Это изобретение, высасывает силы, перерабатывает их и возвращает вашему противнику лишь страх. Внутри «динозавра», а точнее в голове, находится телепатический аппарат. Им управляет тот человек, у которого есть амулет. НО! Магученые так и не смогли сделать так, чтобы этим устройством могли управлять все. Да они навряд ли и стремились это сделать. Изобретением может управлять лишь телепат достаточной силы. У вас сразу же возникает вопрос, ведь я раньше указала на то, что даже я могу управлять этим «динозавром». Ан – нет! Я люблю путать вас читатели мои дорогие, вы наверняка начинали думать сколько стоит, купить это изобретение? Оно единственно в мире, клонировать его запрещено Магществом и так же, Магществом было хорошо запрятано изобретение, так же и амулет. Ну, что, вижу для Л.И.П.Н.С.Ж. появилось задача на ближайшие 1000 лет. Что ж, желаю вам удачи, дорогие мои. С вами была Анхен, не забывайте мой бред даже ночью).


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ВикторДата: Понедельник, 2011-09-19, 12:51 PM | Сообщение # 36
Препод. фехтования, драконюх, смотритель зоопарка
Группа: Учителя
Сообщений: 474
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Недобрый не день недорогие не мои! С вами Виктор фон Глутен и его рубрика «Магвости из Продрыглого Магщества». Сегодня в выпуске:

Турнир Трех Волшебников: комментарии Графина Калиострова.

Драконбольный матч: прогнозы Тиштри.

Сбой в магомной энергетике: Бессмертник Кощеев: «Это мировой магоризм!»

Комментарии мировой магономики.

Итак, на носу у нас Турнир, и как всегда наша неразлучная троица делает свои прогнозы. И Графин, и Тиштря, и Бессмертник желают судит турнир самолично. И в этом случае они предвещают школе поражение. Но кто же им доверит такое важное поручение? Точно не я, уж увольте меня от этого. Какая школа победит, по прежнму неясно.

Ожидаемый драконбольный матч вызывает много споров у магщественности. Кто-то ставит на школу – кто-то против. И все же старички из Магщества по-прежнему упрямятся и желают судить матч. Вы, конечно, поняли, что я говорю о Бессмертнике, Тиштре и Графине. Этот новоявленный спорткомитет делает все, чтобы пощекотать нам нервы. Ну что ж, мы ответим им тем же. Мы это, слава Богу, умеем на славу.

Бессмертник Кощеев обвиняет в сбое магоризм и Вамдама Гуссейна, Гуссейн - дядю Сэма, дядя Сэм – русских, ну а русские снова обвиняют Кощеева. Такой вот круговорот вины в магобществе. И все же – кто виноват? Но нас сейчас интересует другой вопрос – собирается ли Магщество что-нибудь предпринимать? Нам соообщили, что сотрудники школы сейчас улаживают этот вопрос в кабинете Бессмертника. Будем надеяться на них.

Рубрика мировая магономика. Зеленые мозоли под угрозой падения из-за долгов государства. Говорили дяде Сэму – не занимай деньги на оружие, не сможешь потом отдать. Так и случилось. Жабьи бородавки переживают тяжелый кризис. И только наши родные дырки от бублика сенгда крепко держатся в своей позиции.
С вами был Виктор фон Глутен и я с вами прощаюсь


Светлый анимаг, травник, бывалый рубака, охотник на нежить.

 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-09-21, 11:29 PM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ребят, отличные статьи. Надеюсь, они всем понравятся.)
Так.. нужно ваше мнение. Нужна ли нам музыкальная пауза? Если да, то какую песню мне мучить на диктофон? Мучительно выбираю между Отто Дикс (но это очень мрачно), Мельницей и "Вечная любовь" на французском (ну мало ли, вдруг мне захотелось повеселить народ своим рязанским произношением)


Анкета Светланы Валынской
 
ВикторДата: Четверг, 2011-09-22, 0:22 AM | Сообщение # 38
Препод. фехтования, драконюх, смотритель зоопарка
Группа: Учителя
Сообщений: 474
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, с удовольствием бы послушал рязано-французский, но зачем нам вообще нужна музыкальная пауза? Не вижу в ней смысла.

Светлый анимаг, травник, бывалый рубака, охотник на нежить.

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-09-22, 0:28 AM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Виктор, да просто по приколу.)

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Понедельник, 2011-10-10, 9:50 PM | Сообщение # 40
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
а вот и оно! хДД недо, т.е. переделанная обложка журнала!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-10-10, 10:08 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса, умничка.)

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-10-21, 11:11 AM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну что, ребятки... Запрягайте, хлопцы, коней. Будем готовить новый выпуск? Я так думаю, новогодний он будет уже.

Анкета Светланы Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2011-10-21, 6:44 PM | Сообщение # 43
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка--вамп, ну да, к Хэллоуину не успеем)

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2011-10-21, 6:57 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд, мы про Хэл в зимнем выпуске напишем.)

Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-11-06, 7:04 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак... что я наскребла... Ну, так как выпуск годовщинистый, то и рубрики годовщинистые. То бишь тщеславные, восхваляющие и гениальные.
Обложка (Лекса)
1. По сайту:
- Интервью с администрацией (Арчибальд).
- Обзор событий года (Мелисса).
- Советы, пожелания, предложения, поздравления (массовый опрос) (Аннабель)
- Мы в реальности (Арчибальд)
- Перлы и смешные фразы (Девочка--вамп)

2. По ролевой:
- Предстоящие новогодние события (подготовка к Маговидению, ход Турнира (если турнир вообще начнется), балы, меропритятия.
- Светская хроника, сплетни и скандалы. Журналистское расследование (Арчибальд).
- Как мы отмечали Хэллоуин (Лекса).

3. Постоянные рубрики:
- Магвости политики и экономики
- Магвости науки (изобретения, открытия, гипотезы в магической сфере) (Аннабель)
- Досуг (Девочка--вамп)
- Фото параллельных миров (Арчибальд)

Все... больше ничего не придумывается.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Редакция газеты » Обсуждение выпусков
Поиск: