Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Чердаки
Чердаки
Дима_ЛивьеновДата: Воскресенье, 2017-08-13, 1:07 AM | Сообщение # 46
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Представьте себе, что вам четырнадцать лет. Вы самый обычный парень в самом разгаре пубертатного возраста, вы ещё ни разу не были с женщиной, зато фантазия уже прёт откуда только можно, все эти журналы с оживающими картинками, надежно запрятанные под кроватью, тайный просмотр ночных эротических программ, пока соседи спят. Чудесное время.
Будь парню лет тридцать или хотя бы двадцать пять, он просто оттолкнул бы Альбедо и спокойно ушел. Однако Дима, не привычный к таким зрелищам, тупо уставился на ту часть тела, что была сейчас перед его лицом. Ту самую часть покрывала броня, однако это давало широкий простор для фантазии. Увы, долго это не продлилось, потому что психопатке пришла в голову какая-то дичь. Она стиснула парня так, что у того затрещали рёбра. И откуда в ней такая силища?
- Н-не надо п-приходить ко мне ночью... - промямлил Дима, трепыхаясь как бабочка на иголке, - от-тпустите м-меня...
Не подумайте, что Дима был другой ориентации, однако его несколько смутило, что незнакомая взрослая женщина грозится зайти к нему ночью. А то ему Мерзости мало!
- Я ей не муж. Скажите ей что-нибудь, она меня сейчас раздавит!
Этот отчаянный крик был обращен уже ко всем присутствующим. Пытаясь освободиться, он даже не заметил, что юноша, лежащий на земле, сейчас не в лучшей форме и тому скорее самому требуется помощь. И уж тем более не заметил, как тот попытался прикрыться остатками одежды. Также он не заметил, что второй вообще не слишком похож на человека. Парню было просто не до того.
- Вы тут все с ума посходили?! - возмущенно воскликнул он через несколько секунд.
"Я же просто хотел отдать близнецам их тест. Неужели вот здесь меня и похоронят? И эпитафия будет какая... "Был раздавлен полоумной бабой на чердаке школы". Не худшая смерть, но я бы хотел умереть так лет через двести-триста, а не сейчас", - грустно подумал мальчишка.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Воскресенье, 2017-08-13, 1:09 AM
 
АльбедоДата: Воскресенье, 2017-08-13, 4:09 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ха? - проворчала Альбедо, - а я думала, это плюшевый медведь, которого я могу тискать...
Она отпустила подростка, так же легко, как и прихватила.
- Конечно ты не мой муж, мой вот тут, - и она указала на темный угол чердака, в котором не было никого. Ну может разве паук в паутине был, но всеже, это явно не то, что она имела ввиду.
- А тебя я просто схватила, от радости. Моя любовь сейчас очень занят, важнейшим делом надо сказать. Вот и приказал мне, вместо него с импровизировать. А что, разве такие молодые люди не запираются ночью в своей комнате и не качают какую нить порнушку, чтобы ее посмотреть? Гляди, у меня все при себе, ты должен умереть от счастья пребывания со мною, ничтожная козявка.
В общем то, как-то Светлана сказала, что темперамент у Альбедо улучшился за годы. Наверное она права, потому как та не прикончила не понимающего подростка на месте, хотя кто знает, как демон, суккубиха не отличалась особым терпением к ближним, и могла пришибить с легкостью, даже шуча.


Сообщение отредактировал Альбедо - Воскресенье, 2017-08-13, 4:11 PM
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-08-17, 2:09 PM | Сообщение # 48
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, это их нормальное состояния ума.
Очередная порция нервного смеха. После чего Ичи принял сидячее положение и еще раз окинул многострадальный чердак боле трезвым взглядом. Медленно но верно он приходил в себя. И первая условно здравая мысль была примерно о том какого черта посторонние люди делают на территории школы? Или в этой стране такое нормально? Черт ни в чем нельзя быть уверенным, но хоть какая то охрана тут есть? Их падение наверняка должно было быть... Мягко говоря заметным.
Еще раз окинул взглядом обнимающуюся парочку.
- Хотя судя по близости их отношений, может они заранее договорились встретиться на этом чердаке тайно пробравшись в школу, а я своим падением поломал им весь интим?
Он и не заметил как начал рассуждать в слух. Сказалась привычка разговаривать со своими шики, не иначе. А поняв оплошность он слегка смутился.
- О! Прошу прощения, я не хотел вам мешать.
Парень за озирался в поисках выхода, может убраться через дыру которую он собой проломил? А что, вполне в духи нинзя. Правда в теперешнем своем состоянии он не был уверен в успехе, а потому взгляд его продолжил блуждания по помещению старательно избегая влюбленной парочки.


 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-08-20, 4:39 PM | Сообщение # 49
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Коли нас стало больше, как насчет того это отметить? Например игрой в гольф, или сходить в бар? - серьезно задумался Туман, ведь отдых после миссии самое важное занятие! Не было миссии? А пофиг, будем считать, что она называлась "чуть не убить двух идиотов". Вот теперь она оформилась, а значит положена награда. Что мысль как мысль, и иной таинственно заулыбался. - Так что выбираем, гольф или бар?


Анкета Тумана
 
Дима_ЛивьеновДата: Вторник, 2017-08-22, 6:08 AM | Сообщение # 50
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы не парочка! - возмущенно воскликнул Дима, услышав тихий голос японца рядом с собой. Да как он мог подумать вообще?! Ах, ну да. Учитывая, какую сцену эта странная дамочка устроила недавно, неудивительно.
Девушка наконец отпустила его, и он смог вздохнуть полной грудью. Что же, по крайней мере его здесь не похоронят, уже хорошо. Она была привлекательна, но всё же Дима хотел ещё пожить. Парень с трудом оторвал глаза от той области, которая у женщин обычно выдается на общем фоне. Стоит сказать, эта область у неё была очень даже...
Он хотел что-то сказать, но потом до него вдруг "дошло":
- Это шутка такая, да? Ха-ха, очень смешно. Ник и Тин-Тин постарались опять, да? Передайте им при случае, что они меня задолбали и что шутки у них не смешные. А теперь я ухожу.
Он и правда двинулся к выходу, решив оставить и странную любительницу стальных объятий, и нервно хихикающего парня, и подозрительного мужчину в тени за плечами своего существования.
- Кстати, я ненавижу гольф, - пробормотал он раздраженно, будучи уже на выходе к лестнице.
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2017-08-23, 4:14 PM | Сообщение # 51
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну хоть кто то сознательный. Или выглядит таковым...
На смену истерики пришла головная боль. Что то тут не так и Ичико пока не понимал что. В любом случии сейчас самое врем отдохнуть и заняться восстановлением силы. Но какое то предчувствие не давало ему покоя. Как будто он что то забыл.
-Пожалуй я тоже пойду. Слишком много событий за те два дня что я тут провел. А если учесть что ночь я провел в лесу гонясь за малолетней ооками не знающей своих сил.
В очередной раз попытался запахнуть изодранную рубашку. И догнав парня протягивая руку.
-Казэками Ичико, 17 лет, студент по обмену. К гольфу равнодушен. Не мог бы ты меня проводить к выходу? Я пока плохо ориентируюсь в этой школе и боюсь заблудиться.




Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Среда, 2017-08-23, 4:15 PM
 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-08-27, 7:43 PM | Сообщение # 52
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- кхи, кхи, кхи, - Туман ехидно посмеивался, оттого, что "новички", забраковали гольф, но забыли отказаться от похода в бар. Впрочем его смешки никто и не услышал, веселился он тихо, зачем раньше времени радоваться?
- Ну значит мы выбрали поход в бар, может вам и не стукнуло 18, как мне стукнуло 1.700 лет, но туда куда я вас отправлю, чтобы пить возраст абсолютно неважен. Ну так как, вам мое предложение. Кроме того, после такого путешествия, немного расслабиться не помешает, - уж что, что, а слова Иного звучали сладко, исскушать он умел, а его намеки в голосе и вовсе вызывали неподдельный интерес.



Анкета Тумана
 
АльбедоДата: Воскресенье, 2017-08-27, 7:47 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бар? - Альбедо немного странно посмотрела на Тумана, она просто не понимала, зачем туда идти. Ей, как демонесу, есть вообще не приходилось, хоть такую возможность как поглощать пищу она имеет. Хотя если речь идет о выпивке, то пила она порою изрядно, демона даже выпитый галон чистого спирта едва бросал в краску, что говорить о напитках послабее. В общем-то она реально задумалась. Альбедо не видила ничего, что могло бы заставить ее отказаться от предложенного.
 
Дима_ЛивьеновДата: Вторник, 2017-08-29, 10:22 AM | Сообщение # 54
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что, у тебя тоже весёлые соседи? - сочувственно спросил Дима, когда его догнал парень, - я со своими тоже куда только не влезаю. Ночью в лес они меня тоже затягивали, правда, обошлось малой кровью.
Мальчик пожал протянутую руку. Он старался игнорировать тех двоих, что стояли за их спинами. Наверное, зря... От близнецов они или нет, но странные они какие-то, особенно тот мужик.
- Я Дима, ученик второго курса. Вообще-то я тут с детства живу, но это долгая и запутанная история.
Дима уже был на лестнице, когда всё это говорил.
- Слушай, ты вроде как ранен? Да и видок у тебя... не обижайся. Может, я отведу тебя к маме? Она вроде как в медицине шарит. В магпункт лучше не пойдём, если Ника и Тин нет здесь, значит, они как пить дать там, достают лекаря. Да и отдохнёшь у нас дома опять же. Здесь недалеко.
 
SapraiДата: Вторник, 2017-08-29, 7:19 PM | Сообщение # 55
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чтож, похоже Тумана жестоко игнорировали, а он не любил, когда ему не отвечают. Похоже все из-за его немного странного вида. Какой век, а все люди такие же с предрассудками, но Иной решил поступить немного по-другому. Для начала он медленно сменил форму, на девчатью, того же возраста, как и его ученики. Во вторых, за спиной у него материализовался огромный молот, чтобы он послужил веским аргументом, когда если ему откажут - он просто снесет тому голову, ну а потом воскресит. Если не согласятся вновь, он будет убивать и воскрешать человека ровно до тех пор, пока тот не согласиться. Чего хорошего в том, чтоб умереть, даже если тебя воскресят??? Одно Туман знал точно, что тот кто будет убит этом молотом - попадет в рай, во всяком случае он в это верил.
- Мальчики, - перед ними стояла уже девушка, с ничем не скрываемым молотом в руках над головой. - Давайте отправимся в бар, там даже мертвого на ноги поставят, и без всяких проблем. К тому же вы не хотите отказать своему учителю магической этики, отказывая ему так невежливо?!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-08-29, 7:22 PM
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2017-09-05, 0:56 AM | Сообщение # 56
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Доброжелательно улыбнулся.
-Никогда бы не подумал что буду ряд встрече с нормальным человеком.
Правда его улыбка стала чуть печальной, вздохнув он перевел взгляд на девочку с кувалдой. Марию он конечно вытащил, теперь следовало придумать как выбраться самому. Впрочем судя по изменившемуся вырожению лица какой то хитрый план у него появился.
-Дима, ты когданибудь читал японские комиксы?


 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2017-09-06, 2:33 AM | Сообщение # 57
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное, будь у Димы психика чуть-чуть более нежной, он покончил бы с женским полом прямо вот здесь, на этом чердаке и надежно сменил бы ориентацию. Сначала его зажала девица в броне, чуть не задавив при этом, потом перед ними, потрясая молотом, возникла другая девица. И почему эти самые девицы ему сегодня постоянно угрожают?
Однако хорошо, что психика у гидромага была уже закаленной хотя бы общением с близнецами, не говоря уже о его собственной странной семье. Так что он решил повременить со сменой ориентации.
- Да, нормальных тут днём с огнём не сыщешь, - кивнул Дима, - местная особенность. Я бы даже сказал, местный колорит.
Последовавший вслед за тем вопрос немного озадачил мальчика:
- Комиксы? Прости, это что?
К сожалению, воспитание у мальчика было довольно консервативным, что, в общем-то неудивительно. Однако на его лице промелькнул интерес.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Среда, 2017-09-06, 2:34 AM
 
SapraiДата: Вторник, 2017-09-12, 8:18 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Комиксы это воображаемая история нарисованная на бумаге, - недовольно произнесла девушка, все еще держа молот войны, просто еще не определилась, а стоит ли пускать его в ход. Опять директриса будет на него орать, за причинение травм психическому состоянию студентов. - Я, например, могу оживить героев из подобных книжек и перенести их в реальный мир. Например, - девушка достала из кармана комикс на нарисованным огромным орком на обложке, дунула на него, и после этого кинула в угол чердака. Появение орка не заставила себя ждать, он вылез со страниц комикса во всей своей красе. Он не был маленьким, а скорее был больше человеского роста, зеленый и мускулистый и весь в тяжелой броне, которую можно назвать бронелистами. В одной руке держал огромный топор, а вот в другой что-то наподобие пистолета. А пахло от него не хуже, чем от помойки, зловонный запах почти сразу ударил в нос. Девушка спокойно подошла к нему, похлопала его по груди:
- Вот вам настоящий орк, со страниц комикса.

Орк перевел свой взяр на Тумана, поднял топор и с ужасающей мощью разделил того на почти две равные части. Обе из них, пискляво подметили:
- Вызванные персонажи полностью соответсвуют оригиналу, - после чего обе его части превратились в белую лужицу на полу.
Разделавшись с Иным, орк уставился на подростков. Не на Альбедо, а именно на них. Видимо он принимал ее за своего, в таких то громоских доспехах!
- ВАААААХ!!! - гортанно проревел орк и кинулся в их сторону, держа топор над головой и стреляя в них из пистолета. Впрочем, точность стрелы у него была не лучше, чем у слепого выпившего водки, пули летели и дырявили что угодно, но не подростков. Впрочем, что не сделает пистолет, сделает топор.
- ВААААААХ!!! - позади орка послышались еще крики орков выбирающихся со страниц комикса.



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-09-14, 12:25 PM | Сообщение # 59
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ичи как то спецефически скрестил пальцы рук подняв иг перед грудью и с очень серьезным видом (правда так и не смог спрятать коварной улыбки) произнес какую то торабарщину.
-Кагэ бущин но джутсу.
После чего по всему чердаку раздалось множество хлопков и помещение буквальро забило точными копиями Ичи и Димами. Первые при этом схватили вторых и довольно резво бросились в рассыпную образуюя страшное хаотичное мельтишение. Большая часть пользуясь замешательством, старательно избегая прямого контакта с явно более сильными противниками, тут же попыталась сбежать используя все возможные варианты. Очень популярна была дыра на крушу, кто то зигзагами выскальзывал по леснице, многие "выпархивали в небольшие оконца.

-----извилистый каредор
-----небо над школой
-----главный каредор
-----ворота


 
Дима_ЛивьеновДата: Пятница, 2017-09-15, 6:31 PM | Сообщение # 60
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуйста, только без оживления всякой нарисованной ерунды, - взмолился Дима, - меня мои соседи этим всем и так доста...
Однако ему не дали договорить, так как "приговор" уже был приведён в исполнение, и куда огромных бронированных зеленокожих полезли на подростков. Чердак тут же заполнился непередаваемым зловонием.
- Сомневаюсь, конечно, что они его убили, - проговорил Дима, глядя, как исчезает странный мужик, который разговаривал с Ичи в самом начале, - но я почему-то не хочу оказаться на его месте.
Он попятился, чуть не провалившись в дыру в полу, и в тот же момент его кто-то схватил за руку и куда-то потащил.
---------------> За Ичи
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Чердаки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: