Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Учительская
Учительская
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2012-01-05, 6:19 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- "Вон еще одна"? - повторила слова новой знакомой Женя, - разве ты не человек? Если это те, о ком я думаю, то они должны были ловить только оборотней и вампиров... По крайней мере, так было с утра, - эльфийка вздохнула, ее длинные уши грустно повисли, - а я... Я Евгения, можно просто Женя. Приятно познакомиться, - ушки снова встали торчком.
 
ЛевДата: Воскресенье, 2012-01-08, 2:08 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 20
Способности:
Имя персонажа: Лев
Награды: 4  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Лев, из рода Ковальских, - несколько церемонно произнёс Лев. Он любил представляться именно так. - Ведьмак моя профессия. За мной никто не гнался, но помощь мне нужна.

А если не помощь, то хотя бы убежище, - подумал он, незаметно переступая с ноги на ногу. И помощь поскорее... Ноги медленно немели. Лев чувствовал, как заклятие неторопливо, но и неумолимо расползается по крови.


 
Иван_БрагинскийДата: Суббота, 2012-01-14, 8:11 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 49
Способности:
Имя персонажа: Иван
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женщины что маленькие что большие не могут даже минуты постоять молча и послушать как мужчины разбираются с делами. Им нужно самим влезть, самим натараторить ерунды, самим все запутать еще больше. Сороки, словом.
Брагинский стоял к поцарапанному магу ближе всех, к счастью, и поэтому мог вести с ним независимый разговор.
Какого рода помощь тебе требуется? - внимательно вглядываясь в полуживое лицо, спросил полубог, не привыкший тратить много слов.


Для них я палач,
Для них уже слишком поздно,
Им не спастись от мести моей
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-01-29, 12:00 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Человеческие мужчины тихо и мирно разговаривали, и Жене быстро стало невыносимо скучно. Ее спутница тоже молчала, видимо, все еще не могла отойти от потрясения. Девочка шевелила ушками, переминалась с ноги на ногу, но так и не придумала, чем бы себя развлечь.
"Наверное, можно попробовать прорваться к дому. Меня-то Стражи не будут преследовать. Надеюсь", - подумала она и после минутного раздумья деликатно цапнула новую знакомую за рукав.
- Пойдем в мой дом. Там безопасно, - сказала она, - надеюсь.... - последнее слово девочка пробормотала себе под нос и решительно потянула девушку к выходу.
----------> Дом Евгении
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Учительская
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: