Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Болтология » Фан-фики и проза
Фан-фики и проза
Девочка--вампДата: Четверг, 2010-01-07, 4:59 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если таковые есть, выкладывайте...

Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Пятница, 2012-06-22, 5:55 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рассказы охотника


Проклятый холод! Уже который день бесчинствует метель, заметая следы, тем самым осложняя нам путь. Уже который день мы не можем развести костер, чтобы согреть свои кости. Трое из моей экспедиции умерли от холода, остался лишь я и моя помощница. Силы на пределе, даже Катрин уже не может продолжать идти, нужно было отдохнуть, но проводник был неумолим. И я его прекрасно понимаю. Если мы остановимся на привал, нас либо заживо закапает метель, либо мы помрем от холода. Ни одна из перспектив никого из нас не прельщала, потому мы шли из последних сил. Словом «мы» я имел в виду только нас с Катрин, проводнику же нашему, уроженцу этих мест, было все равно на пургу. Оно и понятно, он привык к подобным условиям, и потому постоянно ворчал, что идем мы очень медленно. На вопрос, сколько нам осталось идти, проводник пожимал плечами, заставляя нас мучиться от неизвестности.
- Прибавьте шагу, Южане, осталось недолго, - наконец заговорил наш проводник грубым и хриплым голосом, который, безусловно, ему шел.
Проводник был почти на метр меня выше: огромный детина ростом как минимум два с половиной метра. Грубые и заостренные черты лица, суженные веки, чтобы снег не попадал в глаза и почти бесцветные глаза – защита от вечного солнца. Недаром это место зовется Долиной Вечного Дня. Ночи здесь бывают только под конец года и длятся пару недель, максимум – месяц. Крайний север, чтоб его!
- Альтрест, я что-то вижу впереди… Дым! – радостно закричала девушка, пальцем указывая вперед.
Мы остановились и посмотрели туда, куда указывал тонкий палец моей спутницы. Ничего, лишь чертова метель кружится вокруг. Видимо, очередной мираж. За последние три часа у Катрин это был уже четвертый мираж. Что только она не видела! Во второй раз она нам сообщила, что сзади идет василиск. Забавно, учитывая, что в таких местах они уж точно не водятся. Долина Вечного Дня не удивляет своей многогранной флорой и фауной, а потому жить здесь попросту невозможно всем.… Всем, да не всем. Дикие варвары Сарры уже которое тысячелетие опровергают это смелое заявление ученых.
- Нет там ничего, Катрин. Как и не было василиска, как и не было огромного здания посреди этой ледяной пустыне, как и не был…
- Она права, - резко прервал меня проводник, сузив глаза, отчего сначала мне показалось, будто он зажмурился. – Стоянка племени недалеко. Прибавим ходу, поспеем к трапезе, а вы голодные, наверняка…
После этих слов нам пришлось ускориться. Все бы ничего, если бы я чувствовал свои пальцы ног, и потому я постепенно начал отставать от всей компании. Даже Катрин помчалась так, словно убегает от целого стада взбесившихся орлиев. Пришлось взять волю в кулак и прибавить ход на максимум.
Через полчаса мы, наконец, добрались до лагеря. Могли бы и раньше, если бы я не упал без чувств в двухсот метров от стоянки племени. Нашему проводнику пришлось меня тащить.
Очнулся я через три часа после марш-броска. Тело жутко ныло, меня трясло, чувствовал себя я, если честно, просто отвратительно. Лихорадка. Южанину вполне нормальна такая реакция организма на суровый климат этого места. Я огляделся по сторонам и понял, что укрыт несколькими массивными шкурами зверей, среди которых были не только шкуры орлий. Около пятнадцати минут мой разум не мог ничего понять, пока я не услышал знакомый голос:
- Ты в порядке? – Катрин сидела рядом, держа в руках большой кусок мяса. Она была еще тот мясоед. Что сказать, корни.
- Чувствую себя так, словно сожрал помои в отстойниках Дирантира, да и в ледяной речке покупался… Где я, Катрин?
- В доме Эртейнара – Великого Охотника племени. Он сейчас отошел, но хотел с тобой побеседовать. Скоро будут докучать тебя вопросами, - усмехнулась девушка, показывая мне ряд своих клыков. Видимо, Катрин сильно проголодалась. Я бы тоже поел, но желудок бастовал, потому лучше бы мне не есть экзотическую пищу.
Тут в шатер вошел жилистый мужчина, впуская холодный воздух внутрь. Он был явно выше ростом нашего проводника, приблизительно на полметра. Поступь, несмотря на все его габариты, была необычайно легкой, даже снег хрустел под его ногами еле слышно. Светлые, можно сказать белоснежные волнистые волосы, рассыпаясь по плечам, доходили до поясницы. Я знал некоторые традиции этих племен, потому был уверен, что это и есть Эртейнар. Волосы контрастировали с его смуглой загорелой кожей – явно постоянно находился на охоте притом не в самых хороших условиях. Щетины, как у нашего проводника, я не заметил – побрился, хороший знак.
- Так ты уже очнулся, Шиорас, - грубый бас, чуть хрипловатый, но идеально подходивший этому человеку голос. Меня порадовало, что последнее слово сказано было мягко без тени насмешки. Шиорас – странник, преимущественно – Южанин. Варвары Сарры так давно не употребляли это слово, что оно стало чем-то вроде оскорблением, хотя изначально таковым не являлось.
- Да, Эр…
- Эйнар, - резко перебил меня охотник, - так звать меня. Эйнар, сын Эйрика, не нужно звания. Калека не достоин его.
Калека? Я не понимал, о чем он говорил, пока мой взгляд не остановился на его глазах. Они были связаны грязной повязкой. Так вот о чем он говорил. Изначально я подумал, что это очередная традиция этого народа, но после я заметил край рубца, скрывающегося под повязкой. У него нет глаз, и это не метафора, или чем там обычно барды свою речь украшают! У него их действительно нет, вытекли, потому-то ему нужна повязка, которую он никогда не снимал.
- Отведи свой взор, жалости полный, Шиорас. Я все еще охотник, и, коли любопытствуешь, могу я рассказать, как очи свои я потерял, - произнес Эйнар и сел на пол. Катрин, прекрасно слышавшая разговор, присела рядом в ожидании, что сейчас расскажут байку. Да, рассказы она любила, хоть сама часто влипала в истории, отчего мне частенько приходилось ее выручать.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МарияДата: Пятница, 2012-06-22, 6:21 PM | Сообщение # 3
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Интересно, мне было приятно читать. Есть мелкие ошибки:
Quote (Hollow)
нужно было отдохнуть, но проводник был неумолим.

У тебя прошедшее и настоящие время перемешиваются. Лучше либо в настоящем, либо в прошедшем писать.
Quote (Hollow)
условиям, и потому постоянно ворчал

Запятая не нужна.
Quote (Hollow)
На вопрос, сколько нам осталось идти,

Здесь лучше в кавычках написать.
Quote (Hollow)
суженные веки, чтобы снег не попадал в глаза

Лучше "суженные веки, предохраняющие от попадания снега в глаза". Или как-то так. Иначе создается ощущение, что это не его физическая особенность, а он специально сужает веки, чтоб в глаза снег не попадал.
Quote (Hollow)
жить здесь попросту невозможно всем.… Всем, да не всем. Дикие варвары Сарры уже которое тысячелетие опровергают это смелое заявление ученых.

Логика нарушена. Если "невозможно жить всем", то кто-то все-таки может жить. И как тогда дикие варвары опровергают это заявление? Они могут попадать в эту группу, которая может жить. То есть лучше "здесь попросту никто не может жить. Однако дикие варвары...."
Quote (Hollow)
посреди этой ледяной пустыне,

пустынИ
Quote (Hollow)
Стоянка племени

Если честно, впервые встречаюсь с таким выражением. Ты его из книги взял какой-то?
Quote (Hollow)
Все бы ничего, если бы я чувствовал свои пальцы ног

Лучше "все бы ничего, да я не чувствовал пальцев ног".
Quote (Hollow)
взять волю в кулак

Вообще чаще "собрать волю в кулак"...
Quote (Hollow)
в двухсот метров

В двухстах метрах
Quote (Hollow)
Южанину вполне нормальна

"Для южанина вполне нормальна" лучше.
Quote (Hollow)
докучать тебя

"докучать тебЕ"
Quote (Hollow)
но желудок бастовал, потому лучше бы мне не есть экзотическую пищу.

Опять несовпадение времени. В одной части прошедшее, в другой настоящее.
Quote (Hollow)
снег хрустел под его ногами

"Скрипел" как-то чаще употребляется.
Quote (Hollow)
связаны грязной повязкой

"Завязаны грязной повязкой"
Quote (Hollow)
потому-то ему нужна повязка, которую он никогда не снимал.

"Потому ему нужна была повязка, которую он никогда бы не снимал". Так лучше будет.


Анкета Марии Валынской
 
MordredДата: Суббота, 2012-07-14, 2:31 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Падший ангел

Предупреждение - в рассказе присутствует эротика и слеш.

Падший ангел Самаэль вошёл в квартиру, Не зажигая свет в квартире, Самаэль скинул с хрупких плеч хранивший его тепло меховой полушубок на пол в коридоре. Не снимая высоких сапог и прихватив свою сумку, он двинулся на кухню, ступая в темноте как можно тише. "Всё осталось точно таким же, как в ту ночь, когда я вырезал себе своё сердце", - мимолётно пронеслось в голове падшего ангела. Взгляд его немного поблуждал по до боли знакомой обстановке и остановился на старом и скрипучем стуле. Самаэль двинулся в его сторону. Взяв стул за спинку, ангел развернул его и, поставив к окну, удобно устроился на нём. Свои длинные ноги он закинул на батарею, что была под подоконником, и, достав из своей сумки пачку сигарет, потянулся за коробком спичек, который лежал рядом со старой плитой, а сумку повесил на спинку стула. Как только падший ангел чиркнул спичкой о коробок, чтобы прикурить сигарету, за его спиной кто-то негромко чихнул.
Обернувшись, он увидел ЕГО.От неожиданности Самаэль подскочил на месте и уронил горящую спичку на пол. Та, пролетев секунду в воздухе, потухла, приземлившись на полу. Резко развернувшись к источнику звука, ангел уронил стул и замер на месте, продолжая при этом держать сигарету в зубах. Каково же было его удивление, когда на другом конце кухни в тусклом свете фонаря, что светил с улицы, он увидел демона - того самого, из-за которого он лишился крыльев и вырезал себе своё сердце раньше, чем оно разорвало его грудную клетку от боли. Демон стоял, прислонившись плечом к стене и скрестив руки на груди. На его губах играла усмешка, а глаза демона недобро поблёскивали сквозь ночную темноту. Если бы в груди Самаэля было сердце, именно в этот миг оно бы точно вырвалось из его груди.

- Что привело тебя снова в эту заброшенную квартиру? - низкий и немного хриплый голос демона обволакивал слух ангела и завладевал его разумом. - Неужели тебе не хватило прошлого раза? Или, быть может, ты соскучился?
-Неужели тебе не хватило прошлого раза? Неужели ты не можешь прекратить издеваться надо мной?
-В прошлый раз мне было даже хорошо... Признай, ты ведь тоже испытал удовольствие. Но не будем отвлекаться. Я спросил: что ты здесь делаешь?
-Мне просто было одиноко... Ведь ты отнял всё дорогое, что у меня есть. Меня мучило несколько вопросов всё это время. Почему? Почему ты всё у меня забрал? Почему ты так низко поступил со мной?
Глаза ангела сразу же стали влажными, и по щеке прокатилась слезинка.
-Хочу тебе напомнить, что ты сам этого хотел - демон достал из кармана коробку сигарет, и зажгя на пальце огонь, прикурил сигарету. - Ты нарывался, и получил за это.
-Я нарывался? - отчаянно воскликнул Самэль, вцепившись в край стула - Я просто добивался от тебя взаимности.Я любил тебя, чёрт побери.
-И поэтому так развратно предложил себя? - усмехаясь, сказал демон. Поразившись такой наглости, ангел разрыдался.
-Осмелюсь тебе напомнить, что на любовь мы ,демоны, не способны. И ты это прекрасно знал, когда в ту ночь раздвинул передо мной свои стройные ножки. Платой за проведенную со мной ночь стали твои крылья. И не говори, что думал о том, что сможешь разделить со мной ложе за бесплатно?
Демон усмехнулся, а Самуэля стало трясти. Он плакал навзрыд, пряча лицо в своих белоснежных руках.
-Только ради этого ты провёл со мной столько времени?
Вместо ответа он почувствовал на себе сильные руки демона, которые несильно сжали его плечи.
-Нет, мне было очень неплохо с тобой. Я даже соскучился.
Подняв голову, ангел удивлённо посмотрел на того, которого любил, зеркальными и от слёз мокрыми глазами.
-Соскучился?
-Да. И я даже... - наклонился к уху демон - не прочь повторить...
Падший ангел дёрнулся в руках демона, но сопротивляться ему не стал. Самаэль прикрыл глаза и, откинув голову на плечо демону, обнажил свою длинную и нежную шею. Демон, отодвинув прядь волос ангела, припал губами к его шее. Слишком велико было желание Самаэля снова оказаться в этих сильных и крепких руках! Даже слишком высокая цена за это была для него сейчас не так уж важна. Больше терять ему было уже нечего, так почему бы не отдаться демону ещё раз?
Демон тем временем мягко ласкал губами шею ангела, продолжая мять плечи Самаэля. Когда падший ангел прижался к нему спиной, демон негромко рыкнул и, развернув Самаэля к себе лицом, резко подхватил его и усадил на подоконник. Разведя стройные ноги ангела в стороны, демон встал между ними. Запустив руку в волосы Самаэля, он сжал их у корней и по-собственнически притянул голову ангела к своему лицу, грубо впиваясь тому в губы. Падший ангел обхватил руками спину демона и прижал его к себе, как можно сильнее впиваясь коготками через ткань тонкой материи в тело демона и отдаваясь полностью поцелую. Они кусали, засасывали и ласкали губы друг друга до тех пор, пока не заканчивался воздух в их лёгких, и приходилось отстраняться друг от друга, чтобы вдохнуть как можно глубже.
В эти секундные перерывы демон неистово срывал одежду с Самаэля. Когда собачка на молнии высокого сапога никак не хотела расстёгиваться, демон просто вырвал её и отбросил в сторону. Руки обоих блуждали по разгорячённым телам, исследуя каждый изгиб тела любовника будто бы заново. Когда оба были уже на грани, демон обнял ангела и, легко подняв его на руки, отнёс в спальню.

Медленно опустив Самаэля на постель, демон выпрямился и, окинув взглядом столь желанное сейчас тело, начал рывками снимать с себя одежду. Падший ангел тем временем приподнялся на локтях и, закусив нижнюю губу, с вожделением смотрел на тело любовника. Полностью обнажившись и выпустив на свободу длинный хвост, демон забрался на широкую постель и, придавив ангела своим весом, опустился его на тело и сразу же припал к губам Самаэля, который, обеими руками обвив любовника за шею, притянул его к себе, углубляя поцелуй и сплетаясь с демоном языками в неистовом танце. После властного поцелуя демон просунул хвост между ног падшего ангела и начал с нажимом поглаживать им внутреннюю сторону бедра, медленно подбираясь к паху.

Самаэль откинулся на подушки и начал извиваться под демоном от нарастающего томления в низу живота, тихо постанывая при этом. Демон же, в свою очередь, спускался по телу ангела дорожкой влажных поцелуев и покусываний от выпирающих ключиц вниз - к тому самому месту, где всё уже изнывало от желания и похоти. Вцепившись коготками в волосы демона, Самаэль настойчиво подталкивал его к низу своего живота, не в состоянии больше контролировать себя.

Демон увернулся от настойчивых пальчиков и, обвив талию Самаэля длинным и тонким хвостом, с силой прижал его к кровати. Ангел громко охнул и развёл свои ноги в стороны, сгибая их в коленях и раскрываясь перед своим любовником полностью. Демон взглянул на лицо Самаэля и усмехнулся. Падший ангел лежал на подушках весь растрёпанный, с разметавшимися по ним чёрными волосами, с ярким румянцем на щеках, с влажными, покрасневшими от поцелуев губами и рвано дышал. Но больше всего притягивали взгляд его глаза - от одержимости они практически почернели и были покрыты лёгкой дымкой. Демон сильнее сжал его талию своим хвостом, невольно заставляя ангела всхлипнуть.

- Хочешь... - почти прошипел он, не отводя горящего дьявольским огнём взгляда от раскинутого перед ним тела, поглаживая рукой низ живота Самаэля и надавливая на него, - меня?

Самаэль призывно выгнулся навстречу ему и, облизав губы, тихо прошептал:

- Ты даже не представляешь, насколько я тебя сейчас хочу.

Ни секунды больше не медля, демон освободил талию Самаэля от своих тисков и, резко перевернув того спиной к себе, поставил его на четвереньки. Падший ангел с готовностью схватился руками за спинку кровати и призывно прогнулся в спине, как кошка в ожидании проникновения. Но его не последовало. Демон с удовольствием осматривал открывшуюся перед ним картину: перед ним, дрожа от возбуждения, на коленях стоял ангел. Костяшки его пальцев настолько сильно сжимали спинку кровати, что побелели от напряжения, чёрные волосы разметались по влажным от пота плечам, а вид, который открывался демону между небольших округлых ягодиц, завораживал его и заставлял сглотнуть слюну.

Скользя взглядом по спине Самаэля, демон наткнулся на два продолговатых, до конца ещё не затянувшихся шрама, которые рассекали молочную кожу ангела от лопаток и до поясницы. Он навис над подрагивающей спиной Самаэля и невесомо провёл кончиками пальцев по уродливым отметинам. Падший ангел громко вскрикнул и сжался в комок, на что демон отреагировал молниеносно. Он с размаху ударил ангела хвостом по ягодицам и, схватив его за талию, резко притянул к себе.

Выпустив спинку кровати из рук, Самаэль уткнулся носом в подушки, сжав их пальцами, и сильно зажмурился. В этот миг он почувствовал, как тонкий горячий хвост демона обвивается вокруг его шеи и медленно сдавливает её. Ещё через секунду демон резко ворвался внутрь тела падшего ангела, сливаясь с ним в единое целое и разрывая ночную тишину на осколки...


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МарияДата: Суббота, 2012-07-14, 4:16 PM | Сообщение # 5
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mordred, завидую.) Я так красиво постельные сцены описывать не умею.) Только лучше "прерывисто дышал", а не "рвано дышал".

Анкета Марии Валынской
 
MordredДата: Суббота, 2012-07-14, 5:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, ну тут мне кажется, что рвано лучше =)

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
МарияДата: Суббота, 2012-07-14, 5:26 PM | Сообщение # 7
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mordred, да, но так обычно не говорят.)

Анкета Марии Валынской
 
MordredДата: Суббота, 2012-07-14, 5:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Случай в лагере
-Предупреждение: присутствуют эротика и слеш

Джой , раскрасневшись, смотрел прямо на Яркса.
-Ты серьёзно? Заняться ЭТИМ прямо здесь? А как же... другие ребята? Вожатые?
-Их нету поблизости. Они в километре от нас. Ты знаешь не хуже меня. Никто нам не помешает. - напирал Яркс, расстёгивая пуговицы на рубашке.
Девятилетний Джой, ещё больше раскрасневшись, нервно сглотнул. Его друг уже несколько дней подряд настаивал на сексе, но скромный друг отказывал, ссылаясь на то, что их обнаружат. Сегодня же друг завёл его в лес, чтобы исполнить свой план.
-Ну же Джой, давай. Раздевайся. - улыбнулся друг, таща вниз ширинку шорт. Сняв мешающую деталь одежды, он погладил выпирающие трусики, и тихонько прошептал на ухо Джою:
-А ты уже занятно возбудился, дружок.
Тот покраснел. Яркс начал целовать ухо друга, постепенно снижаясь к нервно дрожащей шее. Покрывая горячими поцелуями шею, он сорвал с мальчишки рубашку, и повалил на землю. Тот издал лишь возбуждённый стон. Целуя грудь Джоя, Яркс облизывал языком нежную кожу, которая покрылась капельками пота. Обвёл несколько раз затвердевшие соски, поцеловал живот, и наконец спустился к самому желанному. Спустив вниз трусики, он начал ласкать эрогенную зону партнёра. Тот впился пальцами в землю, и стал постанывать. Яркс продолжал облизывать возбуждённый орган, который с каждой секундой наливался кровью, и уже ежесекундно пульсировал. Спустя пару минут Яркс прекратил это, и похотливо облизался. Перевернув Джоя на живот, он похлопал того по ягодицам, и достал из кармана гель для кожи. Намазав им свой орган и внутренюю полость друга, он медленно вошёл в него. Джой вскрикнул, и его крик пронёсся по всему лесу.
-Тише Джой, тише. - успокаивающе прошептал входящий извращенец, ускоряясь. Джой стонал и плакал, но Ярксу было всё равно он наслаждался. И наконец он толкнул друга в последний раз, и тот крикнул от боли:
-ЯРКС!!!
Прикрепления: 0222202.jpeg (77.8 Kb)


Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
MordredДата: Суббота, 2012-07-14, 11:48 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Николай, написано неплохо, но лично мне жанр яой нравится больше.

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
НиколайДата: Воскресенье, 2012-07-15, 8:12 AM | Сообщение # 10
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mordred, ну, я не особо понимаю, в чем прелесть слэша. Лучше традиционка, как по мне, описывать любовные отношения между девушкой и юношей, а не между двумя парнями или девушками. Но если заставить меня выбирать между слэшем и фемслэшем, я выберу второе, более забавно читать подобное)

Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
MordredДата: Воскресенье, 2012-07-15, 11:43 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 59
Способности: Тёмная Магия
Имя персонажа: Тёмное Отражение Мордреда
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Николай, а что такое фемслеш?

Всё самое сокровенное Мордреда,его тайные желания и страсти, все его плохие черты слились в магическом зеркале и породили новую жизнь. Так и появился Mordred - Тёмное Отражение Мордреда.
 
НиколайДата: Понедельник, 2012-07-16, 10:02 PM | Сообщение # 12
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Mordred, жанр фиков, где описываются сексуальные отношения между двумя девушками)

Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
НиколайДата: Вторник, 2012-07-17, 10:55 PM | Сообщение # 13
Светлое отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 316
Способности: Полное подчинение звука. Слепота.
Имя персонажа: Николай
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рассказы охотника

продолжение...

- Говорить я буду на языке Предков. Скажи, Шиорас, ты и твоя Вахелейн знаете язык наш? – поинтересовался охотник, повернув голову в мою сторону. Даже зная, что у него нет глаз, я ощущал, как пожирает он меня своим взглядом.
- Вах…кто? – резко спросила Катрин, скорее у меня, нежели у охотника, понимая, что тот толкового объяснения ей не даст.
- Вахелейн – спутница жизни, если перевести дословно. Мы обычно говорим «возлюбленная», - удовлетворил я любопытство девушки, после чего закашлял, потому ответил на вопрос охотника кивком, но тут понял, что сделал ошибку. – Да, язык ваш нам знаком.

Первые испытания


- Как сейчас помню эти дни, - начал охотник на своем родном языке, присаживаясь на пол, - до сих пор эти образы перед глазами. Была метель, страшная, что даже лучшие охотники содрогнулись от страха перед этой бурей. Эйрик, мой отец и вождь, отменил все вылазки охотников, но один из них не согласился с его мнением. Это был я. Еды в племени оставалось мало, надолго вряд ли хватило, а метели в этих местах порой длятся около месяца. Потому я и решил спасти свой народ. Глупец! Каким же глупцом был я тогда! Посчитал, что один смогу спасти свое племя.
После трапезы я пошел в путь, никому ничего не сказав. Чтобы никто не заподозрил, что я собираюсь уйти далеко от стоянки, я пошел налегке: два охотничьих ножа, два метательных топора, тонкая меховая шубка, провиант и вода ровно на два часа. Ничего лишнего, всего понемногу. С таким инвентарем я вышел из лагеря.
Первая неприятность ожидала меня буквально возле выхода. Треондар. Редкий и опасный хищник, которого видели и сумели об этом рассказать лишь единицы. Вы никогда не встречали этого зверя, даже в ваших летописях не упоминается о нем. Хищник этот огромен, для вас, и не столь велик для нас: длина туловища три с половиной метра, а с шипованным хвостом, шипы которого покрыты парализующим ядом, его длина достигает более шести метров. В когтях также сочится яд, потому для нас он не представляет никакого интереса: мясо его непригодно для употребления.
Треондар следовал за мной с самого выхода из лагеря, и я его не заметил. Лишь через двадцать минут он позволил себя обнаружить, но было поздно. Рывком он свалил меня с ног, растерзав в клочья всю мою одежду. Яд попал мне в организм, отчего моя реакция притупилась. Начался бой. Метель тогда казалась не столь страшной, как выглядела еще в тот момент, когда я покидал свое племя. Своими массивными челюстями треондар попытался перегрызть мне глотку, но у него не вышло: я схватил его за челюсть, протыкая свою руку о его нижние зубы. Огромным усилием я смог откинуть эту тушу от себя, после чего попытался перевести дыхание, попутно доставая охотничий нож. Я знал, что зверь тут же атакует раненого противника. Это был закон этого места: атакуй слабейшего, если хочешь выжить. А хищник жить хотел, я это чувствовал. Зверь атаковал, вновь пытаясь своей массивной челюстью прогрызть мне череп, но навстречу ему вышел мой кинжал. Горячая, дурно пахнущая кровь пролилась мне на лицо, попала в глаза, проникла в рот, отчего отдало жжением, но тогда это показалось мне куда слаще, тогда это был вкус победы над опасным зверем.

Нужно было выдвигаться. Одежда была разорвана, потому нельзя было мне медлить. Я встал и, покачиваясь, продолжил свой путь. Сердце все еще бешено колотилось, и это, пожалуй, была одной из причин, почему я не замерз там, в ледяной пустыне. Однако усиленное кровообращение, вызванное сладкой победой, прошло быстро, что меньше, чем через час, я начал замерзать. Было ощущение, что в тело вонзались тысячи игл, раскаленных, обжигающих, но в то же время приносили они только холод, онемение. Руки тяжелели, обычное оружие для меня становилось необычайно тяжелым. Ноги противились идти дальше, я почти их не чувствовал, только легкое покалывание доказывало, что они у меня есть.
И тут предки сжалились надо мной. Дым. Простой дым, которое можно было принять за видение, дал мне силы двигаться дальше, к нему. В этот момент я не соображал, что уже нахожусь далеко от своего племени, далеко от привычных охотничьих угодий. Я зашел на чужую территорию. Дым не оказался видением, он был реален, а рядом три охотника. Грелись, поедали пищу. Только за это во мне проснулась ненависть, гнев, ярость. Тогда я считал, что это несправедливо, но такого понятия в наших краях нет. Справедлив и прав тот, кто выживает, а выживает сильнейший – прописная и простая истина, постигаемая с ранних лет, когда нам только дают оружие.
Мне нужно было действовать. Сейчас, иначе у меня не хватит сил, чтобы даже вернуться домой. Мне нужна одежда, мне нужна еда. Я умирал, медленно, но я мог еще спастись, и эта мысль меня обогревала не хуже любого костра. Вот была возможность, и я должен был уцепиться за нее, хотя бы шатко, неуверенно, я должен был хотя бы попробовать. И я попробовал. Я сам охотник, я прекрасно знаю, что подобраться к ним практически невозможно, но вот дальней атаки, не в лоб, охотники не ждут. И это понятно: у нас нет таких зверей, которые атакуют с дали. Потому то они и догадались, что на них упал охотник. А может этому свидетельствовал топор, который прилетел одному из воинов. В небольшом лагере началась суета, но до паники было далеко. Мастера, лучшие охотники, и это усложняло дело. Но… тут я кое-что заметил. Одежда. Не шерсть, не мех, какая то странная для этого мира. Я встал, оценивая, приглядываясь к незнакомцам, и тут они меня заметили. Первый, схватив клинок, помчался ко мне, а второй… он начал странно себя вести: что-то кричал на непонятном, странном языке, размахивал руками, и тут из его пальцев вылетела искра. Она ударилась мне в грудь и исчезла, оставляя маленький ожог на моем теле. Вы, южане, называете это магией, но немногие из вас знают, что варвары Сарры невосприимчивы к ней. Это делает вас слабее нас, потому то многие племена этой долины не очень вас любят, считая, что вы низшее звено, неспособное получить желаемое своими руками, не прибегая к помощи Отверженных.
Искра рассыпалась на глазах у того, кто шел на меня с клинком, что ошеломило его, внушило страх. Страх – худший спутник охотника. Он сковывает не хуже самых лютых морозов, потому мы с детства живем с мыслью, что умрем страшной смертью. Со временем это становится вполне естественным, обычным, и ты не чувствуешь страха. Воин отвлекся, остановился, посмотрел на своего товарища. В этот же момент я ринулся к нему, вытаскивая свой охотничий нож. Он обернулся, приподнял клинок, но... поздно. Мой нож пробил его доспехи и грудную клетку, пронзил сердце. Он не успел даже крикнуть. Его спутник стал осыпать меня целым градом из этих искр, которые просто разбивались, едва они касались моего тела. Он был неопасен для меня, я мог легко его убить, что я и сделал. Я отправил его к предкам точно так же, как сделал это с его соратником – ударом в сердце. Его чуть приоткрытый рот, готовый выкрикнуть проклятие, до сих пор мне снится по ночам. Забавно. А ведь не было нужды мне их убивать, я это понял только через некоторое время. Ведь добычу я нашел буквально через пять минут.
В лагере чужестранцев не осталось еды, их одежда была неудобна, хоть и тепла. Свою потребность в тепле я удовлетворил, оставалось где-нибудь найти еды. Вот и утолил свой голод я необычным путем. Я подошел к трупам и перерезал им глотки, собирая их кровь во флягу. Ненадолго мне этого хватит. Это лучше, чем совсем ничего.
И тут появился он. Орлий – могучий зверь, похожий на вашего оленя. Его рога были заострены на концах, на копытах были маленькие шипы. Глаза практически не было видно из-за обильного меха, которым было покрыто все животное. Но то, что я смог увидеть, мне не понравилось. Его глаза пылали, горели, словно я только что прогневал его. Он стучал копытами, чуть наклонял свою голову, выставляя свои рога, будто показывая свою мощь. Признаться, таких орлиев я в жизни не видал. И тут он помчался ко мне, но, к счастью, его рога не попробовали мою кровь на вкус. Одежда чужеземцев стесняла движения, потому я быстро скинул ее с плеч. Тут и последовала вторая атака, от которой я не смог до конца увернуться. Он пробил мне бедро и промчался несколько метров, держа меня на своих рогах, после чего ударил меня об дерево. В глазах начало плыть, вокруг потемнело, словно Великая Ночь покрыла Долину Вечного Дня. И это был еще не конец. Он отошел, чтобы разогнаться, я это знал, но сил не было. «Все, мне конец», - промчалось в голове, но умереть тут мне не хотелось. Взяв волю в кулак, я отпрыгнул подальше, и зверь ударил рогами дерево, чуть не повалив его на землю. Попади он по мне, сломал бы он мне грудную клетку и раздавил бы все органы.
Зверь обернулся, я выхватил свой второй клинок. Рана уже не болела, по крайней мере, я вошел во вкус и полностью забыл про нее. Мы побежали навстречу друг к другу и, как только между нами осталось чуть больше метра, я нырнул вниз, под копыта зверя, своими ножами распоров ему брюхо. Но зверь еще держался на ногах – это было их особенностью. Только успел я встать с мыслями, что все закончено, как получил удар копытами прямо по глазам. Шипы на копытах проткнули глазные яблока, и темнота, резкая и неожиданная. Но в пылу боя я не осознал этого, не уделил должного внимания и прыгнул на орлия. Ножи без препятствия пронзили плоть зверя, который, издав предсмертный вой, больше похожий на стон, рухнул на снег, окрашивая его в красный цвет. Но ликования во мне не было. Я понял, что произошло, я понял, что сейчас я совершенно один. Один во тьме...

Если у глаз нет дна, они видят больше.
 
АстраДата: Воскресенье, 2012-08-12, 10:36 AM | Сообщение # 14
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот, выложу вам своё "творение"
Призрак Леса
Он шел по лесу. Он был как призрак - снежная шерсть, янтарные глаза, бесшумные движения… Он растворялся средь елей и сосен. Каждый, кто видел Его, будь то светлый день, в окружении тысяч и тысяч птиц, или в ночной тишине под серебристым взглядом Луны.… Каждый знал Его - Призрака Леса.
Ведь это было так давно, почему Ему этого не забыть?
Он был последним Серебристым в этом Лесу. Все думали, что Он был уже мёртв, и это было правдой – его давным-давно убили люди. Но и после смерти Он вернулся в этот Лес. Каждый видел его не более двух раз – впервые, когда человек первый раз приходил в этот Лес, с лёгкой усмешкой в янтарных глазах, и второй раз, когда человек должен был тут погибнуть. У Него были разные имена – Дух Леса, Призрак Леса, Хозяин Леса, Сумеречный или Лунный Демон. Так называли Его те, у кого Он отнял родных. Но люди всё-таки восхищались Им, составляли легенды, рисовали Его, а Ему всё это было не нужно, ведь Он был одинок, хотя и отрицал сам себе это, ссылаясь на то, что все волки одиноки. Да, это так. Он и сам это прекрасно понимал. Он гордо шагал по Лесу, с хищными искрами в глазах. Он не хотел, что бы Его ещё кто-то видел. Он хотел упокоиться, вернуться на Небо. И вот однажды, когда Он снова гордо шествовал по Лесу, что стал Его темницей, Он увидел маленького ребёнка. Ему показалось, что ребёнок мёртв, поэтому Он развернулся, что бы не взвыть от радости и тут услышал плач. Ребёнок был жив. Он просто оставил его там, в Лесу. Ребёнка кто-то забрал, но Он не знал, люди это были или дикие звери. Сквозь пелену лет тот мальчик вырос, не прекращая хранить Его образ в памяти. Он часто ходил в Лес, но Его никогда не видел. Он увидел Его лишь тогда, когда должен был здесь погибнуть. Он вспомнил его. И, как бы Ему не были противны люди, Он последовал за ним, защищая от всех опасностей. Когда мальчик вышел из Леса, Он почувствовал, что тяжелеет. Его жилы наполнились кровью. Мальчик упал. Он подошел к нему и ткнул голову носом. Мальчик был мёртв, а Он – жив. Но опять одинок…
Много времени с тех пор прошло, но Он бессмертен, Он помогал людям, которые умирали, а Он продлевал себе жизнь.… И всё же, Он хранил лицо мальчика, который ценой своей жизни, вернул жизнь Ему. И в каждом человеке Он видел этого мальчика, и каждому пытался помочь, не понимая, что они всё - равно погибнут.… Это было платой Ему за то, что Он сам не отнёс того ребёнка к краю леса…


Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2013-09-29, 11:20 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воспоминания глава 1.

Вечер, сумерки, золотой диск медленно уходит за горизонт, а листья некогда прекрасного сада вот уже три сотни лет, как не радовали Его глаза, чем этот вечер отличается от других - ничем, но именно сегодня в потухших от времени глазах почему-то пробежала искра жизни. Спящий разум был готов вновь действовать, вновь работать, но работы не было, нечего было разгадывать, некого завоевывать, и он уже думал вновь уснуть, но душа, пытавшаяся сбросить бремя небытия взбунтовалась, она кричала "Нет, нельзя! Вспомни, вспомни всё, что забыл!". 
"А что я забыл, что было там, за туманом всего этого?" серые глаза взглянули в последние лучи светила и воспоминания нахлынули на Него, будто буря, завлекая и будоража до самого основания, до самой глубокой части души, до самой сердцевины!..
   Поля, колосья, рожь, быть может, поэтам они и могут показаться невероятно красивыми, но что будет думать человек, работающий здесь каждый день до потери сознания, независимо  от погоды и самочувствия, и ради чего, ради черствого куска хлеба и месива, гордо именуемого похлебкой!? что будет чувствовать он - проклинающий всё!? Ради чего ему жить, тому, у кого нет ни семьи, ни друзей, а есть лишь работа и боль!? он не знал ответов на эти вопросы, богатый ребенок, благословленный самим небом, он не знал, что значит быть никем. Однако, все меняется в нашей жизни... 
   Лето, такое теплое и нежное, такое радостное и счастливое и мальчик, подобный ледяной бури, пришли в маленький городок в тот день и с их приходом все стали счастливы и печальны, дружелюбны и холодны. А в глазах мальчика 10 лет был холод и безразличие ко всему, он не грубил, не нарушал традиций и правил, но явно давал понять, что все, кроме него - это не более, чем мусор. Все терпели и трепетали, а был ли у них выбор? Конечно, нет, ведь он - благословленный небом. Была теплая ночь, легкий и приятный ветер трепетал жесткие прямые волосы паренька, а луна улыбалась ему, будто приговаривая: "как ничтожны люди, как слабы и как некомпетентны, почему ты живешь с ними, почему не поднимешься к нам?" и мальчик и вправду думал
"И вправду, жизнь настолько скучна, а люди настолько глупы, так почему я все еще здесь, почему я не взлечу к звездам!?  А отец и мать - они тоже были ничтожны, нет - этого не может быть, тогда, они, должно быть, взлетели, как и говорил дядя, но почему тогда я остался, почему они не взяли меня с собой, они забыли про меня? Или оставили, как недостойного, неужто я, Я, не достоин неба, нет, это лож! всё, как сказал дядя, они вознеслись, но я остался, чтобы быть светочем для этих глупых людей! Да, только так, я должен следить за ними. Родители, вы будите мной гордится!"
     Вдруг плечи старца встрепенулись от касания мягких женских рук, от касания её рук.
Ваше высочество - вы бледны, прошу, пройдите в залу старик кивнул и отодвинул взор от горизонта, уже давно захваченного тьмой. Огромная зала, золотая посуда, рабыни и наложницы, радующие взор любого пришедшего сюда, но совершенно не интересовавшие владыку, к этому уже давно привыкли. Он как и всегда, был отстранен от мира даже в тот день, однако теперь взор был направлен не в пустоту, а в огонь, да в этот маленький огонь камина, поглотивший ныне великий разум без остатка...
  Мальчику было двенадцать, его карета неспешно ехала по дороге, проходившей меж лугов с огромным количеством полевых цветов, аромат был прекрасен, а вот парнишка очень печален и холоден, даже больше, чем обычно.
-червь, подай мне трактат новый трактат по медицине...- трое слуг, ехавших с "лучезарным" сразу кинулись искать книгу, в представлениях паренька они были похожи на трио гиен.
"Как же я устал..." мальчик взглянул в окно, а потом была вспышка и тьма...Тьма, холодная и манящая своим спокойствием, своей безмятежностью, она, будто стоячая вода, так и манила окунуться в нее, мальчик сделал шаг на встречу и еще, спокойствие окружило его, и он ощутил благодать, но тут появился свет, свет манил, но с его приходом ушел покой...Прозвучал голос
Иди ко мне, приобрети счастье в смирение и добродетели 
-Нет.- этот ответ был короток и точен, и вместе с ним Он открыл глаза
"у меня еще есть дела" вокруг пылал огонь, тела верных слуг горели, будто дрова, но ему было все равно, разве что крики их агонии услаждали его слух, он улыбался и хохотал, захлебываясь собственной кровью! мальчик встал, напротив него стоял небольшой отряд наемников, а в из его левого глаза торчал обломок кареты. 
-Опять мусор, ну почему, почему вокруг меня один мусор, мамочка?- через минуту на поляне лежало еще шесть трупов, а на них мирно спал милый. красивый ребенок, похожий на ангела, залитого кровью после сражения с силами зла....
 
 
ФРПГ Театр абсурда » Беседка » Болтология » Фан-фики и проза
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: